Гость
Статьи
Нужно ли говорить …

Нужно ли говорить мужчине о беременности

Нужно ли говорить мужчине о беременности?если я не собираюсь ему рожать?6 месяцев встречаемся,свободные отношения и тут две полоски.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Тогда не стоит, либо уже после аборта, чтобы был аккуратнее в будущем

Гость
#2

Нет ,не стоит . И никому говорить не стоит .

Гость
#3
_

Тогда не стоит, либо уже после аборта, чтобы был аккуратнее в будущем

Кто не хочет детей ,тот должен предохраняться или не давать без презерватива .

Гость
#4

Твое тело, твое дело. Он тут причем?

Гость
#5

Если аборт делать не собираетесь- имеет право знать.

Гость
#6

нет, аборт сделала и дальше раком вставай, только аккуратнее

Лейла
#7

НЕ говорите, если не видите его в будущем рядом с собой.

Гость
#8

Автор, а сколько вам лет? И почему категорически не хотите рожать? У вас прям совсем нет чувств к этому мужчине? Тут стоит 100раз подумать. Вдруг потом родить не сможете

Гость
#9
Гость

Автор, а сколько вам лет? И почему категорически не хотите рожать? У вас прям совсем нет чувств к этому мужчине? Тут стоит 100раз подумать. Вдруг потом родить не сможете

Хватит этим пугать. Сейчас аборт это процедура не такая агрессивная, как в советском союзе,особенно на ранних сроках..

Гость
#10
Гость

Кто не хочет детей ,тот должен предохраняться или не давать без презерватива .

Ерунда. Десяток-другой абортов сделает, тогда и предохранение не понадобится.

Гость
#11

Зачем нервировать и травмировать мужчину? Сбегала на аборт и всё. Ему о женских проблемах знать не обязательно.

Лапа
#12

Скажи и рожай. Дети - это счастье. Подбежит к тебе карапуз и скажет: "мамочка, я тебя люблю" :) Ко мне дочка часто так подбегает... это чувство счастья словами не передать :)

Гость
#14
Гость

нет, аборт сделала и дальше раком вставай, только аккуратнее

А вы судя по всему свечку над каждым т каждой держите, раз знаете кто, с кем и в какой позе

Гость
#15
Лапа

Скажи и рожай. Дети - это счастье. Подбежит к тебе карапуз и скажет: "мамочка, я тебя люблю" :) Ко мне дочка часто так подбегает... это чувство счастья словами не передать :)

А для меня счастье смерть определенных людей. Но вот я 100% уверена, что для вас это горе. Так же и с детьми. Кому-то ребенок счастье, а для кого-то это смертный приговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: