Гость
Статьи
Парень возбуждается от …

Парень возбуждается от других

Привет! Начнем с того что я простт хочу узнать совет. С парнем встречаемся довольно долго, и всё вроде хорошо. Но он меня ревнует например к противоположному полу, к друзьям или просто с кем я здороваюсь. Но при этом сам, мне заявил, что у него будет стояк на какую-то девушку которая хорошо стонет и будет привлекательная. (Ну типо любая просто девушка). Я немного отчаялась, не то чтобы я очень разозлилась или устроила драмму но мне стало обидно. Неужели в отношениях его будут возбуждать другие девушки если они ему постонут? Так же в его диалогах проскакивало что если ему начнет *** другая девушка то он кончит. Это очень не приятно слушать, мне до ужаса обидно, я просто реально расстроилась. Мне стало тошно от него и от его взглядов так как он это отмазал тем что он парень и такое нормально. Но я уверена если бы ему такое сказала я он бы разозлился и устроил драмму что я ему изменяю. Подскажите что делать и что говорить.. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все двойные стандарты. Мужчине можно, у него "инстинкт", а женщине - ни-ни! Конечно, сексуальный интерес к привлекательным людям не может считаться изменой, но если он слишком велик и постоянен, то тут уж пора насторожиться. Заглядываться на других можно, но лучше этим не делится с партнёром, иначе ему/ей будет обидно и неприятно, как вам. Все-таки в "обычных" отношениях полигамия недопустима.

Гость
#2

Поздравляю, вы куколд в юбке -__- Вас пометили, вы ни-ни. Вы теперь его вещь. А он мужыг, ему все можно патамушта природа такая и вот эта вот вся бурда. Если вам норм быть на подсосе то имейте с ним дело дальше.)

Гость
#3

Лучше стояк, чем нестояк. Когда-то ты это поймешь, глупая заноза в заднице.

Гость
#4

Срочно шлите его на ××й!!!Как вас вообще угораздило с таким мудаком начать встречаться??!!

Гость
#5

Дополню. Прошло мимо, что он "ревнует вас" и сам рассказал об этом. Это очень важно! Да, здесь определенно его вина и неприемлемое отношение. То есть, на вас посмотрели, и у него тут же ревность. А вот ему можно открыто говорить вам, что он бы тут же в первой встречной вам изменил. Это беспредел! Не буду советовать тут же расставаться, так как это может быть не вас решением, но прояснить все необходимо. В будущем вы можете узнать о его"подвигах" на стороне, а если вдруг сами хотя бы дадите подозрения в измене, можете очень плохо кончить (не в сексуальном смысле).

Гость
#6

Снова читаю и замечаю ещё более худшие подробности. "Ревнует ко всем", "любая девушка". Нет, тут нет выхода, к сожалению. Не верю, что человек может измениться, если привык так относится к возлюбленным и считает такой подход нормальным.

Гость
#7
Гость

Лучше стояк, чем нестояк. Когда-то ты это поймешь, глупая заноза в заднице.

Мужлану слова не давали

Гость
#8
Гость

Снова читаю и замечаю ещё более худшие подробности. "Ревнует ко всем", "любая девушка". Нет, тут нет выхода, к сожалению. Не верю, что человек может измениться, если привык так относится к возлюбленным и считает такой подход нормальным.

Спасибо за ответ!

Гость
#9
Гость

Поздравляю, вы куколд в юбке -__- Вас пометили, вы ни-ни. Вы теперь его вещь. А он мужыг, ему все можно патамушта природа такая и вот эта вот вся бурда. Если вам норм быть на подсосе то имейте с ним дело дальше.)

Нет я не такая кто будет терпеть,мне стало интересно мнение людей на этот счёт и всё. Я конечно буду с этим разбираться и если надо расстаться то я это сделаю

Гость
#10

Это садизм эмоциональный, или он просто дурак в лучшем случае. Предьявите ему это и пошлите к черту.

Anna
#11

Автор, а как Вы реагируете, когда он начинает свои упрёки ревности?
Попробуйте не извиняться и не оправдываться, а ответить ему его же монетой) Прям что-нибудь такое же колкое ему заявите, как и он Вам!
Допустим, идёте вы с ним, а мимо идёт красавец-атлет, а Вы такая, с мечтательным выражением «ого, какие мышцы… представляю, как он хорош!…»
Не стесняйтесь, автор, Ваш мч заслужил, чтоб его на место поставили)

А по теме - согласна с комментами выше.
Да, это нормально, видеть в привлекательных окружающих - сексуальные объекты. Но не нормально - высказывать это своей второй половинке, это не уважительно и не бережно! Думаю, Вам рано или поздно надоест это терпеть

Юрий
#12

беги от него и ищи счастье с другим,тот кто любит никогда таких вещей не станет говорить своей любимой девушке,ему плевать на тебя... заявляю тебе как парень!

Гость
#13

С таким встречаться вообще не стоит. У адекватного морально-нравственного человека не должно быть двойных стандартов.

Гость
#14

В игнор и чс его. Я бы после первой такой фразы разочаровалась и не смогла бы встречаться

Гость
#15

Это манипуляция,чтобы вы старались в постели для него,.. , думаю он там слабоват.

#16

Он вам просто намекает, что ему нравятся девушки, которые стонут при сексе...есть такие парни...меня мой просил чтоб я стонала громче...а я тогда боялась, что соседи услышат...сдерживала себя. И у вас это продолжается потому что вы не жена ему, а просто сожительница...т е.бесплатная да ва л ка. Живите отдельно, если любит пусть женится, нет он вам не нужен...присосался к бесплатному.

#17

Он говорит правду, и многие парни его понимают. Но говорить об этом девушке в принципе не стоит 😄

Гость
#18
Артем Канов

Он говорит правду, и многие парни его понимают. Но говорить об этом девушке в принципе не стоит 😄

Я бы скорее всего даже не думала бы об этом если бы он такое не заявил. Мне бы было плеваать что там у него в голове, но это обидно звучит так как если бы такое заявила я он бы обиделся. А звучало это так будто: ну меня любимая возбудит ты не особенная, или же, ну меня любая до оргазма доведёт и что.

Гость
#19
Vika - Vika

Он вам просто намекает, что ему нравятся девушки, которые стонут при сексе...есть такие парни...меня мой просил чтоб я стонала громче...а я тогда боялась, что соседи услышат...сдерживала себя. И у вас это продолжается потому что вы не жена ему, а просто сожительница...т е.бесплатная да ва л ка. Живите отдельно, если любит пусть женится, нет он вам не нужен...присосался к бесплатному.

С сексом кстати и сексуальной жизнью у нас всё отлично, по крайней мере устраивает обоих да и со стонами проблем нету. И это и было обидно,так как если бы были проблемы в этом то я бы ёще поняла, но когда у нас всё хорошо и идут такие заявления это чертовски обидно

Гость
#20
Anna

Автор, а как Вы реагируете, когда он начинает свои упрёки ревности?
Попробуйте не извиняться и не оправдываться, а ответить ему его же монетой) Прям что-нибудь такое же колкое ему заявите, как и он Вам!
Допустим, идёте вы с ним, а мимо идёт красавец-атлет, а Вы такая, с мечтательным выражением «ого, какие мышцы… представляю, как он хорош!…»
Не стесняйтесь, автор, Ваш мч заслужил, чтоб его на место поставили)

А по теме - согласна с комментами выше.
Да, это нормально, видеть в привлекательных окружающих - сексуальные объекты. Но не нормально - высказывать это своей второй половинке, это не уважительно и не бережно! Думаю, Вам рано или поздно надоест это терпеть

Я не реагирую. Работа у меня такая что мне предстоит общаться с мужчинами, и никуда я от этого не денусь, да и пообщаться к примеру со старым знакомым это не измена, но его это задевает. Я не извинялась за то что общаюсь или общалась с другими мужчинами, я ничего плохого не сделала чтобы извиняться.

Anna
#21
Гость

Я не реагирую. Работа у меня такая что мне предстоит общаться с мужчинами, и никуда я от этого не денусь, да и пообщаться к примеру со старым знакомым это не измена, но его это задевает. Я не извинялась за то что общаюсь или общалась с другими мужчинами, я ничего плохого не сделала чтобы извиняться.

Основная мысль моего коммента, автор, не в извинениях, а совсем наоборот.
Впрочем, дело Ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: