Гость
Статьи
Бросил парень абьюзер. …

Бросил парень абьюзер. Как отпустить ситуацию?

В общем у меня непростая ситуация. Познакомилась с пареньком-на***маном. По-началу он был робкий и добрый. Переживал что расстанемся, старался для отношений. А потом «сторчался» , уволили его с работы. Полностью сел на мою шею. Но меня это не смущало. Лишь бы любил. А он с подачи своей матери стал меня во всем винить и избивать. Избивал жестко лицо , в печень бил. Окружающие в шоке были. Я думала расстаться но что-то держало с ним. Пока по итогу я не пырнула его ножом когда он меня жестко избивал. Меня забрали в СИЗО на 3 месяца и он интересовался у моей семьи как я, переживал. Приветы передавал, говорил что любит. А после суда когда меня оправдали и отпустили домой он пропал. Вещи мои отказался вернуть,
Но общался типа дружелюбно, опять же приветы и тд. И тут узнаю от подруги что он давно с другой живет и надеялся что меня посадят. Всех моих друзей переманил. И если честно не могу оправиться от этого ужаса и предательства. Унизительно что даже такой как он меня бросил. Если честно для другмх делаю вид что все хорошо,но желание повеситься огромное.... как быть?да кстати вместе 1.5 года были .... жили вместе. Всегда говорил что любит. А теперь конец... lи самое ужасное - он первый кого я « хотела » без боязни или стыда. И первый с кем секс был по моему желанию и на трезвую голову. Он ждал месяц чтоб я доверилась. А потом в итоге уничтожил просто. что теперь делать ?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в мире животных.

Гость
#2

Говори спасибо,что ушел.А то дальше бы избивал.У вас уже дошло до поножовщины,тебя чуть не посадили из-за него.А ты что делать?У них вырабатываются такие же гормоны,как у маньяков.Вот поэтому они не могут не избивать и ни обвинять.Они отрываются на людях,чтобы сбросить злость,негатив.Живи дальше и его не вспоминай.Ушел и пусть идет.А ты начинай жизнь с чистого листа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: