Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие негативные

Никогда особо не было проблем с взаимопониманием и общением с женщинами, что в работе, что в жизни. А вот мужчины нередко раздувают проблему на ровном месте, суют свой нос не в свое дело и ведут себя агрессивно, как укушенные

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По описанию это обабившиеся мужчины🤔

Мужло подлое
#2

Ты всех под своих тупиц не греби

#3

Ну как то разные они вот и бывают негативные что поделать, они к вам лезут чё ля или чем задели? Пущай ходют, живут, а негатив ихний зачем оно вам? Живите и радуйтесь жизни 😁

Гость
#4

Если у мужчины есть комплексы, если он неудачник, то берегитесь, он мозг вынесет всем вокруг.

#5
Гость

Если у мужчины есть комплексы, если он неудачник, то берегитесь, он мозг вынесет всем вокруг.

Понятно, спасибо, буду теперь знать😌

Гость
#6

Избегайте стереотипов, все люди разные. Если вам часто такие попадаются, то очевидно для этого есть какие-то причины. Может быть дело в вас.

Гость
#7

В основном да,мне из за этого тоже сложно с ними общаться, чувствую себя не в своей тарелке,зажато.

Гость
#8
Гость

Если у мужчины есть комплексы, если он неудачник, то берегитесь, он мозг вынесет всем вокруг.

Это факт,обычно закомплексованые отыгрываются на молодых девушках,цепляют за каждое слово,критикуют внешность, потомучто уверены,что в рожу она дать все равно не сможет

#9
Гость

В основном да,мне из за этого тоже сложно с ними общаться, чувствую себя не в своей тарелке,зажато.

Уединение и одинокое пребывание самообладание над самим собой, и ни какой зажатости, всем комфортно и спокойно, своя волна, свой путь, свое пространство. 😌

Гость
#10
Никнеймер

Уединение и одинокое пребывание самообладание над самим собой, и ни какой зажатости, всем комфортно и спокойно, своя волна, свой путь, свое пространство. 😌

Поэтому я и люблю часто быть одна

#11
Гость

Поэтому я и люблю часто быть одна

Свобода 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема