Гость
Статьи
Отдохнули

Отдохнули

Такая ситуация. Вчера сидели отдыхали..не дома. Я моя подруга и мой МЧ( по вых он любит расслабиться, вооьщем выпил ,пиво) все было норм. Пока не пришла пришла еще одна подруга моей подруги. Она нас старше всех. У неё трое детей, без мужика. Ну одела она короткое юбку кожаную, яркая помада кожанку. Она воспитатель в детсаде. Я внутри себя как то удивилась ну разве будет воспитатель вот так ходить ночами в местах отдыха да ладго воспитатель, она мать троих детей младшим 7 и 4г. Ну все равно как то не то. Вроде как хорошая мать по словам подруги. Бывший у нее выпивал и она его то выгоняет то сходятся. И тут я знаю что ей не нравится мой МЧ подвыпивший. Она отругала его так скажем а у неё такой голос звонкий крче слышно было всем. Тому естественно не понравилось( он сказал что это она моё эго задела) и он в ходе таких перепалок набросился на нее. Обозвал ее ш###Вой Я их разняла она сказала что напишет заяву. А в след она мне сказала чтобы я его бросила зачем теье такой вот мужик. Его это тоже задело. Короче кто прав тут ? Ей вот не нужно было человека оскорблять она начала первая что вон он такой, пьёт что хватит что щас пойдёшь тула то туда и он вспыхнул.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> и мой МЧ( по вых он любит расслабиться, вооьщем выпил ,пиво) все

Отдыхает как бох? 😄

Маргиналы

Захария
#2

где сидели то?

Гость
#3
Захария

где сидели то?

Кафе.

Захария
#4
Гость

Кафе.

ну, даже не в овраге
это ж как было накидаться, чтобы накинуться(

#5

Если она мать и воспитатель,то не человек?или монашка?имеет право так выглядеть.вы там все недалеко ушли,быдлостан))

Гость
#6
Полупокерша

Если она мать и воспитатель,то не человек?или монашка?имеет право так выглядеть.вы там все недалеко ушли,быдлостан))

Хороша мать, если по ночам шароёбится по забегаловкам и бухает,пристаёт к малолеткам , оставив детей одних дома

Гость
#7

Дарвин прав

#8
Гость

Хороша мать, если по ночам шароёбится по забегаловкам и бухает,пристаёт к малолеткам , оставив детей одних дома

Одних? уверены?

Первый снег
#9

Надо было вашему парню врезать ей как следует и уйти, не мямлится перепалкой, все равно никуда не пойдёт эта баба.

Гость
#10

Идите на Мужское - Женское, там людят пьяный треш полоскать :DDD

Гость
#11

Думаю, что не пойдет она заявы писать. Смешно, конечно, чужих парней по
кафе ходить воспитывать. У нее, видимо, пунктик на счет выпивших мужчин. Ваш-то хорош, что кинулся. Старайтесь в одной компании одновременно не оказываться с этой воспитательницей и своим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: