Гость
Статьи
А вы отдохнули в свой …

А вы отдохнули в свой отпуск?

Хотела вот спросить тут совета,у меня должен быть отпуск,14 дней по закону,работаю консультантом,работа сменами,нас было четверо девочек,одна смена одну неделю,потом другая смена приходит,но случилось так что одна девочка увольняется,и вопрос имею ли я право не выходить в свой отпуск на работу? Все отгуляли и отдохнули,и мне тоже хочется,но боюсь что из за того что один человек ушел,меня заставят выйти на работу! Кроме нас с нами работает еще и администратор.Заранее спасибо!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если заставят, то потом, наверное, компенсируют эти дни?

Гость
#2
Гость

Ну, если заставят, то потом, наверное, компенсируют эти дни?

да,но мне эти деньги не нужны,я так устала отдыха хочу!

#3

Увольнение девочки - проблема работодателя. Вы пробуете решить задачу, которая к вам не относится, по сути, желаете в душе таки поработать. А желания имеют свойство исполняться :)

Гость
#4

3.в смысле?ничего не желаю я,особенно поработать,просто слышала что сказали если не найдем до такого то числа то возможно отпуск не дадут

Богиня
#5
Касий

Увольнение девочки - проблема работодателя. Вы пробуете решить задачу, которая к вам не относится, по сути, желаете в душе таки поработать. А желания имеют свойство исполняться :)

Кассий, не хотите создать отдельную ветку, чтобы помогать нам и отвечать на наши вопросы?)

Богиня
#6
Гость

3.в смысле?ничего не желаю я,особенно поработать,просто слышала что сказали если не найдем до такого то числа то возможно отпуск не дадут

У меня начальство тоже очень любит взвалить на нас проблемы. Перед моим отпуском требовали с меня, чтобы я им замену нашла на время отпуска.

Гость
#7

Не работаю. Нет у меня отпуска))))

#8
Богиня

Кассий, не хотите создать отдельную ветку, чтобы помогать нам и отвечать на наши вопросы?)

Хочу, всё будет, но ещё не время, надо подождать :)

Богиня
#9
Касий

Хочу, всё будет, но ещё не время, надо подождать :)

Вы экстрасенс? Гадатель?

Гость
#10

я конечно понимаю что им придется поболе поработать,может даже администратору выйти на какие то дни(она обычно выходит если нужно)но у меня отпуск меня тоже не волнует что и как,может я на море собралась и что же ?

Гость
#11

скажие что вы уже путевку купили и деньги пропадут, и что если вас не отпустят то вам все равно придется уйти. только по хорошему и без угроз, просто поделитесь с начальством. выкрутятся.
у нс девки вдвоем в отпуск уходили, хотя нельзя было

Весёлая вдова
#12

Я вот планировала отпуск на 1 половину сентября, ну на работе, разумеется, сразу начались всякие накладки, просто какого-то мистического происхождения. И уже ля-ля начались от Генерального, что как-же вы бросите отдел на 2 недели, когда реорганизации, накладки, новички, которых нужно вводить в курс дела и т.п. Я бы конечно, продавила, себе отпуск, и меня ничего бы не остановило. Но я как подумаю, что мне придется вести свою 4 летнюю дочь на море, и быть с ней 24 часа в сутки 7 дней в неделю наедине ( все родственники наотрез отказываются с нами ехать, тоже хотят отдохнуть от непослушной козявки, хитрецы)), то мне становиться дурно.За 2 часа моя красавица выматывает мне все нервы, и после нашего общения у меня нервный тик, и успокоительное чашками...Никакого отдыха - а самая адская каторга!Короче не очень-то в отпуск и хочется. Буду гореть на работе((((

#13
Богиня

Вы экстрасенс? Гадатель?

Скорее, пыль вселенной, которая проникнет в души тьмы и разорвёт их на кусочки света. Кто я - определений нет, процессов совокупность сложно обозначить единично. Значение лишь в том, кто вы и делаете что :)

Богиня
#14
Касий

Скорее, пыль вселенной, которая проникнет в души тьмы и разорвёт их на кусочки света. Кто я - определений нет, процессов совокупность сложно обозначить единично. Значение лишь в том, кто вы и делаете что :)

Жду лишь общения с вами)))

#15

Так пообщайтесь или нас боитесь?
Ждут манны те, кто ждать рождён, бездействуя годами)

н
#16

А почему по закону 14 дней?Вроде 28 было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: