Гость
Статьи
На каких звездных …

На каких звездных детях природа не отдохнула?

Посмотрела сейчас тему о Ксении Алферовой и у меня возник вопрос - на ваш взгляд, на каких детях звездных родителей природа не отдохнула?

Ivory
296 ответов
Последний — Перейти
Gostya
#1

На Ксюше Собчак))

Gostya
#2

1 - трудно найти более яркого персонажа, отношение к которому на столько отражает мозговую деятельность пиплов, что в сети, что в реальной жизни.

Человек, к коему весьма неоднозначное отношение, причём в любой возрастной категории, любого социального уровня и вероисповедания.

#3

Ну, Миша Ефремов, например. Я его считаю очень талантливым актёром. Если бы ещё не бухал... Дитковските мне тоже очень нравится, здесь, я бы сказала, что дочь маманю перещеголяла и по красоте и по известности.

Ivory
#4
Princess

Ну, Миша Ефремов, например. Я его считаю очень талантливым актёром. Если бы ещё не бухал...

Вот только тоже про Михаила Ефремова хотела написать. На мой взгляд очень талантиливый актер.

Д-те
#5

Всегда было интересно, почему дети звездных родителей не идут работать врачами, учителями, учеными, а всем обязательно надо в артисты, телеведущие и певицы, даже если данных ноль.

Ivory
#6
Princess

Дитковските мне тоже очень нравится, здесь, я бы сказала, что дочь маманю перещеголяла и по красоте и по известности.

А это кто?

Gostya
#7

5 - много таких знаете (детей)?

Гость
#8

Константин Райкин, Петр Тодоровский - больше никто не вспомнился. В принципе, может еще Кристина Орбакайте. Пусть до мамы ей далеко, но есть в ней что-то такое особенное.

Ivory
#9
Д-те

Всегда было интересно, почему дети звездных родителей не идут работать врачами, учителями, учеными, а всем обязательно надо в артисты, телеведущие и певицы, даже если данных ноль.

Согласна, чаще всего так и случается. Вон Ксения Алферова выучилась на юриста, но по специальности не стала работать. Была ведущей на ТВ, а сейчас актриса.

#10
Д-те

Всегда было интересно, почему дети звездных родителей не идут работать врачами, учителями, учеными, а всем обязательно надо в артисты, телеведущие и певицы, даже если данных ноль.

Может, потому, что дети всегда смотрят на родителей, зачастую живут их жизнью - съёмки, перелёты, кастинги какие-нибудь. Им такая ситуация жизненная становится понятной, знакомой, вот и стремятся к такому же.

Гость8
#11

Ой, как же это я забыла! Александра Захарова и Александр Лазарев еще.

Д-те
#12
Gostya

5 - много таких знаете (детей)?

Полный телевизор, даже те, о ком вы не догадываетесь, внимательнее читайте биографии))

Ivory
#13
Д-те

Всегда было интересно, почему дети звездных родителей не идут работать врачами, учителями, учеными, а всем обязательно надо в артисты, телеведущие и певицы, даже если данных ноль.

А что вы хотите? Сколько к примеру зарабатывают учителя и врачи и сколько ведущие на ТВ и даже более-менее известные артисты? Да и профессии учителя и врача требуют ума, знаний, кропотливого труда. А звездные родители подмогнут, словечко замолвят, глядишь, такое дите уже и передачку какую на ТВ ведет или в сериальчиках снимается.

Гость
#14

Вот кому-то зависть к Алфёровой не даёт покоя, что уже 3-ью тему создают. Живите своей жизнью!

xxll
#15

михалковы, бондарчуки

Алиса
#16

Александра Захарова мне тоже нравиться, а вот Орбакайте на фоне мамаши бледновато выглядит, мне так кажется. Певица из нее так себе. Хотя мне очень понравилось как она в Чучеле сыграла, правда это сто лет назад было.

Ivory
#17
Гость

Константин Райкин, Петр Тодоровский - больше никто не вспомнился.

Вы наверное имели ввиду Валерия Тодоровского? а Петр его отец. Мне Валерий тоже нравится как режиссер, но фильмы отца нравятся больше (Любимая женщина механика Гаврилова, Военно-полевой роман, По главной улице с оркестром, Интердевочка, Анкор, еще анкор!, Какая чудная игра)

Гость
#18

Дети Сергея Михалкова - Никита Михалков и Андрон Кончаловский,

на них явно природа не отдохнула, чего не скажешь уже о их детях.

звезда мишлен
#19

софия коппола, максим дунаевский

Ivory
#20
Гость

Дети Сергея Михалкова - Никита Михалков и Андрон Кончаловский.

Тогда надо вспомнить и мать Андрона и Никиты - поэтэссу Наталью Кончаловскую - умную, тонкую, образованную женщину.

Гость
#21

энрике иглесиас, майкл дуглас, кифер сазерленд

#22

Дочь Пугачёвой

Ivory
#23
xxll

михалковы, бондарчуки

А кто у них из младшего поколения талантлив?

5 копеек
#24

Михаил Ефремов!!!!

МаrКошка
#25

5, ну почему же, вот например, Антон Табаков, понял, что актер из него никакой и прекрасно нашел себя в ресторанном бизнесе, известный московский ресторатор.

А вообще, я считаю, что природа вовсе и не отдыхает на детях знаменитостей, просто это такая моральная нагрузка быть ребенком знаменитого человека и чтобы ты не сделал, всегда будут говорить, дааааа, до мамы\папы далеко!!! Пошел по стопам родителей - будут говорить - ну, кочнено, мама/папа продвинут, пошел по другой стезе, будут говорить, понятно, ни таланта, ни ума по родительским стопам пойти не хватило. Если обычный человек что-то сделает хорошшо, все скажут, вот это да, вот умница! А если то же самое и так же сделает ребенок знаменитого человека все скажут, и это все, на что он способен, при таком родителе мог бы и получше сделать! Короче, не желаю никому быть дитем знаменитого и успешного родителя, а то всю жизнь будешь в его тени и всю жизнь положишь, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь.

Эпитаксия
#26

Александра Захарова, Надя Михалкова. А вот на ком природа не просто отдохнула, а летаргирует годами, так это Зоя Кайдановская и Юленька Меньшова.

МаrКошка
#27
Ivory

xxll

михалковы, бондарчуки

А кто у них из младшего поколения талантлив?

Вот и подтверждение моих слов. Если бы Федор Бондарчук был бы сыном учительницы и инженера, все бы говорили. вот какой молодец, ну просто генийй, вырвался, сумел, добился, какие фильмы снимает, а т.к. он сын Сергея Бондарчука, то про него общественность говорит, сами видите что.

Гость 8
#28

17 Спасибо, Ivory. Да,конечно, Валерий Тодоровский. Я не очень люблю имя Валерий и не очень люблю самого Петра Тодоровского, вот так забавно это все в голове соединилось. Тодоровский-отец талантливый человек, и фильмы у него интересные, но очень раздражает, что вечно в них какая-то грязь есть. Не реализм, а именно грязь, после фильма " какая чудная игра". когда узнала реальную историю, как все дело было, вообще стало противно фильмы Тодоровского смотреть.

Нравится разве что "Любимая женщина механика Гаврилова" и то, насколько я знаю, там многое Гурченко под себя переделывала.

Гость
#29

Легче сказать, на ком отдохнула: Александр Стриженов - фээээ, сын Леонова, сын Носика, дочка Тереховой, Лиза Боярская - тихий глазастый ужас с басом...

Гость
#30

Наталья Бондарчук еще бесталаннее своей матери Скобцевой Ирины!

Гость
#31
Д-те

Всегда было интересно, почему дети звездных родителей не идут работать врачами, учителями, учеными, а всем обязательно надо в артисты, телеведущие и певицы, даже если данных ноль.

У Гурченко вроде дочка не певица, не актриса

Гость
#32

У Гурченко есть дочь? первый раз такое слышу. И от кого же? Неужели от..........

Анонимус
#33
Ivory

Princess

Ну, Миша Ефремов, например. Я его считаю очень талантливым актёром. Если бы ещё не бухал...

Вот только тоже про Михаила Ефремова хотела написать. На мой взгляд очень талантиливый актер.

Присоединяюсь! Талантище!!! Даже покруче папы будет!

Ivory
#34
Гость

Д-те

Всегда было интересно, почему дети звездных родителей не идут работать врачами, учителями, учеными, а всем обязательно надо в артисты, телеведущие и певицы, даже если данных ноль.

У Гурченко вроде дочка не певица, не актриса

Никто не спорит, есть исключения, но таких не так уж и много в общей массе.

Гость
#35
Анонимус

Ivory

Princ​ess


Ну, Миша Ефремов, например. Я его считаю очень талантливым актёром. Если бы ещё не бухал...


Вот только тоже про Михаила Ефремова хотела написать. На мой взгляд очень талантиливый актер.




Присоединяюсь! Талантище!!! Даже покруче папы будет!

Фу, такой неприятный, кошмар. Вспомните хотя бы его Дубровского - отвращение же! А сейчас? Морда бугристая, отекшая, непромытый весь, пузо рыхлое торчит, омерзительное зрелище, за которым таланта и не разглядеть.

Гость
#36
Гость

У Гурченко есть дочь? первый раз такое слышу. И от кого же? Неужели от..........

я думаю у неё уже правнуки есть)))

Д-те
#37
МаrКошка

Ivory

xxll михалковы, бондарчуки А кто у них из младшего поколения талантлив?

Вот и подтверждение моих слов. Если бы Федор Бондарчук был бы сыном учительницы и инженера, все бы говорили. вот какой молодец, ну просто генийй, вырвался, сумел, добился, какие фильмы снимает, а т.к. он сын Сергея Бондарчука, то про него общественность говорит, сами видите что.

А кто вам сказал, что будь он сыном учительницы и инженера, он бы вырвался? Cейчас все молодые режиссеры - как раз дети своих известных пап.

Ivory
#38
Гость

У Гурченко есть дочь? первый раз такое слышу. И от кого же? Неужели от..........

От первого мужа, они тогда еще молодые были, вместе во ВГИке учились. Кажется, он сценарист, но точно не помню.

Гость
#39

Я даже не знала, что у Гурченко есть дочь. Вот статейку нашла.

http://www.krasotana5.ru/info/news/gossip-column/Doch-Ljudmi​ly-Gurchenko-Prosti-menja-mama/

На фото какая-то спившаяся тетка, написано, что работает медсестрой.

Гость
#40
Гость

Я даже не знала, что у Гурченко есть дочь. Вот статейку нашла. http://www.krasotana5.ru/info/news/gossip-column/Doch-Ljudmi​​ly-Gurchenko-Prosti-menja-mama/ На фото какая-то спившаяся тетка, написано, что работает медсестрой.

на вид как бомжиха

там еще на фото внучка Лена - написано что каскадером работает в кино

а внук Марк умер в 16 лет от передоза наркотиков в 1998 году

а я помню, читала её книжку "Аплодисменты", помню было про внука, как он родился маленький и его в честь Людмилиного папы назвали, сейчас думаю где он, а оно вон что оказывается.....

работница
#41
Алиса

Александра Захарова мне тоже нравиться, а вот Орбакайте на фоне мамаши бледновато выглядит, мне так кажется. Певица из нее так себе. Хотя мне очень понравилось как она в Чучеле сыграла, правда это сто лет назад было.

таких как Орбакайте- миллион, которые могут танцевать и чуть-чуть петь. без мамы она бы не выбилась

Ivory
#42
Эпитаксия

Александра Захарова, Надя Михалкова. А вот на ком природа не просто отдохнула, а летаргирует годами, так это Зоя Кайдановская и Юленька Меньшова.

А чем Меньшова и Кайдановская хуже Нади Михалковой? Что-то я особого таланта у Нади не вижу. Насчет Александры Захаровой согласна, она отличная театральная актриса, а вот в кино ей повезло меньше.

Д-те
#43

Вообще ничего удивительного в том, что у умных, талантливых, одаренных людей должны рождаться такие же дети. Гены все-таки. Но как видим по телевизору, далеко не все из них так же талантливы, как родители, или возможно они талантливы в других областях.

Продавец слонов
#44

Герман-мл., Константин Райкин, Михаил Ефремов, Валерий Тодоровский, Анастасия Максимова, Никита и Андрон Михалковы, Алексей Баталов, Александра Захарова и т.д. Кстати, у многих нынешних знаменитостей родители были хоть и актерами, журналистами и т.п., но родите не были широко известны.

Да и учетелей (например, Маша Филиппенко), врачей среди их детей достаточно, просто они не столь видны и заметны, потому мы про них не знаем.

Костя Райкин про это в свое время хорошо говорил: "то, что ты чей-то сын может бытт интересно 5 минут, а потом будет скучно, если ты только сын". Есть довольно много актеров из актерских семей, которые не особо успешны в профессии.

Ivory
#45
Гость

Я даже не знала, что у Гурченко есть дочь. Вот статейку нашла. http://www.krasotana5.ru/info/news/gossip-column/Doch-Ljudmi​​ly-Gurchenko-Prosti-menja-mama/ На фото какая-то спившаяся тетка, написано, что работает медсестрой.

Она обычная 50-летняя российская женщина, без пластики и дорогих косметических салонов. Гурченко с дочерью уже много лет не поддерживают отношения.

Ivory
#46
Д-те

МаrКошка

Ivory xxll михалковы, бондарчуки А кто у них из младшего поколения талантлив? Вот и подтверждение моих слов. Если бы Федор Бондарчук был бы сыном учительницы и инженера, все бы говорили. вот какой молодец, ну просто генийй, вырвался, сумел, добился, какие фильмы снимает, а т.к. он сын Сергея Бондарчука, то про него общественность говорит, сами видите что.

А кто вам сказал, что будь он сыном учительницы и инженера, он бы вырвался? Cейчас все молодые режиссеры - как раз дети своих известных пап.

Да, сейчас василиям шукшиным не прорваться, сплошной "блатняк"

Заноза
#47
Алиса

Александра Захарова мне тоже нравиться, а вот Орбакайте на фоне мамаши бледновато выглядит, мне так кажется. Певица из нее так себе. Хотя мне очень понравилось как она в Чучеле сыграла, правда это сто лет назад было.

Мне нравится Кристина - она совсем другая, никогда не старалась маме подражать, у нее свое направление.

Гость
#48
Д-те

Вообще ничего удивительного в том, что у умных, талантливых, одаренных людей должны рождаться такие же дети. Гены все-таки. Но как видим по телевизору, далеко не все из них так же талантливы, как родители, или возможно они талантливы в других областях.

Д-те, у вас удивительная способность выдавать бесконечные банальщины, какая же вы зануда. Наверное, ваши родители талантливые люди.

Заноза
#49
Гость

Легче сказать, на ком отдохнула: Александр Стриженов - фээээ, сын Леонова, сын Носика, дочка Тереховой, Лиза Боярская - тихий глазастый ужас с басом...

Боярская - да, не стоило в актрисы лезть, ноль обаяния, не симпатичная, неинтересная, вообще не пойму, что в ней режиссеры нашли, котоые ее сейчас бесконечно снимают.

МаrКошка
#50
Д-те

МаrКошка

Ivory xxll михалковы, бондарчуки А кто у них из младшего поколения талантлив? Вот и подтверждение моих слов. Если бы Федор Бондарчук был бы сыном учительницы и инженера, все бы говорили. вот какой молодец, ну просто генийй, вырвался, сумел, добился, какие фильмы снимает, а т.к. он сын Сергея Бондарчука, то про него общественность говорит, сами видите что.

А кто вам сказал, что будь он сыном учительницы и инженера, он бы вырвался? Cейчас все молодые режиссеры - как раз дети своих известных пап.

Мне никто не сказал, что он бы точно вырвался, вы просто не поняли мою мысль, вот если бы гипотетически прдположить, что он вырвался бы, то его бы активно хвалили и говорили, какой он молодец, какие интересные фильмы снимает, а сейчас за его работу он получает известные выше отзывы.