Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Мы в отношениях три месяца, живём отдельно, секса не было.
Он меня очень настойчиво добивался в начале отношений, потом я согласилась стать его девушкой и в начале отношений я ему сказала, что настроена на серьёзные отношения, он был готов. Строил планы и всё прочее, вообщем всё было хорошо.
В последние три недели, он стал очень замкнутым и удалил все соц.сети кроме одной.
Я один раз перенервничала и ляпнула: "Если ты хочешь перерыв или расстаться то скажи мне об этом сразу." Он мне тогда ответил: "Мне очень грустно и плохо, но это никак не связано с тобой."
Я пыталась выяснить аккуратно ситуацию о том почему он себя так чувствует, но он ничего мне не говорил и тогда я просто написала ему сообщение, чтобы поддержать его оставила в покое. Вчера он написал мне, что, он очень хочет быть со мной. А сегодня он написал: " я хочу расстаться, извини" , я спросила причину.
Он ответил, что " Мы далеко друг от друга, но очень тебя люблю."
Конечно же тут, я поняла, что всё что он говорил мне и все его ухаживания не имели настоящих чувств ко мне. Он просто играл со мной, а теперь когда я сказала "Я тебе не верю, что ты меня любишь и оставь меня в покое", пишет что "Я не хочу тебя терять".
Объясните как на это реагировать, сейчас пребываю в огромном шоке и не понимаю что мне делать, приняла решение отпустить его и удалить контакты.
Будет ли правильно, прервать все связи? #отношения

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у него банальная депрессия.

Гость
#2

Да, я уверена что у него депрессия (
Но зачем принимать решение расстаться, я не понимаю ведь я его не трогала в последнее время, поддерживала его, но не была навязчива.

Гость
#3
Гость

Да, я уверена что у него депрессия (
Но зачем принимать решение расстаться, я не понимаю ведь я его не трогала в последнее время, поддерживала его, но не была навязчива.

Что означает не трогала в последнее время?

Гость
#4
Гость

Что означает не трогала в последнее время?

Не беспокоила лишний раз, потому что боялась попасть под горячую руку, но давала ему знать при этом, что готова его поддержать в любую минуту, если он захочет.

Авиатор
#5

Решение приняли правильное, словами не разбрасываются - "померла - так померла, и дело с концом". Ну, а поскольку отношений никаких не было, жалеть о чём бы то ни было нет ни малейших оснований.

Гость
#6
Авиатор

Решение приняли правильное, словами не разбрасываются - "померла - так померла, и дело с концом". Ну, а поскольку отношений никаких не было, жалеть о чём бы то ни было нет ни малейших оснований.

Спасибо большое! Сейчас главное прийти в себя и не зацикливаться на нём, но у меня сейчас такое чувство внутри будто бы это не конец и он просто принял это решение не серьёзно.
Уж больно у него были серьезные планы, не может же любовь закончиться в один миг, хотя и не уверена что он действительно любил меня. В любом случае очень вам благодарна за ответы, спасибо!

UFO
#7
Гость

Спасибо большое! Сейчас главное прийти в себя и не зацикливаться на нём, но у меня сейчас такое чувство внутри будто бы это не конец и он просто принял это решение не серьёзно.
Уж больно у него были серьезные планы, не может же любовь закончиться в один миг, хотя и не уверена что он действительно любил меня. В любом случае очень вам благодарна за ответы, спасибо!

Возьмите себе за правило не подводить теоретическую базу, оправдывающую любую мужскую придурь. Пусть дальше фрустрирует себе на здоровье, найди себе нормального.

#8

Хлюпик твой парень неопределившийся! Стержня в нем нет. Не знает чего хочет. Так и будет в отношениях решение фундаментально-важных задач на твои хрупкие женские плечи перекладывать.
Заблокировать и номер стереть. Забудешь быстрее, успокоишься. Иначе будет тебе этими качелями голову морочить.
Удачи!

Гость
#9
UFO

Возьмите себе за правило не подводить теоретическую базу, оправдывающую любую мужскую придурь. Пусть дальше фрустрирует себе на здоровье, найди себе нормального.

Спасибо! Я постараюсь быть сильной. Переболею этот период и снова приду в себя и буду готова любить, лишь бы не таких как он, конечно. Нервы вымотал своими качелями в отношениях (

UFO
#10
Гость

Спасибо! Я постараюсь быть сильной. Переболею этот период и снова приду в себя и буду готова любить, лишь бы не таких как он, конечно. Нервы вымотал своими качелями в отношениях (

Автор, вы меня простите за черствость, по какому поводу вы там собрались болеть? Вы с ним 25 лет в браке, 3е детей и любимая болонка Муся в активе ? Нет? Порадуйтесь хоть немного, что отвело от вас и книжку что ли почитайте хорошую.

Гость
#11

...
* Расстанься с ним на какой-нибудь срок Уйди по-английски. Например, на 3 месяца.
* Общайся с другими ребятами. Уверен, что найдутся получше его.
* Если не обратится НАПРЯМУЮ, то бросай. ТЫ УШЛА ПО-АНГЛИЙСКИ, ЕСЛИ НЕ НАЧНЁТ МУСОЛИТЬ ТЕМУ ЛЮБВИ(ГОВОРИТЬ напрямую о любви), значит ты не была ему нужна.
Я уверен на все 100%, что ты и не была ему нужна. К Любимым ТАК не относятся. Я думаю, что любовь была, но после признания испарилась просто-напросто. У меня такое было.
Любимую уважают
Любимую берегут ​
Любимую не обижают
Любимую не оскорбляют
СОт Любимой не отнекиваются

ЛЮБИМЫЕ ВЫСЛУШИВАЮТ СНАЧАЛА ДРУГ ДРУГА , А ПОТОМ Вторых ЛИЦ
.
(УВЕРЕН,ЧТО У НЕ ЭТО С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО)
ЛЮИБЫМХ НЕ ОБМАНЫВАЮТ ЗА СПИНОЙ И НЕ ИСПОЛЬЗУЮТС ИХ ДОВЕРЧИВОСТЬЮ

Гость
#12
Кот Бегемот

Хлюпик твой парень неопределившийся! Стержня в нем нет. Не знает чего хочет. Так и будет в отношениях решение фундаментально-важных задач на твои хрупкие женские плечи перекладывать.
Заблокировать и номер стереть. Забудешь быстрее, успокоишься. Иначе будет тебе этими качелями голову морочить.
Удачи!

Да, я соглашусь.
Он всегда показывал себя сильным, независимым, говорил что будет бороться за то чтобы быть со мной и отпустит меня только при том условии, если я найду другого мужчину, а так никогда не отойдёт от меня. Оказалось всё не так..
Ведь на деле, он показал себя слабым и сдался, даже в смске смайлики отправил "плак-плак" и слезы ручьём. Даже я мужественее, чем он себя веду. Не плачу, ничего. Ответила ему на расставание холодно и искренне, без драм, как он.. Он всегда драматизировал даже по пустякам иногда.
Упал в моих глазах в миг, я очень
разочарована и не понимаю как я могла его полюбить и даже проявлять инициативу за него..

#13
Гость

Да, я соглашусь.
Он всегда показывал себя сильным, независимым, говорил что будет бороться за то чтобы быть со мной и отпустит меня только при том условии, если я найду другого мужчину, а так никогда не отойдёт от меня. Оказалось всё не так..
Ведь на деле, он показал себя слабым и сдался, даже в смске смайлики отправил "плак-плак" и слезы ручьём. Даже я мужественее, чем он себя веду. Не плачу, ничего. Ответила ему на расставание холодно и искренне, без драм, как он.. Он всегда драматизировал даже по пустякам иногда.
Упал в моих глазах в миг, я очень
разочарована и не понимаю как я могла его полюбить и даже проявлять инициативу за него..

Радуйся, что пронесло!
Еще один плюс в отношщениях на расстоянии - можно как следует друг друга "прощупать".
Все будет хорошо! Всегда устраивай такие вот "обкатки". Не дрейфь!

Гость
#14
UFO

Автор, вы меня простите за черствость, по какому поводу вы там собрались болеть? Вы с ним 25 лет в браке, 3е детей и любимая болонка Муся в активе ? Нет? Порадуйтесь хоть немного, что отвело от вас и книжку что ли почитайте хорошую.

Нет, конечно нет. У нас нету такого глобального общего.
Просто я всегда очень долго отхожу от отношений, я всегда когда очень люблю, то я отдаю всё эмоции и силы, а когда меня бросают, то у меня начинается жуткое опустошение в душе, будто бы меня в холодную воду окунули.
Это моя проблема, отдавать любовь без остатка, а потом мучиться и как я написала нужно время для восстановления сил и эмоций т.е переболеть происходящее.

Гость
#15
Кот Бегемот

Радуйся, что пронесло!
Еще один плюс в отношщениях на расстоянии - можно как следует друг друга "прощупать".
Все будет хорошо! Всегда устраивай такие вот "обкатки". Не дрейфь!

Спасибо огромное за эмоциональную поддержку! Действительно чувствую себя уже легче и понимаю, что лучше не оборачиваться назад на того, кто мной пренебрегал и мотал нервы.
Я и так с трудом решилась на эти отношения с ним, т.к всегда был ориентир на мой плохой опыт в прошлом, но он убедил меня что любовь это светлое чувство, а не боль и страдания.. Увы он прогадал. Вот сейчас думаю, что это был ещё один полезный опыт, хоть и негативный, но на этом учаться..
Я сильная и я справлюсь, а вам спасибо!!!

Veter
#16

а я поняла из этого письма что мальчик схлопотал срок) потому уде тю-тю как далеко))
ты виделась с ним после его последей записи?

/ и вообще - вы встречались в реале? или у вас отношения только по виртуалу?))/

Гость
#17
Гость

...
* Расстанься с ним на какой-нибудь срок Уйди по-английски. Например, на 3 месяца.
* Общайся с другими ребятами. Уверен, что найдутся получше его.
* Если не обратится НАПРЯМУЮ, то бросай. ТЫ УШЛА ПО-АНГЛИЙСКИ, ЕСЛИ НЕ НАЧНЁТ МУСОЛИТЬ ТЕМУ ЛЮБВИ(ГОВОРИТЬ напрямую о любви), значит ты не была ему нужна.
Я уверен на все 100%, что ты и не была ему нужна. К Любимым ТАК не относятся. Я думаю, что любовь была, но после признания испарилась просто-напросто. У меня такое было.
Любимую уважают
Любимую берегут ​
Любимую не обижают
Любимую не оскорбляют
СОт Любимой не отнекиваются

ЛЮБИМЫЕ ВЫСЛУШИВАЮТ СНАЧАЛА ДРУГ ДРУГА , А ПОТОМ Вторых ЛИЦ
.
(УВЕРЕН,ЧТО У НЕ ЭТО С САМОГО НАЧАЛА БЫЛО)
ЛЮИБЫМХ НЕ ОБМАНЫВАЮТ ЗА СПИНОЙ И НЕ ИСПОЛЬЗУЮТС ИХ ДОВЕРЧИВОСТЬЮ

Да, читаю ваше сообщение и вы правы во всём!
Я уже ушла от него и захлопнула дверь в эмоциональном плане..
Я расстанусь с ним на 3 месяца как вы сказали, а сейчас буду посвящать жизнь другим делам, чтобы не думать о нём и не показывать виду, что мне плохо.
Если объявиться или найдет меня вдруг, то не брошусь к нему, я себя знаю.. Ведь любовь в одни ворота мне уже не нужна, а в нашей паре любила по-настоящему его только я.

Гость
#18
Veter

а я поняла из этого письма что мальчик схлопотал срок) потому уде тю-тю как далеко))
ты виделась с ним после его последей записи?

/ и вообще - вы встречались в реале? или у вас отношения только по виртуалу?))/

Мы из разных стран.
Познакомились когда он был тут
в России, потом уехал с трудом не хотел отпускать меня, но он обещал приехать ко мне скоро.
Вообщем как Карлсон:" Улетел, но обещал вернуться".
Нет, не виделись в последнее время , он свёл наше общение к минимуму и перестал писать сам, ссылаясь на плохое состояние и нагрузку на работе. Перестал выполнять обещания и не созванивался со мной по видеозвонкам.

Veter
#19

не ври нам тут сейчас)у тебя не так всё было)
и когда уйти то успела если он токо что тебе завуалированно написал что его посадили?)))

Гость
#20
Veter

не ври нам тут сейчас)у тебя не так всё было)
и когда уйти то успела если он токо что тебе завуалированно написал что его посадили?)))

Я ничего не писала про того, что его посадили. Вы видимо не так поняли посыл моих сообщений.

Veter
#21

не иначе как нашего недоумка *змагарыша* полебила... типо))
всёЁооо
финита ля комеди) сидит твой сокол ясТный
а нефиг бчб из трусов помахивать да в чатиках хуню всякую городить
отпиз*елся

Гость
#22
Veter

не иначе как нашего недоумка *змагарыша* полебила... типо))
всёЁооо
финита ля комеди) сидит твой сокол ясТный
а нефиг бчб из трусов помахивать да в чатиках хуню всякую городить
отпиз*елся

Чёт я сразу не поняла, что вы кукухой двинуты. Диалог с вами бесполезен.

Veter
#23

всё я так понила)
теперь сиди и бойся исшо что и к тебе позвонят в дверь
...* и даже арестуют, если вас нет дома*....(с)😄

Василиса
#24

Да, это психопат, бросай его.

Гость
#25
Василиса

Да, это психопат, бросай его.

Уже бросила) спасибо!

Veter
#26
Гость

Уже бросила) спасибо!

хреновая из тебя бросака) неопытная
ты зайди в раздел Здоровье
тема: Коронавирус. Убеждают пить вредные таблетки,

там баба тему сношает уже неделю)) и опрос есть дебильный
можете все своей компашкой туда ворватцо и поучицо как надо людям мозг выносить)
меня уже там забанили..за правду есьтессьно)

с самого начала читайте..токо шлем оденьте сначала)
мало ли заразно

Тт
#27
Гость

Да, я уверена что у него депрессия (
Но зачем принимать решение расстаться, я не понимаю ведь я его не трогала в последнее время, поддерживала его, но не была навязчива.

Да потому что из за невозможности, встречаться в реальности,
Мое состояние и положение до такой степени стало отвратительно, настолько всё стало запущенно за последние полгода, что ко мне ближе чем на 1 км нельзя приближаться, нельзя меня видеть, встречаться со мной(((((((
И я не знаю, когда это исправится.
Чувствую одно- пока я буду продрлжать жить здесь в этих дурацких позорных условиях, я так и не смогу начать заниматься собой...

Тт
#28
Гость

Нет, конечно нет. У нас нету такого глобального общего.
Просто я всегда очень долго отхожу от отношений, я всегда когда очень люблю, то я отдаю всё эмоции и силы, а когда меня бросают, то у меня начинается жуткое опустошение в душе, будто бы меня в холодную воду окунули.
Это моя проблема, отдавать любовь без остатка, а потом мучиться и как я написала нужно время для восстановления сил и эмоций т.е переболеть происходящее.

ТЫ мкня, конечно, извини....... но я не видела как то, не чувствовала твоей оюбви за весь год вообще.....

Veter
#29

детки)
договоритесь сначала сколько у вас длился сей мозговыносящий процесс
автор утверждает что 3 месяца только
откуда год?
ты уверен что это твоя деушка?)
/может левый какой жених прибился суда к нам)/

Veter
#30
Тт

ТЫ мкня, конечно, извини....... но я не видела как то, не чувствовала твоей оюбви за весь год вообще.....

ой..)
прасцици -вы ЛГТБ?

Гость
#31

Типа 3 месяца не давать, а потом удивляться что что-то не то с ним? :)

Гость
#32

Хорошо с одной стороны раньше интернета не было, телефонов тоже. Пока на лошадях довезут письмо или почтовыми голубями, десять раз подумаешь что нужно писать. Если только через пару месяцев ответ на свое письмо получишь. Или через полконтинента доедешь что бы сказать, что мне кажется я что то немного сомневаюсь, мне тут знакомый психолог посоветовал. А сейчас виртуальные отношения, лайки, мессенджеры, хоть каждый шаг свой комментируй. Может в этом и минусы тоже есть, хотя с одной стороны прогресс дело хорошее.

Гость
#35

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: