Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Ему 26, мне 23. Живем вместе пол года. Живем у меня, я еще учусь (через пол года заканчиваю университет), меня содержат родители плюс стипендия. У него образования нет, но два года назад поступил на заочку, я его сподвигла на это. В данный момент работает «на дядю». Зарабаток не стабильный, бывает нормально, бывает совсем ничего. Он платит коммуналку, и покупает продукты, на развлечения-пополам. Но последний месяц работы у него совсем мало, живём полностью на мои. Я понимаю,что это зависит не от него, он бы рад работать, но клиентов пока зима нет. Старалась его не упрекать, говорила «проживем, ничего страшного. Это же всё временно». Но в последнее время, мне стало тяжело
Учусь, он дома. Всё покупаю, на всё не хватает, по минимуму. Во многом себе отказываю. А он как будто не ценит этого.внимания мне уделяет мало, сидит в телефоне, иногда может помочь по дому. Однажды на эмоциях сказала, что стоит поискать более стабильную работу, на что он начал орать что «работы нет. Давай, найди мне её!! Я тебе говорил, что так будет. Это зависит не от меня».
Когда-то я безумно в него влюбилась. Это по моей инициативе мы стали жить вместе, я кричала о том, что готова на всё, лишь бы вместе быть. Все так начинают и т.д. но теперь..он уже не кажется мне таким сильным,мужественным, за которым я буду как за каменной стеной. (А именно этим он меня когда-то и зацепил). Я думала, он хотя бы будет пытаться что-то делать, будет действовать. Он очень переживает внутри себя. Вижу, как некомфортно ему брать мои деньги, как жалеет, что не получил образование вовремя, но почему же ничего не предпринимает?
Хочется хотя бы не материального, а духовного чего-то от него побольше. Близости, поддержки.Понимаю, что розовые очки снимаются, но и уходить жалко. Я так долго боролась, чтобы жить вместе...
Что бы вы мне посоветовали?Вроде и жизни такой не хочу, и родителей своих жалко (они его не одобряли никогда), но и без него страшно.Мне крайне тяжело быть одной #отношения

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Момент, нах он тебе сдался? Молодая девушка а время теряешь с каким то тюфяком

Гость
#2

Дура ты - заработок мужика зависит только от него, а не от кого то.

Захария
#3

Что такое "работать на дядю" и искать клиентов?
У вас зима?
А когда весна будет?

Гость
#4

за что ты там боролась? за пенис его что ли? больше же ничего там нет.

#7
Эйприл де Лонгпре

Ну и чо, чо мало.
Дура ты, дурррррааа...
Зато у него есть душа!

Ок, давайте с голоду подыхать, да по душам разговаривать👏🏻😍

Мужло подлое
#8
Подсолнушек🌻

Ок, давайте с голоду подыхать, да по душам разговаривать👏🏻😍

Давай

Викинг
#9

В России парни нищие и z-головые , ищите на Западе.

#10
Мужло подлое

Давай

Жрать хочу🤪

Гость
#11
Захария

Что такое "работать на дядю" и искать клиентов?
У вас зима?
А когда весна будет?

Автор в Австралии?

Мужло подлое
#12
Подсолнушек🌻

Жрать хочу🤪

Приглашаю на чашку супа

#13
Викинг

В России парни нищие и z-головые , ищите на Западе.

Чё??? На Западе ещё хуже. Там попробуй при европейском/американском парне из холодильника что-то без его ведома взять хотя бы, не говоря о финансах, сразу кинет в утиль. Ибо жадные настолько, что наши мужчины могут показаться "щедрыми" на их фоне

Гость
#14

Автор, ты конечно можешь делать все, что хочешь, мотивировать его, открывать и закрывать ему чакры, кормить его, выгонять из дома. Но только не беременей от него!!

Василиса
#15

Тебе никто не обязан деньги давать, тебе нужны деньги - иди работай.

Захария
#16
Гость

Автор в Австралии?

Может и там..

#17
Мужло подлое

Приглашаю на чашку супа

😃)))

Гость
#18

Боюсь вашу фразу "готова на все" он воспринял слишком буквально. Может вы ему особо-то и не нравились никогда, но с такой "готовностью на все" вы для него очень удобны.
По поводу работы - это 100% отмазка. Сейчас 100% есть возможности чтобы как минимум с голода не умирать. Банальный курьер в Сбермаркет - 50000 руб на хедхантере. Если он такая ленивая *** то реально возьмите и найдите ему работу, полистать вакансии у вас займет от силы 1 час. Прям ткинте носом и по его реакции все будет понятно.

Гость
#19
Викинг

В России парни нищие и z-головые , ищите на Западе.

Это где *** мерзнут?

Гость
#20

Вам лучше расстаться. Если уже сейчас начались серьезные проблемы и размолвки из-за денег, то дальше будет только хуже. А как ни крути для совместного проживания деньги на первом месте. Все эти сказки про рай в шалаше и т.п. все это чепуха. Без уверенной материальной основы нормальной жизни не будет. Особенно если появятся дети. Больше 15 лет в браке и знаю, что говорю. Поэтому мой совет, что лучше вам с ним расстаться и найти другого, который не орет и не истерит как баба, а реально зарабатывает деньги.

Викинг
#21
Подсолнушек🌻

Чё??? На Западе ещё хуже. Там попробуй при европейском/американском парне из холодильника что-то без его ведома взять хотя бы, не говоря о финансах, сразу кинет в утиль. Ибо жадные настолько, что наши мужчины могут показаться "щедрыми" на их фоне

Что за бред? Все женщины мечтают выйти замуж за американца или европейца, а русскими пренебрегают, мол "нищие". Мне пробовать нет надобности, я нищий русский. Меня на форуме регулярно все пинают. Я копирую простыни про превосходство русских мужчин, а меня все матерят и посылают.

#22

Лол, за мной бы так баба бегала.
Я в шоке конечно!

Пусть работать идет бармалей твой!

Сама по себе
#23

Ни о чём он не жалеет. Хорошо устроился и счастлив. Вы сам его испортили, лучше не будет никогда.Девушку, которая понимает, входит в положение, не уважают и не ценят.

Гость
#24

А зачем ему стараться заработать больше? его и так все устраивает, у него есть удобная лoxyшкa, которая делает все для него и верит его оправданиям 🤦‍♀️

Гость
#25

Я тоже так думала , все начнем сначала вместе, но ни фигаааа все сжирал кастрюлями на мои деньги купленое, стремлений ноль, работу найти не может , везде кидают с зп и сказал , мне что пойти и убить кого то чтобы купить тебе пирожки???? Сам лежал дома , кормила его я , мама , брат и сестра переводила деньги! Фразы: найди себе миллионера, мне не везет, не от меня работа зависит, меня подставили, ты же видишь мне не заплатили, да найду другую работу сказал же , это изза тебя все , что денег нет , финансовый поток перекрыт , потомучто ты орешь на меня

Гость
#26

так зарабатывай ты - сейчас равноправие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: