Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания перестал скидывать деньги

Год общались, регулярно скидывал деньги, в общей сложности ну тысяч 180. «На шоколадку» «на черешню» «на роллы» « на макдоналдс», а потом наконец-то решился со мной увидеться( он очень скованный какой-то) и перед встречей за неделю написал мне « после встречи никаких денег!»
В ресторане заплатил за меня как нефиг делать, а вот когда намекаю что хочу какой-то подарок, деньги имею в виду, то говорит уже месяц что нету, хотя у него стабильный хороший заработок. В общем динамит все мои намёки и хотелки. А раньше всегда хотел меня порадовать. А так, пишет каждый день, звонит, все как раньше только уже без тех приятностей . Без этого не вижу смысла общаться с ним #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ни разу не видел, но деньги скидывал?
Фантазии нищенки.
Или такая страшная, что испугался реальных отношений.

Гость
#2
Cвета

Ни разу не видел, но деньги скидывал?
Фантазии нищенки.
Или такая страшная, что испугался реальных отношений.

Нет, почему страшная, все парни говорили что красивая. А почему фантазии? Да, скидывал, он зарабатывает нормально, ему 3к отдать как в туалет сходить. Нашёл он меня у вк в леонардо да Винчи.

Ведьма
#3

Он думал что наконец-то отсосешь ему и трах#нешься с ним. Не порадовала мужчину, а теперь никаких подарков.

#4

Мне мущина с этого форума тоже так деньги слал, 300+ тысяч прислал. Пока я замуж не собралась, сразу перестал (

Гость
#5
Гость

Нет, почему страшная, все парни говорили что красивая. А почему фантазии? Да, скидывал, он зарабатывает нормально, ему 3к отдать как в туалет сходить. Нашёл он меня у вк в леонардо да Винчи.

"у вк в леонардо да Винчи" - это как?

Гость
#6

Как так? С трудом верится. А что по скайпу даже не общались только по переписке?

Алсу
#7

Идите в проституцию,там парни в несколько десятков раз больше скидывают и вам не так обидно,и самое главное,все довольны.

Гость
#9

Вы хотите бабла побольше стрясти с него или мужа себе найти?

Гость
#10
Cвета

Ни разу не видел, но деньги скидывал?
Фантазии нищенки.
Или такая страшная, что испугался реальных отношений.

Точняк. Или он за обнаженку авторке переводмл лаве, а она ему фотки и видео интим или это ее фантазии. Видать другую нашел покраше. Не впечатлила в реале. Ищи другой источник дохода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: