Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Девочки, помогите пожалуйста советом.
Встречаемся с парнем на расстоянии больше года, до этого ещё год общались онлайн. Видимся раз в месяц, знакомы с родителями и друзьями друг друга. В целом, всё в порядке, кроме одной важной мне темы.
Он живет в Испании уже много лет, я жила в Москве, но ещё до нашего знакомства учила немецкий язык. Он сказал, что переезжать в Россию он не хотел бы, так как это откат назад, туда, откуда он долго выбирался, на другой уровень зарплат и тд. Он был согласен переехать в Германию. Я недавно переехала в Германию. И в наших отношениях так и не появилось никакой определенности. Вроде и строим совместные планы, планируем съехаться, но эти планы будто очень и очень далёкие. Он сказал «в течение двух лет точно».
Когда я намекаю что это очень много, и я столько ждать не готова, он говорит, что может быть получится и раньше. Мол давай полгода у меня в Испании, полгода у тебя в Германии. С намёком, что снимать квартиру в Германии должна я сама. Но уровень стоимости квартир в Германии и Испании отличается. В Германию я перевезла своих родителей, и тянуть их и дополнительно ещё одну квартиру самостоятельно - не вариант. И я не понимаю как нам быть? Как мне реагировать? И почему он не проявляет никаких шагов навстречу, а все вешает на мои плечи, будто бы это должно быть важно только мне. #отношения

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он точно знает, что вы встречаетесь?))

Гость
#2

Нет у тебя никаких отношений.

Гость
#3

Просто в этом знакомстве только автор заинтересованное лицо , парню большего не нужно, его всё устраивает, большего нужно и хочется автору.

Большое общайтесь с парнями , будет бОльшая вероятность встретить взаимно заинтересованного , не придётся намекать и продвигать со скрипом свои идеи ,
т.к. и с другой стороны в ответ встретите поступки , действия себе навстречу схожие своим - это совсем другого уровня отношения , небо и земля.

ПушОк
#4

Нефига себя... у вас получилось свалить в Германию, а вы о каком то парнише паритесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: