Гость
Статьи
Если мужчина доверяет …

Если мужчина доверяет свою машину женщине, то значит он любит её?

Я слышала, где-то такое выражение, что если мужчина доверяет свою машину женщине, то значит он по настоящему любит её.
То есть, я так поняла, что мужчина бы не стал доверять женщине свою машину или любую другую технику, например компьютер, или даже свой телефон, если бы не любил эту женщину, вывод, что мужчины доверяют технику только тем кого любят.
Я разочарованна, мне водить нельзя, значит меня, никогда не полюбит не один мужчина, исходя из этой логики? #мужчина #машина

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, *** хитрое, доверяют одним, а лапшу на уши вешают другим

#2

🤦нет слов.....

Гость
#3

А если доверит свою квартиру, то это еще лучше

#4
Гость

Да, *** хитрое, доверяют одним, а лапшу на уши вешают другим

Да,кто-что заслуживает🤗

Гость
#5

Вы просто не оправдали ожиданий, современных феминистских убогих идеалов, но все они идут от лукавого.

👾
#6

Как можно любить девушку больше машины?

Гость
#7

Доверяют водить авто тем, кто умеет это делать. При чем тут любит/не любит.

Гость
#8

Я вспомнила себя в детстве, когда мой дед доверял мне свою машину и мотивировал меня на победы и говорил, ты все сможешь я верю в тебя, а так же мы вместе сидели в гараже и чинили машину. И все было так просто, без намека на обман, от чистого сердца. Только сейчас я понимаю, что это была настоящая любовь, второй такой уже не будет никогда.

#9
Гость

Я вспомнила себя в детстве, когда мой дед доверял мне свою машину и мотивировал меня на победы и говорил, ты все сможешь я верю в тебя, а так же мы вместе сидели в гараже и чинили машину. И все было так просто, без намека на обман, от чистого сердца. Только сейчас я понимаю, что это была настоящая любовь, второй такой уже не будет никогда.

+++++

#10

Нет конечно, вы что?) может просто щедрый такой. Мой бывший муж вписал в страховку на обе машины свою коллегу, причём она была в него влюблена, а он точно нет. Ему нравилось что девки по нему с ума сходят, вот и подливал масло в огонь))

👾
#11
Аматерасу-Хатшепсут

+++++

Так вот почему ты меня не любишь, ты любишь какого то деда

Гость
#12

Да, так и есть, по крайне мере так было раньше, в современных реалиях, уже нет, потому что раньше и машины были другие и сексисткие стереотипы были другие.

Гость
#13
Гость

Да, так и есть, по крайне мере так было раньше, в современных реалиях, уже нет, потому что раньше и машины были другие и сексисткие стереотипы были другие.

У современных молодых мужиков 21 века и машины то нет и прав тоже, все за него делают женщины, мир перевернулся уже давно, скорее когда женщина доверяет свою машину мужчине. то значит она его любит

Гость
#14
Гость

Я вспомнила себя в детстве, когда мой дед доверял мне свою машину и мотивировал меня на победы и говорил, ты все сможешь я верю в тебя, а так же мы вместе сидели в гараже и чинили машину. И все было так просто, без намека на обман, от чистого сердца. Только сейчас я понимаю, что это была настоящая любовь, второй такой уже не будет никогда.

Да, открою вам секрет, потому что мужчины тех лет, были профеминистами, и хотели видеть женщин личностями.

Гость
#15

Верно. Если мужчина доверяет женщине свою машину – это признак наивысшего доверия и расположения.
Один из признаков мужской любви.

Гость
#16

Если мужчина любит женщину, он доверяет ей ключи от своей квартиры.

Гость
#17
Гость

Доверяют водить авто тем, кто умеет это делать. При чем тут любит/не любит.

Верно.
Если любит - дарит девушке личное авто.

Гость
#18

ну почему не один, но только не тот о ком мечтается по ночам

Гость
#19

Признаки настоящей мужской любви:

1. Он слушает и слышит вас
2. Он способен уступать
3. Он всегда готов что-то починить
4. Он не против общения с вашими близкими
5. Он интересуется вашим мнением при выборе одежды
6. Ему нравится ходить с вами по делам
7. Он готовит, чтобы вас порадовать

Гость
#20

Если любит то он дарит ей авто, а не свою даёт погонять))

Гость
#21

Если мужчина по настоящему любит женщину, то он ее уважает и делает смыслом своей жизни и все ради нее делает, в наше время такого уже и нет, любви сейчас нет.

Гость
#22

Это так. Кому попало поводить свою ласточку не дадут.

Гость
#23
Гость

Это так. Кому попало поводить свою ласточку не дадут.

Ну всё, он точно в меня влюбился

Гость
#24

Доверяют, только если женщина эта водить умеет, а если не умеет, значит он ее потом разлюбит, и найдет ту которая умеет

Гость
#25
Гость

Ну всё, он точно в меня влюбился

Ну вы только не наглейте)

Гость
#27
Гость

Доверяют, только если женщина эта водить умеет, а если не умеет, значит он ее потом разлюбит, и найдет ту которая умеет

Мужская любовь проявляется в уважении к женщине, и неважно умеет она водить или нет.
Машина - это всего лишь на всего железка без души

Mr. Член'с
#28
Гость

Если любит то он дарит ей авто, а не свою даёт погонять))

А если он даёт ей своего лысого погонять?

Гость
#29
Гость

Доверяют, только если женщина эта водить умеет, а если не умеет, значит он ее потом разлюбит, и найдет ту которая умеет

Глупости.

Mr. Член'с
#30
Гость

Ну всё, он точно в меня влюбился

Это он тебе сказал, когда кончил?

Гость
#31
Гость

Глупости.

Тебе просто жмотит купить авто, поэтому свое дает. Это неудобно, когда одно авто на двоих, вы же не 24/7 вместе.
Ладно еще когда девушка водить не умеет, ей мужик такси оплачивает.

Ната
#32

У вас очень плохо с логикой, автор.

#33

А попробуйте еще проверить его любоФ немного повредив, к примеру, бампер))) или фару разбейте об столб)

Mr. Член'с
#34
400kg

А попробуйте еще проверить его любоФ немного повредив, к примеру, бампер))) или фару разбейте об столб)

А давай ты с разбегу свой лоб повредить о стену?

#35
Mr. Член'с

А давай ты с разбегу свой лоб повредить о стену?

Вот) первый пошёл 🤣

Mr. Член'с
#36
400kg

Вот) первый пошёл 🤣

Что ты куришь?

#37
Mr. Член'с

Что ты куришь?

Успокой свои нервы) иди выпей чай с мятой и расслабься)

Никто же не собирается бить твою машину. А ответ был автору, который как то дико любовь мужскую проверяет)))

Гость
#38

Те кто по настоящему любят - не дают, а дарят женщине машину
Моя хотела Ауди, а я ее таки переубедил на БМВ, сейчас довольна

Ненавижу женщин. Недорого
#39

Если мужчина доверяет свою машину бабе, значит он долбоёб. Я бабу к своей тачке на пушечный выстрел не подпущу

#40
Гость

Верно.
Если любит - дарит девушке личное авто.

Не, если любит, то не дарит, а даёт поездить на своей колымаге.

#41
Гость

Признаки настоящей мужской любви:

1. Он слушает и слышит вас
2. Он способен уступать
3. Он всегда готов что-то починить
4. Он не против общения с вашими близкими
5. Он интересуется вашим мнением при выборе одежды
6. Ему нравится ходить с вами по делам
7. Он готовит, чтобы вас порадовать

Эдакий хвостик

Гость
#42
Гость

Верно. Если мужчина доверяет женщине свою машину – это признак наивысшего доверия и расположения.
Один из признаков мужской любви.

А если мой мужчина доверяет мне машину, но был разговор, что если я ее разобью, то не еду в отпуск, а отдою эти деньги на ремонт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: