Гость
Статьи
Стыдно до сих пор

Стыдно до сих пор

В юности я запала на одного паренька из соседнего подъезда. Он достаточно быстро догадался, но было не судьба, но дело не в этом. Я не могла скрыть это всё и даже делала глупости, например написала ему письмо-анонимку. Без признаний, но он понял что это я. В общем я поом переехала в другой город, жила своей жизнью. Спустя 10 лет я вынуждена была вернуться в свой город. И теперь я регулярно встречаю этого уже дяденьку во дворе - у него родители тут живут. Вроде дела давно минувших дней но иногда как вспомню, что вела себя как дура,чуть ли не шпионила за ним -и краска заливает лицо. Девочки скажите, это очень позорно - что он меня видит и вспоминает это всё? Может мне уехать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что стыдного в любви?) Стыдно когда в трусы лезешь.

Гость
#2

Вам осталось понять , что дядьки и тетьки давно живут другими интересами, а вы увязли в делах давно минувших лет

#3

"Безгрешных нет " .
Глупости может он давно забыл .
А Вам они - как урок ,чтобы сейчас ,когда повзрослели так себя не вести .
Просто опыт и выводы .
Живите и радуйтесь .
Хотите напишите "анонимное " извинение ..
Можете и не отправлять адресату

Захария
#4

уехать....глупые полумеры
топиться надо, не иначе

Гость
#5
Гость

Вам осталось понять , что дядьки и тетьки давно живут другими интересами, а вы увязли в делах давно минувших лет

Свои интересы и амнезия это разные вещи

Голиаф
#6

Стыдно за что-то может быть годами, но через годы вдруг озаряет, что стыд был выдуман и ты годами его носил просто так, смысла в нём не было, он ничего не давал и ничего не решал и пользы не приносил. Это просто ложное самомнение, застрявшее где-то в далёком прошлом.

Гость
#7
Гость

Свои интересы и амнезия это разные вещи

О юности краснеют в сороковник ( к примеру) закомплексованные , было и было , просто опыт , не циклись , пора расслабиться и не краснеть

Гость
#8
Голиаф

Стыдно за что-то может быть годами, но через годы вдруг озаряет, что стыд был выдуман и ты годами его носил просто так, смысла в нём не было, он ничего не давал и ничего не решал и пользы не приносил. Это просто ложное самомнение, застрявшее где-то в далёком прошлом.

У меня наоборот. Все эти годы я об этом не думала. А тут как бы вернулась в прошлое.

Гость
#9
Гость

О юности краснеют в сороковник ( к примеру) закомплексованные , было и было , просто опыт , не циклись , пора расслабиться и не краснеть

Спасибо

#10

Если это самое стыдное из всего что произошло с вами, то мне остается вам только позавидовать.

Это норма, вы были тогда под бурей эмоций, чувств, если он и вспоминает даже, то только положительно.
10 лет это большая цифра, я думаю ещё через 10, вы будете вспоминать это и смеяться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: