Гость
Статьи
Мне стыдно, что я до …

Мне стыдно, что я до сих пор девственница

Мне уже 18, и я до сих пор ни с кем не встречалась. Все мои подруги уже в отношениях и живут половой жизнью, и я очень сильно им завидую. Чуть ли не каждый день мне приходится слушать, как они провели время со своим парнем и т.д.
Из-за этого я чувствую себя ничтожеством, и из-за безысходности даже прибегнула к селфхарму. Я ужасно ненавижу себя.
Мне ужасно стыдно за то, что у меня до сих пор не было парня и я не живу половой жизнью

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот - гордись этим!!!
Но если что - с удовольствием могу предложить себя! 😉👌

#2

Чего тут стыдного!? Я девственник в седьмом поколении и ничего не стыдно,🤗 горжусь этим!

Гость
#3
Гость

Наоборот - гордись этим!!!
Но если что - с удовольствием могу предложить себя! 😉👌

В качестве мужа надеюсь? А то сами портят девок, а потом жалуются что порядочных не осталось, так женщина берёт пример с мужчины.

Гость
#4
Гость

В качестве мужа надеюсь? А то сами портят девок, а потом жалуются что порядочных не осталось, так женщина берёт пример с мужчины.

Портят уже испорченных в голове)
Таких не жалко - не ты, так другрй за углом отимеет, если она ищет буй))
А у девушки должна быть своя голова на плечах, которой должна думать и не давать девке "портиться"

#5

Стыдиться тут нечего, наоборот, радуйся. Я иногда жалела, что мой муж-не мой первый) А вот с селфхармом лучше завязывай, у самой такая проблема, так легче справляться с психологическими эмоциями, но это не есть норма

Гость
#6

Им должно быть стыдно говорить о интиме с друзьями

#7

Нельзя себя ненавидеть. Пока ты себя будешь ненавидеть, никто не полюбит тебя.
И 18 лет это не возраст, чтобы переживать про отсутствие половой жизни. У тебя все будет, не переживай. НО надо себя любить!!!!!!!!!! Ты одна такая, ты самая привлекательная и особенная девушка. И так надо думать всегда и парни потянутся к тебе

Гость
#8

Здесь нечего стыдиться! Наоборот, это здорово! Оставайся девственницей как можно дольше!!!!

Ария
#9

Лучше не иметь партеров, чем быть шл*хой и спать с каждым подряд потому, что уже еСтЬ вОсЕмНадЦаТь. Это глупо. Придёт время и вы встретите достойного человека, не переживайте из-за этого.

В
#10

"Мне уже 18". Дальше можно не читать.

В
#11
СОЛИСТ

Чего тут стыдного!? Я девственник в седьмом поколении и ничего не стыдно,🤗 горжусь этим!

😂хорошая шутка. Тонкая

В
#12

Я тут услышал, что некоторые это умудряются продать за очень хорошие деньги. Больше миллиона. Так что ходите и всегда держите в голове, что у вас миллион в штанах 😊

Гость
#13

Зря стыдитесь. Но, возможно, стоит сменить круг общения?

Гость
#16

Гордиться нужно этим солнышко, я вот рано потеряла и теперь жалею, а у тебя ещë всë в переди 🫂

#17

Какая разница, кто-то теряет девственность в 30. Главное найти своего человека

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: