Гость
Статьи
Мне 31 год до сих пор …

Мне 31 год до сих пор девственница

Парни знакомятся в основном в интернете. Но, живут далеко. В моем окружении либо женатые, либо моложе меня лет на 8 и более.

Захочет ли какой-нибудь парень отношений с неопытной? :(

Русская
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в опыте, а во внешней привлекательности и желанности... 😊

Сэмми
#2

Автор, если вам до 30 отношения не нужны были, то вряд ли после 30 понадобятся.
Если парит именно наличие, то удалите хирургически и забудьте.

Мэг
#4

Если никто не распаковал до 30... это странно. как минимум.

павел
#5
Мэг

Если никто не распаковал до 30... это странно. как минимум.

ничего необычного. Полно недотрог...

Автор
#6
Кот Бегемот

Дело не в опыте, а во внешней привлекательности и желанности... 😊

А как же внутренний мир? Ах да...сейчас же все на внешку ведутся.

Гость
#8

Автор, ищите тогда из своего города. Начните с сайтов знакомств. Если найдете своего человека, то не думаю, что девственность как-то повлияет на отношения.

Мэг
#9
павел

ничего необычного. Полно недотрог...

Ну два варианта, либо непривлекательная сексуально.
либо ***, то бишь если человеку не хотелось заниматься любовью до 30 лет, это о чем то, но говорит.

Мущина мечты
#10
Автор

А как же внутренний мир? Ах да...сейчас же все на внешку ведутся.

Я не вёлся, как так? У меня все девушки мимо кассы :) Моя касса - брюнетка 155-160, миниатюрная. В итоге все либо 170 либо 180, либо 60 либо 70 кг и тд по списку. Всё фигня имхо. Брали другим ! :)

Гость
#11

Вам не парень нужен, а мужчина. Вы уже выросли.
Не зацикливайтесь на опыте. Как у вас с другим опытом? Общение? Чувство юмора? Отношения? Флирт?

павел
#12
Мэг

Ну два варианта, либо непривлекательная сексуально.
либо ***, то бишь если человеку не хотелось заниматься любовью до 30 лет, это о чем то, но говорит.

а кто говорит, что нехотелось? Просто есть стеснительные недотроги, которых надо аккуратно обхаживать. Есть и с завышенными требованиями(дескать я - принцесса, жду принца). Конечно, бывают и непривлекательные на столько, что мужики не зарятся,но это редкость.

Гость
#14

Ну и зря. Мне жалко тебя.
Всё в этой жизни нужно делать вовремя.

Маевская
#15

О Господи. Сначала берегут а потом избавится не могут👈😂😂

Гость
#16
павел

ничего необычного. Полно недотрог...

"Хотел вот узнать, как живётся недотроге?" Помню этот вопрос. Замечательно живётся 👍

#21
Автор

А как же внутренний мир? Ах да...сейчас же все на внешку ведутся.

В точку... Никому мы не нужны с нашим "боХатым внутренним миром", если выглядим при этом как обсосы... И не умеем флиртовать.

Гость
#23
Гость

У меня вопрос. А что плохово в девственнице? Неужели маша или даша которую трахали Петя Вася Коля Дима Миша Саша Олег Вадим Сергей и Паша лучше девушки у которой никого не было? Неужели мужчине приятно встречаться с женщиной зная что ее кто то трахал. Что она стояла раком перед кем то. Что ее мацали и т.д. Почему так стыдно за девственность? Или я чего то не понимаю. Почему считается что если тебя трахали то значит все норма. А если ты девственница тем более после 25.... это вообще сразу какие то отклонения закомплексованность и т.д. И в чем вы хотите опыта? Что такое опыт? Опыт как правильно ноги раздвигать и насаживаться на член? Этим опытом вы хотите гордиться? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Правильно говоришь. Удивительно читать такие комменты. Я думала так уже никто не рассуждает.

Гость
#24

Пфффф...Мне 44 года и я тоже не имела интимных отношений с мужчинами. Только целовалась. Почему? Потому что не приемлю секс до брака. А мужчину, за которого хотела бы выйти замуж, не встретила. Желающих просто перепихнуться или спать без загса всегда было предостаточно. Но я слала и шлю их лесом. За то никто не может сказать, что попользовался мной. Автор, уважайте себя и не растрачивайте на кого попало

Гость
#26
Гость

Пфффф...Мне 44 года и я тоже не имела интимных отношений с мужчинами. Только целовалась. Почему? Потому что не приемлю секс до брака. А мужчину, за которого хотела бы выйти замуж, не встретила. Желающих просто перепихнуться или спать без загса всегда было предостаточно. Но я слала и шлю их лесом. За то никто не может сказать, что попользовался мной. Автор, уважайте себя и не растрачивайте на кого попало

👍👍👍👍 я такого же мнения.

#27

В Вашем случае сложности в построении отношений не из-за сексуальной неопытности будут...это вообще малозначимо. Вы уже зрелая женщина (по возрасту имею ввиду), а опыт отношений с взрослым мужчиной отсутствует, да и мужчин свободных вашей возрастной категории маловато...

Гость
#28
Гость

Пфффф...Мне 44 года и я тоже не имела интимных отношений с мужчинами. Только целовалась. Почему? Потому что не приемлю секс до брака. А мужчину, за которого хотела бы выйти замуж, не встретила. Желающих просто перепихнуться или спать без загса всегда было предостаточно. Но я слала и шлю их лесом. За то никто не может сказать, что попользовался мной. Автор, уважайте себя и не растрачивайте на кого попало

Тараканы посыпались

Мэг
#29
павел

а кто говорит, что нехотелось? Просто есть стеснительные недотроги, которых надо аккуратно обхаживать. Есть и с завышенными требованиями(дескать я - принцесса, жду принца). Конечно, бывают и непривлекательные на столько, что мужики не зарятся,но это редкость.

ах да... ! Вспомнила подругу бывшую одну, которая не воспринимала парней на отечественных авто, и все считала себя достойной принца на порш каене, перестали мы общаться, но для такого принца на Порше она берегла себя до 27 лет.. думала, что мужчина богатый обязательно оценит ее "целибат"

Вивиан
#30
Гость

Пфффф...Мне 44 года и я тоже не имела интимных отношений с мужчинами. Только целовалась. Почему? Потому что не приемлю секс до брака. А мужчину, за которого хотела бы выйти замуж, не встретила. Желающих просто перепихнуться или спать без загса всегда было предостаточно. Но я слала и шлю их лесом. За то никто не может сказать, что попользовался мной. Автор, уважайте себя и не растрачивайте на кого попало

вот это тьма в голове...

Вивиан
#31
Гость

Честно говоря я не понимаю чем поюзанная девка лучше девственницы? Тем что ее трахали? 😅😅😅

а че обязательно поюзанная то? Есть же золотая середина, что за максимальное суждения, у вас только "бревно в постели" и "поюзанная" были что ль?
Обычная среднестатистическая женщина и среднестатистический мужчина до 30 лет имеет отношения и интимную жизнь, это норма, если у него адекватное восприятие жизни и все ок с социальной и личной адаптацией.

Мэг
#32
Гость

У меня вопрос. А что плохово в девственнице? Неужели маша или даша которую трахали Петя Вася Коля Дима Миша Саша Олег Вадим Сергей и Паша лучше девушки у которой никого не было? Неужели мужчине приятно встречаться с женщиной зная что ее кто то трахал. Что она стояла раком перед кем то. Что ее мацали и т.д. Почему так стыдно за девственность? Или я чего то не понимаю. Почему считается что если тебя трахали то значит все норма. А если ты девственница тем более после 25.... это вообще сразу какие то отклонения закомплексованность и т.д. И в чем вы хотите опыта? Что такое опыт? Опыт как правильно ноги раздвигать и насаживаться на член? Этим опытом вы хотите гордиться? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

в девственнице ничего плохого, а в старой деве есть.
У вас какие то суждения категоричные. Девственница до 25 лет - ну ооооооооооок, а тут многие пишут, мол в 30 -44 они желанные и никому не давали, будто девственность это единственный у них повод для гордости.

Итак к категоричным суждениям, у людей (мужчин и женщин) может и один- два партнера быть, не обязательно целый батальон до 30-44 лет.

Королёва
#33

Автор, не расстраивайтесь, вы не одиноки. Я знаю нескольких девушек, у которых не было интима до 30. Они не были асексуалками, страшилками и не ждали принцев. Просто очень застенчивые и скромные интроверты. Одна такая моя подруга вообще из дома почти не выходила - работала удаленно, гулять не любила совсем, подруги были со школы, но все повыходили замуж и занимались своими семьями, так что даже вытащить в кино или кафе ее некому было. В результате, она всё же встретила парня. Очень забавно получилось, кстати. Она из-за малоподвижного образа жизни набрала лишний вес. Пришлось идти в спортклуб, чтобы привести себя в форму. Там познакомилась с парнем, который ходил заниматься в это же самое время. Он был программист. Тоже сидел всё время дома и набрал лишний вес. Тоже пошел скидывать. Ну, они начали обмениваться опытом по поводу сброса веса - чем лучше питаться, какая нагрузка лучше для жиросжигания, и тд. На этой почве сдружились, ну и дальше все у них сложилось.

В общем, не унывайте! Ничего зазорного нет в том, что у вас еще не было постельных отношений. У всех жизнь складывается по-разному. Бывает, что отношения приходят позднее, чем у большинства. Главное, чтобы вы были счастливы! А каждый в этой жизни счастлив по-своему. И чтобы быть счастливым совсем необязательно в койку к кому-то прыгать.

#34

Сейчас девственность не ценится потому что, есть попа и рот и если ты симпатичная девственница, то никто не поверит что прям во всех местах)

Гость
#35

Пленочницы такие жалкие жесть

Олеся Раздвигалова
#36

Алена?

Гость
#37
Мэг

в девственнице ничего плохого, а в старой деве есть.
У вас какие то суждения категоричные. Девственница до 25 лет - ну ооооооооооок, а тут многие пишут, мол в 30 -44 они желанные и никому не давали, будто девственность это единственный у них повод для гордости.

Итак к категоричным суждениям, у людей (мужчин и женщин) может и один- два партнера быть, не обязательно целый батальон до 30-44 лет.

Дааааааа старая дева 😅😅😅😅😅 действительно это так плохо. 30 лет уже а до сих пор на мужском причендале не скакала. Ай яй яй. Срочно найти Васю и потрахаться надо. Сразу перестанет быть старой девой. Будет молодой и желанной девой. Наконец то оприходованной 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Тараканы посыпались

Конечно тараканы. Вот если бы у женщины к этому возрасту было 10 мужиков, 5 абортов и двое детей, то все норм. Это была бы СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ женщина. А так это один сплошной таракан. Конеееечно.

Гость
#39
Гость

У меня вопрос. А что плохово в девственнице? Неужели маша или даша которую трахали Петя Вася Коля Дима Миша Саша Олег Вадим Сергей и Паша лучше девушки у которой никого не было? Неужели мужчине приятно встречаться с женщиной зная что ее кто то трахал. Что она стояла раком перед кем то. Что ее мацали и т.д. Почему так стыдно за девственность? Или я чего то не понимаю. Почему считается что если тебя трахали то значит все норма. А если ты девственница тем более после 25.... это вообще сразу какие то отклонения закомплексованность и т.д. И в чем вы хотите опыта? Что такое опыт? Опыт как правильно ноги раздвигать и насаживаться на член? Этим опытом вы хотите гордиться? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы знаете я тоже этого не понимаю вообще. У меня есть брат есть и у него появилась девушка 26 лет. У нее никого не было. И он из за этого ее бросил. Я афигела. Бросить из за девственности? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На мой вопрос почему он ответил - ЭТО СТРАННО....ВОТ ЕСЛИ БЫ У НЕЕ ХОТЯ БЫ ОДИН БЫЛ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ тогда еще ладно а так не хочу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я где стояла там и упала. Тоесть мужикам обязательно нужно знать что твою женщину ТРАХАЛИ. Хоть один но поимел. Это норма. Мне никогда этого не понять.

Miss Autumn
#41
Гость

Вы знаете я тоже этого не понимаю вообще. У меня есть брат есть и у него появилась девушка 26 лет. У нее никого не было. И он из за этого ее бросил. Я афигела. Бросить из за девственности? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На мой вопрос почему он ответил - ЭТО СТРАННО....ВОТ ЕСЛИ БЫ У НЕЕ ХОТЯ БЫ ОДИН БЫЛ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ тогда еще ладно а так не хочу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я где стояла там и упала. Тоесть мужикам обязательно нужно знать что твою женщину ТРАХАЛИ. Хоть один но поимел. Это норма. Мне никогда этого не понять.

Да, это удивительно, но действительно мужчин это пугает. Неумных мужчин, я бы сказала. Которые слушают своих псевдодрузей и читают мужские форумы.

Была у меня подруга. 10 лет дружили, летали вместе отдыхать. При мне ни разу ни с кем не встречалась (периодически знакомилась, общалась, были встречи). По ее рассказам, не было серьёзных отношений (интима). Что она не хочет размениваться на кого попало.
И не думаю, что она врала. Уж очень требовательная была к муж.полу. Характер вспыльчивый, огненный знак. Самооценка была не в норме (на мой взгляд, завышена), неплохой человек. И внешне она была привлекательна.
Но годы шли. Когда мы прекратили общение (опять же, из-за ее характера), ей было 30 лет.

Недавно узнала, что она вышла замуж. Рада за неё, все-таки рано или поздно встретила своего человека.

Пчела Бри
#42

Автор, если не секрет, чем вы, простите, занимались лет 10? В жизни не поверю, что не было возможности с кем-то переспать. Я сидела в девочках до 23, скажу вам, что сидеть там нечего. В сексе ничего страшного нет, нужно только выбрать терпеливого партнёра, который не испугается возни. Потому что с девственностью скорее всего придется повозиться. Сумасшедшей любви для этого не нужно, достаточно симпатии. Советую относиться к этому как к игре, секс – это весело, только предохраняйтесь.

Гость
#43
Гость

Конечно тараканы. Вот если бы у женщины к этому возрасту было 10 мужиков, 5 абортов и двое детей, то все норм. Это была бы СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ женщина. А так это один сплошной таракан. Конеееечно.

10 мужиков это вы сильно приуменьшили😂 знаю девушек - в 25л уже по 50 парней было, а то и больше🤦🏻‍♀️ Секс на первом свидании и в целом на один раз - норма сейчас для многих

Гость
#44
Пчела Бри

Автор, если не секрет, чем вы, простите, занимались лет 10? В жизни не поверю, что не было возможности с кем-то переспать. Я сидела в девочках до 23, скажу вам, что сидеть там нечего. В сексе ничего страшного нет, нужно только выбрать терпеливого партнёра, который не испугается возни. Потому что с девственностью скорее всего придется повозиться. Сумасшедшей любви для этого не нужно, достаточно симпатии. Советую относиться к этому как к игре, секс – это весело, только предохраняйтесь.

И я с Вами согласна. Тоже до 23 лет , как и Вы, была незнакома с сексом. Но и не жалею, что переспала на курорте с мужчиной старше себя на 10 лет. Зато все было красиво, да и он был тогда в самом соку)) сейчас мне 31, замужем, муж пятый мужчина😵. Шлю... никто никогда не считал. На работе и дома уважают, не понимаю тех, кто прям держится за девственность. Особенно удивила 44-летняя девушка. В чем гордость? Все в жизни стоит попробовать (кроме наркотиков).

Snejnaya
#45
Гость

И я с Вами согласна. Тоже до 23 лет , как и Вы, была незнакома с сексом. Но и не жалею, что переспала на курорте с мужчиной старше себя на 10 лет. Зато все было красиво, да и он был тогда в самом соку)) сейчас мне 31, замужем, муж пятый мужчина😵. Шлю... никто никогда не считал. На работе и дома уважают, не понимаю тех, кто прям держится за девственность. Особенно удивила 44-летняя девушка. В чем гордость? Все в жизни стоит попробовать (кроме наркотиков).

И чем я вас так удивила? Я хочу, чтобы в моей жизни был один мужчина и не понимаю как можно допускать до своего тела нескольких. Если мужчина любит, он женится. А для пустого времяпрепровождения и удовлетворения своих физиологических потребностей пусть ищет лохушек, которые сами не против того, чтобы их использовали и бросили.

Snejnaya
#46
Гость

И я с Вами согласна. Тоже до 23 лет , как и Вы, была незнакома с сексом. Но и не жалею, что переспала на курорте с мужчиной старше себя на 10 лет. Зато все было красиво, да и он был тогда в самом соку)) сейчас мне 31, замужем, муж пятый мужчина😵. Шлю... никто никогда не считал. На работе и дома уважают, не понимаю тех, кто прям держится за девственность. Особенно удивила 44-летняя девушка. В чем гордость? Все в жизни стоит попробовать (кроме наркотиков).

Моя гордость в том, что у меня есть честь и достоинство. И самоуважение. Хотя вряд ли вам эти слова о чем то говорят. Интересно, почему же вы против наркотиков, если по вашим же словам надо попробовать все? Я против секса до брака, наркотиков, алкоголя и всего того, что может навредить моему физическому и эмоциональному здоровью. Не представляю как бы я себя чувствовала, если бы допустила мужчину до постели, а он потом помахал бы мне ручкой. Нунафиг такие "отношения"

Гость
#47
Пчела Бри

Автор, если не секрет, чем вы, простите, занимались лет 10? В жизни не поверю, что не было возможности с кем-то переспать. Я сидела в девочках до 23, скажу вам, что сидеть там нечего. В сексе ничего страшного нет, нужно только выбрать терпеливого партнёра, который не испугается возни. Потому что с девственностью скорее всего придется повозиться. Сумасшедшей любви для этого не нужно, достаточно симпатии. Советую относиться к этому как к игре, секс – это весело, только предохраняйтесь.

представьте себе, если девушка не особо красивая и не общительная, тут или самой инициативу проявлять или никак

Гость
#48
Snejnaya

Моя гордость в том, что у меня есть честь и достоинство. И самоуважение. Хотя вряд ли вам эти слова о чем то говорят. Интересно, почему же вы против наркотиков, если по вашим же словам надо попробовать все? Я против секса до брака, наркотиков, алкоголя и всего того, что может навредить моему физическому и эмоциональному здоровью. Не представляю как бы я себя чувствовала, если бы допустила мужчину до постели, а он потом помахал бы мне ручкой. Нунафиг такие "отношения"

Вы просто зануда, дама, причем не молодеющая, увы. Желаю Вам дождаться, никто ж не против. А всех, кто посмел заниматься сексом до брака, продолжайте презирать. Только практика показывает, что ханжи ничем не лучше других. Даже нередко хуже

Пчела Бри
#49
Snejnaya

И чем я вас так удивила? Я хочу, чтобы в моей жизни был один мужчина и не понимаю как можно допускать до своего тела нескольких. Если мужчина любит, он женится. А для пустого времяпрепровождения и удовлетворения своих физиологических потребностей пусть ищет лохушек, которые сами не против того, чтобы их использовали и бросили.

Вы слишком большое значение придаете тому, чему не стоит) Секс – обычный естественный процесс, в котором нет ничего необычного. И никакой особой ценности в плеве нет. А если нарветесь на мужика, которому принципиально – бегите со всех ног. Он не вас любит, а вашу плеву.

Гость
#50

Им всё равно.