Гость
Статьи
За что вам до сих пор …

За что вам до сих пор стыдно?

Всем привет) Народ, делитесь, за какие поступки в жизни вам стыдно, и вспоминая которые до сих пор краснеете? Начну с себя. Помню, как попросила у подружки велосипед прокатиться (нам было лет по 9-10), и она забыла меня предупредить, что с тормозами у него беда, и вот еду я по улице.. А дорого под наклоном.. Еду прямиком вниз, хочу притормозить и понимаю, что тормоза меня не слушают. А скорость была ого-го. Я еле кое-как успеваю свернуть на другую улицу и врезаюсь в мусорный жбан. Причём так смачно. А рядом с этим жбаном была остановка, и там стояло человек 5 и всё это видели.

Были в 8 классе, собираемся после физ-ры (он у нас был последним уроком) с подругой домой, переобуваемся в холе, и я подруге говорю "Фу, как у нас ноги воняют после пробежки. Как у мужиков", поворачиваюсь, а на нас в это время смотрел дирекор и всё это слышал. Было неприятно)

Ещё помню, как пошла к соседке и вместо того чтобы поздороваться случайно сказала "Алло". Мы с ней с этого вдвоём посмеялись, но стыдно всё равно было)

Во взрослом возрасте пока вроде не было случаев, за которые было стыдно. В основном в детстве. Ну на самом деле много чего можно ещё вспомнить. А у вас что было?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,блин...я вообще мастер неловких ситуаций..сейчас вспоминала и снова стыдно стало.Иногда уснуть не могу из за историй 8 летней давности...

Гость
#2

В детстве разыграла подругу вместе с еще одной девочкой. Довольно жестоко получилось. Очень сожалею до сих пор.

Гость
#3

Сорри за ошибка, телефон выёживается

Гость
#4

Помню у парня одного осталась на ночь,ну и дело пошло к....В общем,а у меня конец месячных был и тампон,ну я в темноте его вытащила быстро и под кровать кинула,мол,потом уберу незаметно...Ага,тут у меня падает телефон и парень решает его достать с пола,включает фонарик и смотрит под кровать..и потом вопрос «ЭТО ЧТО??» ...стыдно до сих пор

Гость
#5
Гость

Помню у парня одного осталась на ночь,ну и дело пошло к....В общем,а у меня конец месячных был и тампон,ну я в темноте его вытащила быстро и под кровать кинула,мол,потом уберу незаметно...Ага,тут у меня падает телефон и парень решает его достать с пола,включает фонарик и смотрит под кровать..и потом вопрос «ЭТО ЧТО??» ...стыдно до сих пор

Мдеее.. Ужас)

Гость
#6

У меня постоянно ситуации народе как у вас "алло" случаются.

Гость
#7

Пукнула во время первой брачной ночи

Гость
#8
Гость

У меня постоянно ситуации народе как у вас "алло" случаются.

😁

Гость
#9

Вышла к доске в школе отвечать,не заметила,что подмышки мокрые были...И мне потом подруга сказала.Так стыдно стало перед классом.

Гость
#10
Гость

Пукнула во время первой брачной ночи

Сочувствую)

Гость
#11

Помню лет в 15 поехали с подружками в клуб. Клуб славился тем что там был некий коридор без освещения, где люди друг друга лапали, целовались и т.д. народу кучковалось всегда много. Ну и мы решили разыграть одну подружку и взяли с собой сосиску, чтобы имитировать как будто в нее тычут мужским причиндалом. Там заманили ее в этот коридор, а там ее кто то начал лапать за сиськи, хватать за руки, я махала этой сосиской, водила ей по лицу, тыкала в спину, ногу. Ой ужасть как она верещала и вылетела как ошпаренная, а мы ржали.

Гость
#12
Гость

Пукнула во время первой брачной ночи

Так то ж в брачную, можно расслабиться))))

Гость
#13
Гость

Сочувствую)

Муж потом целый год мне это напоминал

Мужчина
#14

Раз попал на мошенников и развели меня на приличную сумму денег. Отдал сам добровольно как под гипнозом. До сих пор стыдно перед самим собой как я мог таким дураком оказаться.

Черный принц
#15

Если такие лайтовые моменты вспоминать, то:
1. Было в старших классах, нас на тренировке затюкали растяжкой, между ног аж ныло постоянно. Шел дождь, я брел к остановке чтоб поехать в школу, поскальзываюсь и автоматически сажусь в продольный шпагат в лужу перед всеми, кто на остановке.
2.Уже взрослый, переходил дорогу с гололедом, гололед жесткий, прям черное зеркало такое. Поскальзываюсь, секунд 8-10 борюсь за нахождение равновесия, исполняя какой-то дикий танец, что уже само по себе наверное выглядело ржачно. В итоге нахожу точку равновесия и замираю почти в позе ласточки, только голова в 10 см от земли и одна нога задрана вверх. И боковым зрением вижу лица охреневших водителей, которые стояли на светофоре.

Гость
#16

А я обсикалась , когда муж делал мне куни

Гость
#17
Мужчина

Раз попал на мошенников и развели меня на приличную сумму денег. Отдал сам добровольно как под гипнозом. До сих пор стыдно перед самим собой как я мог таким дураком оказаться.

Такое у многих бывало

#18

Ахахахаах
Да, была история, она может показаться лайтовой, но для меня была жутко неловкой: стояла женщина около перехода, проговаривала что-то про ремонт батарей, и держала в руках флаер. Я решила, что все остальные она раздала, и остался последний. Решив помочь человеку, подошла к ней, взялась за краешек бумажки, и потянула на себя. После чего услышала от неё что-то вроде : "девушка, вы что делаете?"
Она оказывается просто что-то рекламировала, и ничего не раздавала

Гость
#19
Даша-ватное-облачко

Ахахахаах
Да, была история, она может показаться лайтовой, но для меня была жутко неловкой: стояла женщина около перехода, проговаривала что-то про ремонт батарей, и держала в руках флаер. Я решила, что все остальные она раздала, и остался последний. Решив помочь человеку, подошла к ней, взялась за краешек бумажки, и потянула на себя. После чего услышала от неё что-то вроде : "девушка, вы что делаете?"
Она оказывается просто что-то рекламировала, и ничего не раздавала

Вы меня рассмешили прям😂

Гость
#20

Один раз в магазине адидас ко мне обратился какой то мужик с просьбой подобрать ему брюки, потому что я была одета почти как консультантки магазина, мне было 13 вроде

Гость
#21

1) Несколько лет проработала в отеле,с терминалом...И как то раз в магазине на кассе мне «Оплачивать картой будете?» Я говорю «да».Ну и вставляю карту и потом по привычке начинаю чеки сама отрывать с терминала и кнопку нажимать...Было неловко.

2) Было первое свидание с парнем,в центре Питера гуляли...и тут прохожая мимо «девушка,у вас юбка задралась».А я рукой щупаю и понимаю,что юбка на спине давно и трусами фиг знает сколько свечу....

Гость
#22
Гость

Один раз в магазине адидас ко мне обратился какой то мужик с просьбой подобрать ему брюки, потому что я была одета почти как консультантки магазина, мне было 13 вроде

Ахах, мне один раз тоже мужик какой то в кафе горит "кофе принесите", я по дресскоду была белый верх-черный низ. Я начала "ой да я не официант, да то, да сё". А надо было типа принять заказ и пусть бы сидел ждал три часа, потом бы вонять начал.

Гость
#23

И ещё история: была в первый раз в гостях у парня. Он оставил меня у себя в комнате, а сам пошёл на кухню. У меня в ушах были наушники( фильм смотрела) и я как пукну и сказала ещё « как хорошо» поварачиваю голову, а там мой парень стоит.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Один раз в магазине адидас ко мне обратился какой то мужик с просьбой подобрать ему брюки, потому что я была одета почти как консультантки магазина, мне было 13 вроде

Знакомо. А ко мне пару лет назад в круглосуточном крупном гипермаркете подошел взрослый мужик...около 12 ночи с просьбой пройти с ним в примерочную и померить...детскую (подростковую) пижамку По его официальной версии - хотел купить дочери в подарок и не ошибиться с размером.

Гость
#25

Переписывалась со своим молодым человеком, обсуждали интимные темы. И одно его сообщение хотела переслать подруге, чтобы она сказала серьёзные у него намерения или нет, а там было написано что то вроде « я хочу познать вкус твоей вагины и трахать тебя до беспамятства». А вместо подруги я это отправила в общую беседу класса, где сидит мой учитель

Гость
#26

Ой, спасибо за ваши истории) Прям настроение улучшилось)

Гость
#27

Сикнула на штаны в туалете.. .
Пришлось уходить домой с уроков.. Еле дошла до дома было видно.

Гость
#28

С парнем делали трах тибидох... И пришла его мама и так 2 раза было вроде.. До сих пор стыдно.

Гость
#29

Сидела в электричке и руку положила на окно что видно было мою подмышку, а навпротив сидел красивый парень я замечаю что он на меня часто смотрит и как-то странно, а потом вспоминаю что давно не брила подмышки и мне тааак стыдно стало что я ушла в др вагон

Гость
#30
Гость

Сидела в электричке и руку положила на окно что видно было мою подмышку, а навпротив сидел красивый парень я замечаю что он на меня часто смотрит и как-то странно, а потом вспоминаю что давно не брила подмышки и мне тааак стыдно стало что я ушла в др вагон

Есть такие кого волосатки возбуждают:)

Секси Котенок
#31
Гость

Помню у парня одного осталась на ночь,ну и дело пошло к....В общем,а у меня конец месячных был и тампон,ну я в темноте его вытащила быстро и под кровать кинула,мол,потом уберу незаметно...Ага,тут у меня падает телефон и парень решает его достать с пола,включает фонарик и смотрит под кровать..и потом вопрос «ЭТО ЧТО??» ...стыдно до сих пор

Ржака))) 😂👍 был у меня тоже конфуз с месячными. Подростками ещё были. Пришли в гости большой компанией к парню ( очень нравился мне кстати). А у меня КД. Причем первый день самый трэш как из ведра, извините за подробности. Пошла в туалет менять прокладку, сделала значит свои делишки. Хочу смыть а воды нет!!!😨🙈и бак пустой, отключили. Хреновая ситуация (( представляете как выглядел унитаз думаю.. ну и я положила использованную себе в сумку( мусорка на кухне видимо была) а на кухне все сидели как раз!(( В итоге не придумала ничего лучше как накидать бумаги сверху🙈🙈быстренько обуться и свинтить под предлогом домой надо.. по дороге конечно выкинула содержимое сумки, но все же испачкала ее😂 сумка кстати после стирки испортилась( тоже обидно было. А ещё представляю реакцию того кто зашёл в туалет потом((

Гость
#32

За то что позволяла всем своим партнерам кончать в себя. У меня было больше 60 мужчин. И каждый кончал во влагалище.

Гость
#33

В 9 классе встречалась с мальчиком, и смотрю он идёт мимо меня, я подхожу и целую его в щёчку, а это оказывается ее он, а учитель физкультуры. У меня очень плохое зрение и физрук такого же роста, как мой парень и цвет волос у них один. Надо мной потом весь мой класс смеялся(

Гость
#34

Мне 2 случая вспоминаются, оба из детства
1) была подруга с детства лет с 5 по 13. И вот в 13 постепенно она перестала со мной общаться, видимо поменялись интересы. А я тогда никак не могла это принять, у меня ещё других друзей почти не было. И вот видно было, что она уже пытается окончательно свернуть общение, но я все равно сама навязывалась. Могла позвонить сама или зайти спросить пойдет ли гулять, она при этом могла отказаться, но я все равно ещё пару месяцев звонила и приходила, пока не смирилась. Сейчас стыдно очень, я так унижалась. Если бы вернуть всё, то никогда бы не стала звонить ей и приходить
2) тоже в детстве,мне лет 8. Моя мама дружила с мамой подружки (подружка другая не та которая в номере один) и мы все вместе часто время проводили, у подружки ещё сестра была младшая. И достаточно часто все вместе ходили в кафе в одно и то же. И вот в какой-то день я спросила зайдём ли в это кафе, мама сказала нет, не по пути, хотя нам было по пути. И я начала ныть и просить, что почему не зайдём, надо зайти, и глядя на меня подружка и ее младшая сестра тоже ныть начали, что давайте в кафе. А моя мама и мама подружки отказывают. И тут мама говорит мне,что давай отойдем, надо поговорить. Мы отошли далеко и она сказала " у них проблемы с деньгами сейчас стали и на всем экономят, им не до кафе, а ты разнылась в кафе, в кафе...стыдно должно быть". Я про их проблемы с деньгами раньше не знала, но мне правда так стыдно стало , хотелось сквозь землю провалиться

Гость
#35

-В 18 лет в блоке с парнем целовались. И тут заходит мужик. Потом парень сказал что тот с ним поругался.
-Во дворе сидели с подружками, а рядом женжины. Я встала вдруг с меня упали брюки. Все посмеялись. (Я их отстёгивала когда сидела). Благо вечер был. Мало людей было.
-Ребёнок снял меня в домашнем виде и случайно отправил в группу.
-В детстве поцеловала завёрнутое одеяло, а это увидел с улицы мальчик.
😏

Гость
#36

Стыдно как я недавно на зачёте отвечала, как умственно осталая, элементарных слов вспомнить не могла, хуже чем Кличко.

#37

А я работала в стриптиз-клубе. Стыдно за это. Но тем неменее хочу поработать еще,нравится внимание и деньги.

Гость
#38

Мне было ужасно стыдно за себя, когда нас на работе собрали всем коллективом в конференц-зал и стали знакомить с новым директором. Надо было встать каждому и кратко описать, кто чем занимается. Пока до меня шла очередь, я думала с ума сойду... Выступать перед публикой - для меня это ад! Меня трясло, сердце выпрыгивало из груди. Я встала, безумно нервничала и совершенно не могла сформулировать, чем я занимаюсь. В итоге, какую-то фигню сказала... До сих пор вспоминаю, так стыдно...

Гость
#39

Авторша, всё, что ты описала — это фигня на постном масле. Бывают случаи гораздо стыднее.

Гость
#40
Мужчина

Раз попал на мошенников и развели меня на приличную сумму денег. Отдал сам добровольно как под гипнозом. До сих пор стыдно перед самим собой как я мог таким дураком оказаться.

А как именно они вас одурачили?

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Знакомо. А ко мне пару лет назад в круглосуточном крупном гипермаркете подошел взрослый мужик...около 12 ночи с просьбой пройти с ним в примерочную и померить...детскую (подростковую) пижамку По его официальной версии - хотел купить дочери в подарок и не ошибиться с размером.

Обычные педофилы-извращенцы.

Гость
#42
Гость

Авторша, всё, что ты описала — это фигня на постном масле. Бывают случаи гораздо стыднее.

Ну так расскажите

Гость
#43

В 13 лет, когда была в лагере, после полдника специально бросила банановую кожуру на выходе из столовой. Думала, кто-нибудь из детей упадет и будет весело. Но на этой кожуре поскользнулась вожатая, причем упала так, что пришлось звать медиков из медпункта. Такой сволочью себя чувствовала...

Гость
#44

А у меня была история много лет назад. Мне подарили котенка, он был очень шумный, беспокойный, раньше были кошки но этот вообще неугомонный, сама бы не взяла такого, и я думала как его угомонить, увидела что он залез в стиральную машину, закрыла дверь, он орет там, а звука практически нет, думаю классно, хоть посплю с ночной смены, жутко тогда не высыпалась, была молодой студенткой, училась и работала. К слову, я из бедной семьи, машинки у нас раньше никогда не было, и я решила, что котенку там ничего не будет, если я его там закрою и при этом открою отсек для порошка чтобы поступал воздух. Сработало отлично, я сначала закрывала не надолго, смотрела что всё хорошо, думаю оставлю на пару часов, ничего не будет, и всё опять было хорошо, я выспалась, котёнку ничего не стало, он чувствовал себя хорошо, не выглядел каким-то измученным, и я решила что это безопасно и эффективно и периодически использовала этот метод успокоения животного, когда нужно было поспать в тишине, тк запереть это чудо больше было негде .. всегда было всё хорошо. Часик- два поспать мне хватало. Но ...однажды вечером ко мне пришел мой парень, котенок бегал, весь вечер мешал, орал, отгоняли, все равно прибегал и лез, решили закрыть его на кухне, орал из под двери, в итоге на ночь
когда он уже меня достал, я его всё-таки посадила в машинку, как всегда открыв отсек для порошка. Утром обнаружила его холодное тело, изо рта и попы торчали кусочки чего-то, он где-то нашёл то ли плёнку от упаковки колбасы, то ли ленту какую и сожрал.. . Умер скорее всего от заворота кишок, а не от машинки. Не уверена, что могла бы спасти, тк денег на ветеринара у меня не было... думаю
.он мог найти и сожрать что угодно...раз в мусор пролез.. парень говорит это был несчастный случай...но эта история не выходит из головы, настолько противно и стыдно... плакала очень много, зареклась больше не заводить животных, по сей день думаю что есть грех на душе и до конца не знаю на сколько сильно виновата

Гость
#45

Это не стыд, а неловкость. Все эти Ваши поступки не должны вызывать стыда.

Гость
#46
Гость

Пукнула во время первой брачной ночи

И за это стыдно? Я постоянно пукаю в постели с мужем, потом проветриваю. Мне не стыдно вообще.

Гость
#47
Гость

Так то ж в брачную, можно расслабиться))))

При парне, в которого влюблена, лучше не пердеть поначалу, аипри муже можно пукать и пердеть. Не специально, конечно, но если так получилось, то ничего страшного. Муж и сам пукает и пердит иногда при мне.

Гость
#48
Гость

Муж потом целый год мне это напоминал

Неужели? Странный человек.

Гость
#49
Гость

И ещё история: была в первый раз в гостях у парня. Он оставил меня у себя в комнате, а сам пошёл на кухню. У меня в ушах были наушники( фильм смотрела) и я как пукну и сказала ещё « как хорошо» поварачиваю голову, а там мой парень стоит.

😂😂😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: