Гость
Статьи
Девушка обиделась на …

Девушка обиделась на то что в свой выходной я захотел провести время сам с собой

Из-за работы и учёбы(учимся вместе) очень редко получается побыть друг с другом наедине, но всегда всё заранее планируем и по возможности встречаемся. У меня получилось так что после 2х дней работы было 3 выходных , 2 из которых я должен был провести с ней вдвоем(поездка в отель,это было запланировано), свой первый выходной я решил провести сам с собой, мне это необходимо иногда. Девушка после того как освободилась с работы примерно в 15 дня предложила мне встретиться где нибудь в 22 и поехать в отель заранее. Я ей сказал,что хочу сегодня провести день сам с собой. После этого мы очень сильно поссорились. Она сказала что "Вот понятно как ты скучаешь". Что делать подскажите пожалуйста. #отношения

Guest22
16 ответов
Последний — Перейти
Бабуля Вау🍷
#1

Бросать манипуляторшу.

Гость
#2

а завтра все в силе?

Гость
#3
Гость

а завтра все в силе?

нет, она на порыве эмоций сказала, что теперь у тебя есть целых 3 дня провести время сам с собой

Гость
#4
Гость

нет, она на порыве эмоций сказала, что теперь у тебя есть целых 3 дня провести время сам с собой

а сам как думаешь? можно доверять данному заявлению или она отходит быстро от такого? есть такие люди, что сгоряча наговорят, а потом все норм и все в силе

Гость
#5
Гость

а сам как думаешь? можно доверять данному заявлению или она отходит быстро от такого? есть такие люди, что сгоряча наговорят, а потом все норм и все в силе

дело в том, что ссора произошла вчера, а сегодня и завтра мы должны были быть вместе, но из-за её этого решения, я всё отменил, потому что зачем оно надо тогда, я не тот человек, который буду уговаривать, не хочет человек ну и не надо

Alexis
#6

Приедь к ней обними расцелуй, с гарячі скажи як сильно любишь её. Девушки быстро оттаивают, тем более из дурости

Гость
#7
Alexis

Приедь к ней обними расцелуй, с гарячі скажи як сильно любишь её. Девушки быстро оттаивают, тем более из дурости

Мы учимся вместе и сегодня она даже не обращала на меня внимания, всегда ее провожаю до метро, но в этот раз она сказала, что сама. Такого никогда не было

Гость
#8

Бросай истеричку, намучаешься потом с ней

#9

значит она не уважает ваше право на отдых, и если вам нало побыть в отдыхе от нее, возможно это не ваша особенность, а то что ваши отношения негармоничны. вы устаете от нее, от ее навящчивости и того что она требует себе вниманмя постоянно..

Гость
#10
Гость

значит она не уважает ваше право на отдых, и если вам нало побыть в отдыхе от нее, возможно это не ваша особенность, а то что ваши отношения негармоничны. вы устаете от нее, от ее навящчивости и того что она требует себе вниманмя постоянно..

Понимаете, суть в том, что бывают моменты, когда я не скучаю прям так сильно как она, у меня есть увлечения, есть чем позаниматься, я знаю, что мы завтра увидимся и мне от этого легче становится. Я не устаю от неё, я очень её люблю,мы действительно в последнее время очень редко проводим время вдвоем, но это всё не просто так, мы оба работаем и учимся, поэтому строим планы заранее. Да, возможно моя вина, что не могу вот так иногда спонтанно принять решение встретиться. Но, нам,мужчинам, нужен отдых просто наедине с собой. Я ей пытаюсь это объяснить, но она не понимает.

Гость
#11

В первую очередь родители, друзья, а девушек полно, не стоит жить в тумане

Путислав
#12

Она просто найдет того, кто сам захочет уделять ей внимание)))
Других мужчин полно)))

Гость
#13
Путислав

Она просто найдет того, кто сам захочет уделять ей внимание)))
Других мужчин полно)))

Вы так говорите как будто я вообще не провожу с ней времени.Всё делаю по возможности, моя вина, что не всегда пользуюсь спонтанной возможностью.Да, мы видимся редко в последнее время, через месяц у нас первый совместный 2х-недельный отпуск, летом закончится сессия и будет больше времени. Просто именно из-за этого она очень разозлилась и теперь обижается на меня.

Гость
#14
Гость

Понимаете, суть в том, что бывают моменты, когда я не скучаю прям так сильно как она, у меня есть увлечения, есть чем позаниматься, я знаю, что мы завтра увидимся и мне от этого легче становится. Я не устаю от неё, я очень её люблю,мы действительно в последнее время очень редко проводим время вдвоем, но это всё не просто так, мы оба работаем и учимся, поэтому строим планы заранее. Да, возможно моя вина, что не могу вот так иногда спонтанно принять решение встретиться. Но, нам,мужчинам, нужен отдых просто наедине с собой. Я ей пытаюсь это объяснить, но она не понимает.

вы прям описали мои прошлые отношения с парнем, только сейчас понимаю, что глупо себя вела ( как ваша девушка), требовала внимание постоянно и обижалась, когда у него были свои дела и он посвящал время себе.
как человек, который был в этом могу сказать, что правда есть такое, что очень любишь, скучаешь и хочешь всегда быть вместе и вот такой вот холод моментами очень сильно огорчает
а с другой стороны, уже сейчас понимаю, что нужно отдыхать друг от друга и давать свободу, а если человек так сильно "прилипает" к вам, то у него своей жизни особо нет и это созависимость (онли моя проекция)

Гость
#15
Гость

вы прям описали мои прошлые отношения с парнем, только сейчас понимаю, что глупо себя вела ( как ваша девушка), требовала внимание постоянно и обижалась, когда у него были свои дела и он посвящал время себе.
как человек, который был в этом могу сказать, что правда есть такое, что очень любишь, скучаешь и хочешь всегда быть вместе и вот такой вот холод моментами очень сильно огорчает
а с другой стороны, уже сейчас понимаю, что нужно отдыхать друг от друга и давать свободу, а если человек так сильно "прилипает" к вам, то у него своей жизни особо нет и это созависимость (онли моя проекция)

Спасибо, что поделились своей историей.Интересно знать, как это выглядит со стороны девушки. Многое мне дали понять.

Гость
#16

В чём она не права?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: