Гость
Статьи
Влюбился в замужнюю …

Влюбился в замужнюю что делать часто думаю о ней

В замужнюю плохо ли это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Ты алень. Она не твоя, у нее есть муж. Если ты лучше, пусть разводится. А спать с мужем/женой, но бегать по мальчикам/девочкам - это недостойно.

#2

Плохо
Потому что даже если она уйдет ради вас, то в будущем есть вероятность того, что она и от вас уйдет к другому
Возможно девушка сама вас провоцировала что вы влюбились
В любом случае, ситуация явно не здоровая и я бы рекомендовал прекратить общаться с ней

#3
Гость

Да. Ты алень. Она не твоя, у нее есть муж. Если ты лучше, пусть разводится. А спать с мужем/женой, но бегать по мальчикам/девочкам - это недостойно.

Я не знаю ты алень или алениха, но твой гадкий язычок я порву

#4
МиниПсихолог

Плохо
Потому что даже если она уйдет ради вас, то в будущем есть вероятность того, что она и от вас уйдет к другому
Возможно девушка сама вас провоцировала что вы влюбились
В любом случае, ситуация явно не здоровая и я бы рекомендовал прекратить общаться с ней

Спасибо

Гость
#5

Ограничь любое общение и пересечение с ней, выше всё правильно написали, даже если она и порядочная, то после того как она уйдет к вам, она поймет что такой трюк можно проделывать n-ное количество раз, да и верность хранить вовсе не обязательно, опыт показывает, что такие у вас тоже долго не задержаться. + Вами скорее всего манипулируют

Гость
#7

Если вы с ней знакомы и точно знаете что она замужем и у них все хорошо тогда наверное не стоит рушить их отношения и вы тоже когда нибудь встретите своё счастье) а если вы не знакомы и просто видели это со стороны то мне кажется стоит поговорить с ней возможно это ее бывший муж. Любовь такая что с ней практически сложно справиться сердцу не прикажешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: