Гость
Статьи
Как соблазнить парня? …

Как соблазнить парня? Если нет груди?

Крч, так получилось у меня нет груди, вот там просто 0... Я как бы уже и не стесняюсь этого, ношу открытые платья где видно что я плоская, пуш-ап не имеет смысла носить,ибо мою подругу парень с которым она переспала однажды высмеял за это, ну тип, она в футболке была с 3 размером, а потом разделась и там нулевочка такая опа. В общем я не хочу того же😅 НОО в будущем планирую увеличить грудь. А сейчас просто возникла такая ситуация...мне очень понравился парень и я хочу его соблазнить, понравится ему, запомниться..уже знаю в каком платье пойду к нему на работу ( не специально мне реально туда надо где он работает) но в том платье просто оч видно что я плоская, оно даже носиться без лифа, летнее такое лёгкое платьице..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не стал, грудь не имеет значения поверьте

Гость
#2

Ножки раздвинуть точно соблазниться

Гость
#3
Гость

Даже читать не стал, грудь не имеет значения поверьте

👍

Гость
#5

Грудь и правда это бред из 90-х, но попа должна быть. У вас есть попа? Вы не плоскопопая, как модель из 80-х?

Гость
#6
Гость

Ножки раздвинуть, поставить его на колени и пусть отлизывает 👍

Я б точно повёлся ☺️

Гость
#7

))) у меня подруга тоже с нулевым в пуш-апе 3 размера ходила)Не знаю, что уж там мужики думали. Мужики ведь не думают о пуш-апе, верят, что всё настоящее. Кстати, у кого искусственная грудь, они тоже в основном не понимают, думают, что своя.

Рыжая
#8

Ж*опа хотя бы есть? Жо*пой соблазни. Выучи пару движений в направлении танца *тверк", и потанцуй в таком месте где будет он и твои подруги. Пусть врубят музыку, а ты типа танцуешь и показываешь подругам. Его внимание упадет на это зрелище. Так и заманишь

Гость
#9

Майка чтоб соски выпирали

Гость
#10

Нафига нужна баба без груди?

Гость
#11
Рыжая

Ж*опа хотя бы есть? Жо*пой соблазни. Выучи пару движений в направлении танца *тверк", и потанцуй в таком месте где будет он и твои подруги. Пусть врубят музыку, а ты типа танцуешь и показываешь подругам. Его внимание упадет на это зрелище. Так и заманишь

Мышление женское что типа если парень возбудился то все любовь до гроба. Да мужчине полминуты достаточно чтоб от любой женщины возбудится тут просто вопрос что автор фантазирует, а могла бы прямо показать, что он ей нравится и все а не ж***й трясти

Ппп
#12

Это он должен тебя соблазнять, бегать за тобой и добиваться, а не ты перед ним титьками сверкать

Гость
#13

Что за работа такая, на которую можно ходить и трясти сосками без лифчика?

Гость
#14
Гость

Мышление женское что типа если парень возбудился то все любовь до гроба. Да мужчине полминуты достаточно чтоб от любой женщины возбудится тут просто вопрос что автор фантазирует, а могла бы прямо показать, что он ей нравится и все а не ж***й трясти

Элементарно соблазнить просто покажите что он вам нравится больше чем остальные и все. ЧсВ мужское сразу его загипнотизирует.

Гость
#15
Гость

Даже читать не стал, грудь не имеет значения поверьте

С грудью лучше чем без груди) Особенно если там под 0, это прям вообще дико смотрится.

Василий
#16

А писька есть? Вот с неё и начните...

Гость
#17
Гость

С грудью лучше чем без груди) Особенно если там под 0, это прям вообще дико смотрится.

Зато туда можно это самое)

Гость
#18
Гость

С грудью лучше чем без груди) Особенно если там под 0, это прям вообще дико смотрится.

Такие компенсируют это, чем то другим

Гость
#19
Гость

Такие компенсируют это, чем то другим

Пушапом?)

Гость
#20
Гость

Пушапом?)

Много еув за ними не будет бегать, меньший шанс подорваться на УЕ у неё, но и прочие вытекающие плюсы из этого в перечне

Гость
#21

Размер груди ни на что не влияет.

Гость
#22
Гость

Ножки раздвинуть точно соблазниться

Ножки раздвинь, поставь его на колени, пусть отлизывает

Гость
#23
Гость

Что за работа такая, на которую можно ходить и трясти сосками без лифчика?

Ну она же как посетитель

Последователь Пути Голоса Борри
#24

Мужчина смотри на женщину в целом. Это первое впечатление. Потом на задницу. А грудь и душа уже потом. Нету груди. Цепляй задницей.

Гость
#25

Парням абсолютно пофиг какая грудь, поверь. Главное, - невъeطенная самоуверенность и всё. Ты поверь мне, я известная в разных кругах, б^ядища, я всё знаю о мужиках. Ты пойми что ты хочешь соблазнить, то есть осчастливить какого-то оленя - это офигенный ему подарок и пусть будет счастлив, с сиськами или без, но ты его оседлаешь!
А вообще, я диииико тебе завидую, я ненавижу свою грудь с 15 лет, когда она начала расти, да так и не остановилась. Я тоже хочу сделать пластику, но я сделаю себе именно 0, не единицу и тем более не двойку, а самый минимум из возможных. Потому что это лёгкость. И гравитация не действует на такие прелести.
Пойми ты глупая, чем меньше грудь, тем более юной, стройной и изящной выглядит девушка

Гость
#26

Сначало увеличь там хотя бы до 2. Потом соблазняй

Гость
#27

Ну не в моде сейчас микросиськи. Никак. Плоские женщины зря себя утешают. В нашу модную эпоху Кардашьян лучше потратиться на пластического хирурга и сделать все идеально. А не успокаиваться, что грудь - это неважно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: