Гость
Статьи
Как соблазнить парня, …
Обсуждение закрыто

Как соблазнить парня, если он не решается?

Парень очень не решительный,видно,что я ему нравлюсь,но не делает первый шаг,как подтолкнуть его на это,соблазнить,девушки помогите!!!!!

дикая кошечка
17 ответов
Последний — Перейти
zaznoba
#1

a kak eto vi reshili chto vi emu nravites? a esli okajitsa chto net.... a vi takaya sooblaznitelnica..vi s nim razgovarivaete?? znakomi voobshe?? kurite? a on?

Mag
#2

Элементарно, просто бери, и делай с ним чё хочешь ;)

марта
#3

не делай первых шагов.Сначало ты его поцелуешь, потом встречаться предложишь,сама в постель затащишь. Оно тебе надо?? Я знаю много случаев, когда стеснительные парни, если ему нравится девушка, хоть заикаясь, но сами что-то предлагают.

Anonymous
#4

напоить

дикая кошечка
#5

вообще я с ним знакома уже 3 года,в первый год занакомства я 100\% ему нравилась...он мне это всячески давал понять,обнимал ненароком,говорил приятные слова...но я была влюблена в другого и на него не обращала внимания,а потом все поменялось,я теперь в него влюбилась...все вокруг видят что мы питаем друг к другу чувства но никто не делает 1 шаг,может он обиделся на то что я его когда то отвергла,и теперь хуть я ему и нравлюсь не хочет ничего предпринимать?

драздропиздрокл задрочун
#6

отстрапонте его. а потом засунте ему в попу баклажан и заставьте вылизать ваши сапаги.

ll
#7

ne nravitisj vi emu

Anonymous
#8

расстегни ему ширинку, или и это сложно?

Сырная душа
#9

В прошлое - не нырнёшь, в будущее - не запрыгнешь, вот и болтаешься в настоящем...

Anonymous
#10

а вам в голову не приходило, что это может быть только ваши домыслы, девочки так часто ошибаются

Anonymous
#11

сами изнасилуйте)))

Anonymous
#12

оставить его, - если захочет, решится, если нет - туда и дорога

Сопляк с дубинкой
#13

Не рекомендую оставлять его на произвол судьбы. Если он к Вам постепенно охладел, то, значит, заставил себя думать, что между вами ничего быть не может. А сломать этот барьер так просто нельзя.

Ведьма из Уолш
#14

Угу... Сначала затащить в постель, потом за него платить, потом в загс отвести, а потом мы читаем темы: он обо мне совсем не заботится и завел любовницу. Так правильно - что же он вас ценить и уважать будет, если вы сами на него запрыгнули? Все так сказать на халяву - потом и бросить не жалко.

Бандерас
#15

есть такие парни и если не произодёт переворот земли или он сам не захочет то он таким и останется, реально только что б девушка его соблазнила, а он первый не решится хоть в 30 лет хоть в 50 хоть в 100, это просто характер и воспитание такое, нужно родаков отшлёпать что с девушками не сводили и не учили дружить с ними.

Бандерас
#16

кстати я такой же по себе сужу((

April
#17

Одно из наиболее частых заблуждений девушек/женщин. Они просто не могут поверить, что не интересны данному конкретному мужчине и будут усиленно списывать все на его "скромность" и "нерешительность", а потом страдать за свою инициативность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: