Гость
Статьи
Хочу начать …

Хочу начать предохраняться спустя год отношений

Отношения сходят на нет , чувствую ближайший разрыв отношений .
Предохранились с мужчиной прерванным ПА , сейчас хочу предложить использовать презервативы . Как он отреагирует? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Скажи ему что у тебя герпес половой, поугарай с его реакции.

Гость
#2

ППА не работает лол, предохранялась она ага.
Какая разница как он отреагирует? Скажи что прозрела, что была глупой и теперь хочешь нормальную защиту.

Захария
#3

а вам какая разница как?
все равно разрыв..
ну месяцем раньше, месяцем позде

Гость
#4

Вам должно быть плевать как он отреагирует.
Вы о себе думайте. В случае чего- последствия разгребать вам. Поэтому его мнение не важно вообще.
Соврите что лечите что-то там по женски, и врач прописал только в презике

#5

Если так боитесь его реакции-предохраняйтесь таблетками, но если всё и так идёт к разрыву-то просто предложите использовать презервативы, скажите что не готовы к детям и не считаете прерванный половой акт надёжной защитой (что в принципе и так правда).

Гость
#6
Гость

Вам должно быть плевать как он отреагирует.
Вы о себе думайте. В случае чего- последствия разгребать вам. Поэтому его мнение не важно вообще.
Соврите что лечите что-то там по женски, и врач прописал только в презике

Это тоже неверная позиция. Важно учитывать мнение партнера. Учитывать != выполнять любые хотелки.

Гость
#7
Гость

Это тоже неверная позиция. Важно учитывать мнение партнера. Учитывать != выполнять любые хотелки.

Ох не знаю… мужчина год «предозраняется» ПА и вы предлагаете его мнение о контрацепции брать в расчёт?

Гость
#8
Гость

Ох не знаю… мужчина год «предозраняется» ПА и вы предлагаете его мнение о контрацепции брать в расчёт?

Так девушка тоже разрешала ему все это. Чем ее мнение лучше?

Слова пролетают мимо
#9

Автор, чем все закончилось? В такой же ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: