Гость
Статьи
Ну и что мне делать? …

Ну и что мне делать? как себя вести?

Я поругалась со своим МЧ , по совместительству он еще и врач участковый мой , решила помириться , вызвала его на дом типа заболела , у меня частный дом , глазка нет , звонок , выхожу , смотрю вниз вижу только обувь а там синие мужские кроссовки , мой в таких не ходит , значит не он ,я так абалдела , что просто не открыла колитку ! ушел ! записка в почтовом ящике " был врач , дверь не открыли!" и роспись ,и тут я офигела еще раз , я узнаю по почерку своего МЧ , а роспись поддельная , видно сначала он начал расписываться как обычно , а потом изменил свою подпись , получается он не хочет , чтобы я знала , что он ко мне приходил . На след.день я вызвала еще раз уже с прозьбой прислать моего МЧ а мой МЧ прислал своего дружка , с которым у меня негативные отношения и все это знают , я даже дверь не открыла , в почтовый ящик получила записку "мол извините , что приехал ......" и че за фигня такая ? что делать теперь ума не приложу? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хаааа, спасибо, посмеялся

#2

Шизофрения она такая. Никого не щадит

ЩаЯВамОбъясню
#3

А попроще не пробовали?

Гость
#4

А тут тролли не только в комментах, но еще и в авторах?
Мне просто сложно понять как можно такую дичь вытворять и не понимать что делать)

Dungeon_Master_72
#5
Гость

А тут тролли не только в комментах, но еще и в авторах?
Мне просто сложно понять как можно такую дичь вытворять и не понимать что делать)

да, это тролль

#6

Можно лечиться, можно не лечиться. =)))

Гость
#7

уж если человек д.ура. то это надолго

#9
Гость

А тут тролли не только в комментах, но еще и в авторах?
Мне просто сложно понять как можно такую дичь вытворять и не понимать что делать)

какую дичь , что я такого сделала?

Гость
#10
Mara271

какую дичь , что я такого сделала?

Ерундой страдаешь. Что мешает просто написать или позвонить ему? Зачем эти фейковые вызовы? Людей отвлекаешь от работы, как-будто врачам больше заняться нечем кроме как участвовать в ваших любовных играх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: