Гость
Статьи
У меня зависть к …

У меня зависть к мужчине

Превращаюсь в завистницу! у меня впервые мужчина красивый собой,отлично сложен,сажень в плечах и т.д. он это знает). Я не красавица,Просто стройная генетически. Так вот замечаю за собой,что я его не хвалю намеренно,даже если он явно хочет услышать мое мнение. Наоборот говорю,так чтоб человек звезду не поймал. Мерзкое это качество принижать человека из за своих комплексов? #красота #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ну переделай свое лицо под мое. может мужчинам нравится начнешь..

Гость
#2

Дейстаительно ,мерзкое ..
Ну ,хоть честно .

Гость
#3
Голубая кровь

ну переделай свое лицо под мое. может мужчинам нравится начнешь..

Морду вашего лица не видела) но судя по Нику баронесса вы редкая,от слова БАРАН.

#4
Гость

Морду вашего лица не видела) но судя по Нику баронесса вы редкая,от слова БАРАН.

фотку можно открыть посмотреть если не вкурсе

Глэдис
#5

Ну вообще это как-то очень не очень. Потому что в первую очередь именно от своих близких мы ждем поддержки и одобрения. А когда близкий человек вместо одобрения и похвалы тебя принижает, из своего личного страха тебя потерять - это уже попахивает токсичностью.

Гость
#6
Глэдис

Ну вообще это как-то очень не очень. Потому что в первую очередь именно от своих близких мы ждем поддержки и одобрения. А когда близкий человек вместо одобрения и похвалы тебя принижает, из своего личного страха тебя потерять - это уже попахивает токсичностью.

Конечно не очень ...сама была в таком браке долгие годы. Теперь эту мерзкую черту переняла.

Гость
#7

Мужчину хвалят не за красоту а за поступки

Гость
#8
Гость

Мужчину хвалят не за красоту а за поступки

Поступки его прекрасны и за них я говорю спасибо

Гость
#9
Голубая кровь

фотку можно открыть посмотреть если не вкурсе

Фш уровня Жесть

Гость
#10
Гость

Мужчину хвалят не за красоту а за поступки

Реально. А похвала за внешность любого мужчину "обабивает". Такими зависимыми от комплиментов и слабохарактерными становятся. Практически каждый более-менее смазливый обзаводится этой чертой

гость
#12
Гость

Фш уровня Жесть

по фото видно, что пухлая.
рука толстая

гость
#14
Голубая кровь

не завидуй страшила. я идеал

ну рука пухлая. видно же

гость
#15
Голубая кровь

не завидуй страшила. я идеал

у меня тонкое запястье. очень тонкое. тончайшее!

богиня
#17
Голубая кровь

не выдумывай уродина глупая. я самосовершенство аристократка тонкая

богиня, ты не права! у меня очень тонкая красота, но я не могу здесь светиться. я ненавижу этих подлых агентов, которые бегают за мной и выслеживают. они проплачены. это заговор против красоты

богиня
#19
Голубая кровь

да мне плевать на тебя лол. я тут своим лицом хвастаюсь неземным

хвастайся. мне-то что😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: