Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень припоминает все то, что он делал для меня

Встречаюсь с парнем, уже 8 месяцев , ссорились мирились , все как у обычных пар «наверное» , но меня всегда напрягает момент , когда он мне припоминает все что он делал для меня.
Говорят , вот я туда тебя отвёл , вот я тебя везу куда тебе надо , вот я это сделал, вот это за мой счёт. Постоянно припоминает при ссорах, видимо он хочет взять меня на совесть или что я не понимаю (
И хочет слышать постоянно слово «Я тебя Люблю»
А хотя я это слово сама ненавижу потому , что это слово и так себя обесценило
И постоянно говоря это слово мне кажется оно обесценивается.
А ему важно это слышать , а я не могу это говорить , может объясните почему ? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидайте этого припоминальшика

Гость
#2

Манипулирует + повышает самооценку.
Вероятно хочет от вас большего вклада в отношения.
Маловато контекста, тут про ссоры подробнее надо.

Снежана1
#3

Посмотрите фильм "Гупешка" , там про него и про то какая вы будете если не уйдёте .

Гость
#4

Мелочный, расчетливый. Все делает для вас не от души а с расчётом получить что то обратно.

Гость
#5

Ему просто нужно чтобы вы постоянно замечали что он делает и благодарили его. Так он ещё больше делать будет, потому что поймёт что вы благодарны. То же самое со словом люблю, человеку важно это слышать, знать. Я бы пошла на встречу к парню по обоим этим вопросам

Гость
#6
Гость

Ему просто нужно чтобы вы постоянно замечали что он делает и благодарили его. Так он ещё больше делать будет, потому что поймёт что вы благодарны. То же самое со словом люблю, человеку важно это слышать, знать. Я бы пошла на встречу к парню по обоим этим вопросам

Любящий мужчина всегда хочет порадовать свою женщину, он и сам не помнит всего что для неё делает, и уж тем более не ведёт смету в какой день, в какой час, за сколько рублей и копеек и так далее

#7

А не динамике ли вы его?
Может причина в этом?
Может у вас очень сильно не совпадают понятия - что значит быть в отношениях?

Гость
#8
Гость

Ему просто нужно чтобы вы постоянно замечали что он делает и благодарили его. Так он ещё больше делать будет, потому что поймёт что вы благодарны. То же самое со словом люблю, человеку важно это слышать, знать. Я бы пошла на встречу к парню по обоим этим вопросам

То что вы написали и так понятно, но если вы не в курсе, то люди разные, и некоторым просто важно услышать спасибо. По себе знаю, что я могу что-то делать для человека и мне НИЧЕГО НЕ НАДО В ЗАМЕН, только пусть это замечают и благодарят, а если хоть раз примут как должное обижусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: