Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Говорят, если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж)) Кажется, я на месте того, кто смотрит. История стара, как мир. Разлюбила жениха, вместе с которым более 8 лет. Стали часто ссориться из-за бытовухи, денег, по всякой фигне, он стал меня раздражать даже как спит, ест, сидит, стала срываться на нем, пыталась переделать под себя, чтобы вернуть чувства, но ничего не вышло. В целом, он очень хороший человек, никогда не изменял и не давал поводов для ревности, среди ночи может пойти в магазин, если мне что-то захочется, но меня раздражает его порой несерьёзность и пофигизм, какая-то инфантильность. Первые пару лет отношений были идеальными, на других парней даже не смотрела. Он по-прежнему мне дорог, и я люблю его как брата, но не как мужа. И этой истории бы не было здесь, если бы не кое-что еще…Несколько лет назад мне стал нравиться наш общий друг, думала, что пройдет, но *** там плавал. Он очень отличается по характеру от моего жениха, и в нем есть как раз то, чего мне не хватает. Мы никогда не были с ним близки, и он не проявлял ко мне знаков внимания, но как мне казалось, что сдерживался. Иногда пытался невзначай меня коснуться, особенно, когда был пьян), подшучивал, или говорил что ненавидит)) Или это была моя больная фантазия и надежда..В целом, я никогда не изменяла, так как уважаю своего партнера, да и он не стал бы разрушать отношения, такие принципы, просто знаю это. Много лет был один, но недавно нашел девушку, укол ревности не заставил себя ждать. Не могу ни дня не думать об этом. До этого я пыталась расстаться с женихом, прямо говорила, что не люблю его, но начинаю реветь и он меня не отпускает. Не хватает сил уйти, но быть вместе стало утомительно.Все еще усложняется тем, что мы снимаем кв в другом городе, возможно я не смогу одна ее потянуть. Зарабатываем мы примерно одинаково. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусиха

#2
Гость

трусиха

Да, перспектива полностью разрушить свою жизнь и потерять всех пугает меня

#3

сколько вам, автор?

#4
пинаколада

сколько вам, автор?

Больше 25

#5
Солнышко колючее

Больше 25

И меньше 35)

#6
Солнышко колючее

Больше 25

а в чем вопрос?

#7
пинаколада

а в чем вопрос?

Что мне делать с этим всем. Понятное дело, что решать только мне, но может услышу дельный совет или похожие истории.

#8
Солнышко колючее

Что мне делать с этим всем. Понятное дело, что решать только мне, но может услышу дельный совет или похожие истории.

ну парня вы не любите , он вас бесит. уходить, наверное? а тот уже с другой. и ваша ревность тут ни к месту. он вам по сути никто

#9
пинаколада

ну парня вы не любите , он вас бесит. уходить, наверное? а тот уже с другой. и ваша ревность тут ни к месту. он вам по сути никто

К сожалению, нельзя заставить себя не ревновать) а так вы правы

#10
Солнышко колючее

К сожалению, нельзя заставить себя не ревновать) а так вы правы

а с квартирой что? есть возможность переехать? или снимать другую
почему вы называете его женихом? он делал предложение? я по тексту так поняла, что у вас чуть ли не 6 из 8 лет отношения катятся в одно место
у меня чуть-чуть похожая ситуаци ябыла. вот особенно "близкий человек, но не как муж, а как брат" )

#11
пинаколада

а с квартирой что? есть возможность переехать? или снимать другую
почему вы называете его женихом? он делал предложение? я по тексту так поняла, что у вас чуть ли не 6 из 8 лет отношения катятся в одно место
у меня чуть-чуть похожая ситуаци ябыла. вот особенно "близкий человек, но не как муж, а как брат" )

Переехать только на другой съем. Но тяжело будет одной оплачивать. Все катится к чертям года 3-4. Да, делал давно и с кольцом, я сказала да, но я оттягиваю свадьбу, да и он молчит. Все равно своего жилья нет и пока не предвидится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: