Гость
Статьи
Одиночества, что …

Одиночества, что делать?

Расстались с бывшим 3 года назад. До сих пор одна. Отпустила его уже через пол года, после расставания. Он там онлайн преследовал, оскорблял 8 месяцев. Пришлось ещё с психологом проработать. Все дальше хотела по быть одна. Теперь как 1,5 года хочу отношения. Но не получается. Или не нравится кто подходящий. Или нравиться то нарцисс, мои младше на 8 лет, или незнакомый сосед. Который я не знаю женат или свободен. Мне 28 уже на душе больно и грустно без чувств и эмоций. Почему так? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может впереди.

Гость
#2

Отложите поиски .
Научитесь радоваться общению с самой собой .
Поднимите самооценку

#3

Потому что нихрена Вы с психологом ничего не проработали.
Мужчины слетаются на свет,энергию,искру,а от Вас фонит несчастливостью,грустью,безнадегой.
Зачем мужчинам унылый Пьеро...
Им нравятся задорные капризные Мальвинки.

Гость
#4
Гость

Отложите поиски .
Научитесь радоваться общению с самой собой .
Поднимите самооценку

😅психолог вокруг все. Этим я и 3 года занималась. Но я человек, у меня есть гормоны. Секса не была 3 года. Без чувств не могу секса. Вот напрягает что у меня нет отношения. Когда с мужчиной свои деньги не тратишь на рестораны, на украшение. Бывший все это делал. Сейчас одна все я сама делаю )) это тоже напрягает. Самооценка хорошая, раз не подходящих не подпускаю. А то могла для здоровья связаться с ненужным мне.

Гость
#5
Гость

Все может впереди.

Ну естественно, ещё молода. Но уже хочется секса элементарно. Эмоций чувства, интересное время провождение. Шопинги, или посиделки с подругами уже не поднимает настроение. Гармони думаю играют. Но без чувств и без отношений не могу спать.

Гость
#6
ASTROLOG

Потому что нихрена Вы с психологом ничего не проработали.
Мужчины слетаются на свет,энергию,искру,а от Вас фонит несчастливостью,грустью,безнадегой.
Зачем мужчинам унылый Пьеро...
Им нравятся задорные капризные Мальвинки.

За эти 3 года я встречала хороших мужчин. Но понимаете, хороший подходящий который хочет искрений быть со мной, ухаживать хочет, меня не цепляли. Какой то скользкий Нарцисс который только секса хочет без обязательств понравился. Но естественно я себе не позволила с ним связаться. Видно уже было чем закончится для меня)) или понравился 21 летний милый парень . Вот это пугает. Что именно не подходящие и нравились. Я ещё боролось патом своими симпатиями. Чтобы избавится от симпатий .

#7
Гость

За эти 3 года я встречала хороших мужчин. Но понимаете, хороший подходящий который хочет искрений быть со мной, ухаживать хочет, меня не цепляли. Какой то скользкий Нарцисс который только секса хочет без обязательств понравился. Но естественно я себе не позволила с ним связаться. Видно уже было чем закончится для меня)) или понравился 21 летний милый парень . Вот это пугает. Что именно не подходящие и нравились. Я ещё боролось патом своими симпатиями. Чтобы избавится от симпатий .

Вы выше написали,что хотите страстно и неистово поскорее заняться секс...ом, что-то у Вас там играет.
Был кандидат на это дело)))
И опять не то.Во как.
Экая Вы мятущаяся душа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема