Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины говорят,что русские женщины продажные?

Такая закономерность в жизни,во всем мире русская женщина считается самой красивой,в то время как у русских женщин очень низкая самооценка и крайне низкие требования к мужчинам.Но те же самые …

394 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#377
Берта

Так девок воспитывают так, что они обуза.
Даже поговорки "баба с возу кобыле легче" и т.д. Они вылетают из мамкиного дома с мыслью что они без мужика никто, а мужику непосильная ноша.
А кругом нищук на нищуке.
Вот они и соглашаются на то что есть.Био-мусор и нище шлак
Всё начинается с головы.С нищукам связываться нельзя ни в коем разе!
Это прямой путь к деградации.

А почему тогда бабище нищей быть не стремно? 🤦‍♀️Такая жлобская ересь идёт от безысходности - когда сказать вменяемое нечего, и от идиотизма конечно же. Вы правда обуза, балласт,мусор. почему вас должны содержать люди которые вас не рожали, не усыновляли?просто за то что вы мясо с писечкой?

Гость
#379
aanotes

И где женщины тащут?
Что-то я не вижу, чтобы женщины после развода воспитывали ребенка сами и отказывались от алиментов, видимо, сами "тащить" не могут. Это как один из примеров.

За их никчемность, отсутствие какой либо активности - отвечают почему-то то лица мужского пола могилизацией, хотя лояльных к режиму все. Тем более 18 летние пацаны, только получившие право голоса

Рыба без трусов
#381

У русских женщин очень высокая самооценка и крайне высокие требования к мужчинам! Ищут себе ресурсного аленяку, даже если она баба под сорок с прицепом.

Гость
#382

Не смотрите что происходит за бугром , из-за бугра видны только шишки и вы тут описываете только эти шишки а что там творится среди обычного населения мы не знаем но я уверен что точно также достойные девушки любящие ,работящие и хозяйственные а большинство из них продажные , всё точно также как и у нас в России

Гость
#383
Гость

потому что 90 процентов русских мужиков - пети, которым в свое время не давали девушки, а теперь они обижены на весь мир. Ищут себе 20-ти летнюю Мэрлин Монро(красивую, покладистую, девственницу и проч) - сами же не соответствуют - у них секситское отношение к женщинам, зарплата в 15 к, неухоженная внешность да и от них к тому же воняет очень часто. С таким набором качеств они еще умеют жаловаться на то, что их пипирку никто не полюбил. Не странно ли?

Потому что русские бабы генетические *** с крепостного рабства

Никай
#384
Гость

угу, будете долбить друг дружку в задницы и не лезть к женщинам, скорей бы уж.

Отец твой долбил друга в задницу.

Гость
#385
Static X - Destroyer

Ух как тебя мужчины обидели. Не дают? Сиськи маленькие? 🤣

О, ущемлëнный и невостребованный обиделся 🤣 Значит, женщина в самую цель попала!

Гость
#386
Гость

По закону природы мужчина берет столько женщин, сколько способен унести. Лев много платит за "прелести" львиц?

Ты себя львом считаешь? 🤣 Поставить тебя рядом со львом, так штаны испачкаешь, и съеден будешь. Как же так?

Гость
#387
Гость

Вот и иди к львицам, лев, может удастся присунуть на халяву.

Не, это только в его влажных мечтах. ) Львицы им отобедают.

Гость
#388
Гость

Не поверишь, но нахаляву присунуть можно человечской львице без малейших усилий.

Только тот, кто умеет расположить к себе и обладает суммами, вопрос один, ты к ним какое отношение имеешь? Действительно думаешь, что те, кто ведут такой образ жизни, сидят на женских форумах? 🤣 Именно поэтому они и востребованы, так как являются полной тебе противоположностью. Кстати, сколько спрашивал, богатые и успешные мужики, считают более слабых особей своего вида - неликвидными нищебродами, уж не обессудь. Смотри-ка, даже тут пристроиться не получилось 🤣

Гость
#389

Из всех женщин, которые у меня были, самые классные это восточные немки, о них хочется заботиться, несмотря на их самостоятельность. Они спокойные и сдержанные. А русские - капризные ***, которым все всё должны за их златопёздность

Гость
#390

Никто не считает русских самыми красивыми. Кроме самих русских, широкопездых дурынд

Гость
#391

Шо за *** я прочитал 🤣 руские женщины не самые красивые, планочку по ниже и снимите свою корону из ***!!

Гость
#392
Гость

Дооо! А в снг не работают, прям все на шеях.

Ну типо в Европе, если мужчина на свидании предложит поделить счëт или скажет что ему важно чтобы девушка тоже хорошо зарабатывала это норма

Гость
#393

Всё правильно в России, мужчины достойны своих женщин. В 30 лет, после развода с русским мужем(муж ушел к любовнице), пять лет была одна, любовников не было - воспитание не такое, пыталась познакомиться для семьи и оказалось, что русским мужчинам нужны легкодоступные. У меня есть моральные принципы и спать на первом, втором…, десятом свиданиях я ни с кем не собиралась. Так и не найдя мужчину и совсем потеряв надежду, я уехала отдыхать на 3 недели и там познакомилась со своим нынешним мужем - иностранцем (с ним за эти 3 недели тоже не спала). Он уделял мне время, звонил, писал, мы много гуляли и общались(такого внимания со стороны русских мужчин у меня никогда не было). Потом мы договорились встретиться снова через 3 месяца и он сделал мне предложение. Было очень страшно уезжать жить в другую страну, но понимая, что с русскими мужчинами мне не везет и шанс последний, я согласилась. В браке уже 2 года, есть любовь, всё хорошо, муж внимательный ко мне, я к нему тоже.

В заключение вышесказанного, могу добавить, что если бы хоть один российский мужчина был так ко мне внимателен, то я бы не пошла за иностранца. Мужчины, делайте, пожалуйста, выводы, иначе все хорошие женщины, или останутся одни, или будут искать счастье за границей.

P.S. Можете закидывать тапками, не осуждаю.

Гость
#394

Они правду говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К окончанию школы среди русских уже нет девочек. Каждая уже испробовала несколько мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: