Гость
Статьи
Дочери 22 её мужчине …

Дочери 22 её мужчине 46

Дочери 22, мужчина, с которым она встречается старше её на 24 года. Ему 46 лет, жизнь повидавший. Что мне делать? Как их сделать так, чтобы они расстались

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где она его нашла? На кладбище?

Гость
#2

Принять что дочь выросла , взрослый человек , это её жизнь.
Можете только общаться , а уж услышит она вас или нет-

зависит от того насколько ваши с ней отношения близкие.

Гость
#3

Оставьте ее в покое. Она у вас деньги на него просит? Нет? Тогда займитесь своей собственной жизнью. Может так выйти, что она с ним расстанется и больше никого не встретит. Вы этого хотите?

Гость
#4

Вам не кажется,что вы разогнались, мама? "Как сделать так чтоб они расстались" поменять на "как принять тот факт, что моя дочь имеет право сама решать, что делать со СВОЕЙ жизнью". Угомоните своей нарциссизм кароче и постарайтесь не разрушить отношения с дочерью

Я
#6

Блин по себе скажу, что никак. Я сама встречалась со старпером, который был на 10 лет старше. Казался самым лучшим, добрым, понимающим. Мама сколько просила расстаться с ним. Пока он свое истинное сволочное лицо не показал, я не отцепилась от него

Игорь
#7
Я

Блин по себе скажу, что никак. Я сама встречалась со старпером, который был на 10 лет старше. Казался самым лучшим, добрым, понимающим. Мама сколько просила расстаться с ним. Пока он свое истинное сволочное лицо не показал, я не отцепилась от него

А что случилось

Гость
#8

Если у дочки есть голова на плечах, то раскрутит старика на баблишко, машинку-квартирку. А через пару-пяток лет, став невестой с приданым, начнёт себе подыскивать статусного и молодого мужа - ровню. Старикашка к тому времени уже в тираж выйдет. Не переживайте.

Гость
#10
Я

Блин по себе скажу, что никак. Я сама встречалась со старпером, который был на 10 лет старше. Казался самым лучшим, добрым, понимающим. Мама сколько просила расстаться с ним. Пока он свое истинное сволочное лицо не показал, я не отцепилась от него

У меня так было с мч младше меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: