Гость
Статьи
подарок для дочери …

подарок для дочери мужчины

Всем добрый день. встречаюсь с мужчиной год, у него дочка 8 лет, живет с матерью в другом городе. в ближайшие пару месяцев, скорее всего, встретимся в первый раз на празднике семейном. какой подарок подарить девочке от себя? золотые сережки небольшие это не ''слишком''?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да можно просто киндеров парочку.

Гость
#2
Гость

да можно просто киндеров парочку.

8 лет, это не 3-5.

#3

С окончанием учебного года совпадет
Хорошую, реально хорошую книгу
Полезно, красиво, нейтрально, уместно
Какие еще сережки??? Даже не ее ДР
Неуместно и вычурно

Гость
#4

А вы каким боком окажитесь на празднике семейном, если вы им не семья и замуж вас не звали???

Гость
#5
Гость

А вы каким боком окажитесь на празднике семейном, если вы им не семья и замуж вас не звали???

а вы чего лезете, вас спросили?

Гость
#6
Гость

8 лет, это не 3-5.

Да хоть 10... Этот ребёнок ей никто и папа этого ребёнка тоже ей чужой человек...

Гость
#7
Гость

8 лет, это не 3-5.

и чего? ребенок еще. или вы там цыгане?

Гость
#8

На мой вкус, золото не стоит, с чего бы это: и возраст не тот, и статус ваших отношений тоже. Лучше узнайте, чем она увлекается, и подарите для ее увлечения подарок.

Гость
#9
Гость

А вы каким боком окажитесь на празднике семейном, если вы им не семья и замуж вас не звали???

мы уже давно все праздники вместе)

#10

Не слишком, но немного не "то" на мой взгляд, ей все таки 8, вспомните себя в ее возрасте, от чего бы пришли в дикий восторг?)

Гость
#11
Гость

мы уже давно все праздники вместе)

Это просто семейный праздник или её день рождения?
Думаю, украшения еще рановато.

Гость
#12
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Не слишком, но немного не "то" на мой взгляд, ей все таки 8, вспомните себя в ее возрасте, от чего бы пришли в дикий восторг?)

я в 8 лет была бы в восторге от Барби, но непохоже чтобы этот ребенок играл в куклы)

Гость
#13
Гость

а вы чего лезете, вас спросили?

Спросили... Я такой же пользователь сайта, как остальные и что хочу, то и буду комментировать💁‍♀️😛

Гость
#14
Гость

Это просто семейный праздник или её день рождения?
Думаю, украшения еще рановато.

не ее день рождения

Гость
#15

вся ситуация НЕ правильная

с его дитём (или со своими , если они есть) следует знакомиться, если он тебя в загс позвал - так что это НЕ твой вариант, но на будущее будешь знать

НЕ факт, что контакт с дитём заладится, если нет - давить на дитё нельзя, заставить любить нельзя

если в загс не позвал - даже НЕ думай впутывать чужого ребёнка в свои секс-интриги,

"скорее всего, встретимся в первый раз на празднике семейном." - умом тронулись! оба! тебе нельзя на праздник чужой семьи, папахен дитя тоже полудурок, если собрался дочку с очередной своей бабой знакомить,

никаких подарков ей от тебя, ты вообще НЕ готова
к ситуации: мужик-отец и ты, дажещ не лезь!! сходи к психологу сначала за подробностями

Гость
#16
Гость

мы уже давно все праздники вместе)

Ну если вам нравится быть со статусом "никто" в их семье, то ради Бога живите... Золото определённо дарить не стоит, это будет наверно через чур. Достаточно хорошей книги или игры...

Гость
#17
Гость

мы уже давно все праздники вместе)

Ну тогда вы должны знать ее интересы, здесь на форуме зачем спрашивать

Гость
#18
Гость

не ее день рождения

Тогда лучше узнать что на данный момент её интересует. И определитесь с бюджетом, сколько Вы готовы потратить.
Тем более не её день р.

Гость
#19

ок, представим ситуацию что загс не за горами) если это многих так волнует

Гость
#20
Гость

А вы каким боком окажитесь на празднике семейном, если вы им не семья и замуж вас не звали???

+++++++!!!!!!!

она дура ваще НЕ понимает, что творит, да и он тоже
НЕЛьЗЯ на чужой семейный праздник, да еще и с дитём там знаконмиться - будет ад

Гость
#21

Узнайте, чем она интересуется, то и дарите. Сережки - это Ваши ценности, а у ребенка они другие. Она в 8 лет этого не оценит скорее всего.

Гость
#22
Гость

+++++++!!!!!!!

она дура ваще НЕ понимает, что творит, да и он тоже
НЕЛьЗЯ на чужой семейный праздник, да еще и с дитём там знаконмиться - будет ад

''чужой'' семейный праздник - это др этого самого мужчины

Гость
#23
Гость

ок, представим ситуацию что загс не за горами) если это многих так волнует

В ваших фантазиях только... 90%... Если вы спите с этим мужиком, или ещё хуже - живёте... Тогда никакой свадьбы не будет, потому что итак всё вы ему дали...
Вам правильно написали, что зачем вы лезете в их семью и тем более к ребёнку, если вы ну никто там, в качестве кого вы будете ей подарки дарить, в качестве друга папы🤷‍♀️...

#24

Подарите электронную книгу, будет ещё до совершеннолетия пользоваться ей (если мама со злости не разобьёт). Выбирайте с экраном carta, например kindle paperwhite 2015/2018/2021. 2014 не берите.

Гость
#25
Гость

мы уже давно все праздники вместе)

не стыковочка - в посте заява на первую твою встречу с дитём, а щас - уже семейные праздники вместе

аа.. ъхернямечтаочередная бабская

резюме - сбежит от тя мужик, вопрос времени

Гость
#26
Гость

''чужой'' семейный праздник - это др этого самого мужчины

Тем более не перебарщиваете. Вы, видимо, очень хотите ей понравиться, но непонятно как отреагирует ребенок на дорогой подарок типа сережек. Вы может и от чистого сердца, а она будет думать, что что-то Вам за это должна. Ну, и опять же, смотря какие интересы у нее.

Гость
#27
Гость

не стыковочка - в посте заява на первую твою встречу с дитём, а щас - уже семейные праздники вместе

аа.. ъхернямечтаочередная бабская

резюме - сбежит от тя мужик, вопрос времени

речь о праздниках с мужчиной и его родителями. ребенок в другом городе живет

Гость
#28
Гость

В ваших фантазиях только... 90%... Если вы спите с этим мужиком, или ещё хуже - живёте... Тогда никакой свадьбы не будет, потому что итак всё вы ему дали...
Вам правильно написали, что зачем вы лезете в их семью и тем более к ребёнку, если вы ну никто там, в качестве кого вы будете ей подарки дарить, в качестве друга папы🤷‍♀️...

у вас это что то наболевшее?)) ревнуете ребенка к новой женщине отца?

Гость
#29
Гость

''чужой'' семейный праздник - это др этого самого мужчины

Нууу иии))) Мы не хотим вас обидеть, кто такой же логики, мы хотим уберечь вас от использования, чтобы вы потом не лили слёзы, как жизнь ужасна и вас просто несколько лет проюзали...
Этот мужчина вам кто? Давайте называть вещи своими именами... Муж? Нет! Свадьба не назначена 100% тоже. Значит и не жених. Значит, этот мужик тот, кто вас ахает, а вы изображаете его будущую жену, играете в неё возможно... Но по факту он вам никто... И значит д.р. этого мужчины - непонятное времяпрепровождение... Ответьте пожалуйста, а вы наверно и мужчине подарок дарить будете? Что дарите??

гендерное преступление🍎
#30

Отца спросите, что ребёнок хочет, чему радуется.

Гость
#31
Гость

Нууу иии))) Мы не хотим вас обидеть, кто такой же логики, мы хотим уберечь вас от использования, чтобы вы потом не лили слёзы, как жизнь ужасна и вас просто несколько лет проюзали...
Этот мужчина вам кто? Давайте называть вещи своими именами... Муж? Нет! Свадьба не назначена 100% тоже. Значит и не жених. Значит, этот мужик тот, кто вас ахает, а вы изображаете его будущую жену, играете в неё возможно... Но по факту он вам никто... И значит д.р. этого мужчины - непонятное времяпрепровождение... Ответьте пожалуйста, а вы наверно и мужчине подарок дарить будете? Что дарите??

а что, своему мужчине на др подарок нельзя дарить? 😂 он, например, мою маму со всеми праздниками поздравляет лично и морочится с подарками

Гость
#32
Гость

у вас это что то наболевшее?)) ревнуете ребенка к новой женщине отца?

Нет))) Это мы вам пытаемся открыть глаза на действительность... Никто же не говорит, что вы плохая, вы засранка и атата вас по *** надо... Видимо вы добрый человек, тем более хотите сделать дорогой подарок его дочери, а читая тут иногда форум, понимаешь, что некоторые откровенно ненавидят детей своих мужчин. Так что в моих глазах вы ангелок прям. Поэтому мне жалко вас, потому что что-то мне подсказывает, что красивой сказки как обычно из этого не выйдет... Вы бы сначала ему женой стали, настоящей, а потом уже в эту семью лезли

Гость
#33
Захария

С окончанием учебного года совпадет
Хорошую, реально хорошую книгу
Полезно, красиво, нейтрально, уместно
Какие еще сережки??? Даже не ее ДР
Неуместно и вычурно

Сережки - подарок матери. Вы так сразу сделаете из себя конкурентку родной мамы. Напряжение в системе возрастёт. Правильно Вам советуют: подарок должен быть нейтральным.

Steffanie
#34
гендерное преступление🍎

Отца спросите, что ребёнок хочет, чему радуется.

Именно

#35
Гость

Сережки - подарок матери. Вы так сразу сделаете из себя конкурентку родной мамы. Напряжение в системе возрастёт. Правильно Вам советуют: подарок должен быть нейтральным.

Серёжки это чей угодно подарок. Подруги, бабушки, тети.. дяди.. не важно
Но они должны соответствовать возрасту, вкусу, стилю и поводу.
Чужой праздник вообще не повод для такого подарка.
Подарок как знак внимания при знакомстве -не сережки.

Гость
#36
Гость

Нет))) Это мы вам пытаемся открыть глаза на действительность... Никто же не говорит, что вы плохая, вы засранка и атата вас по *** надо... Видимо вы добрый человек, тем более хотите сделать дорогой подарок его дочери, а читая тут иногда форум, понимаешь, что некоторые откровенно ненавидят детей своих мужчин. Так что в моих глазах вы ангелок прям. Поэтому мне жалко вас, потому что что-то мне подсказывает, что красивой сказки как обычно из этого не выйдет... Вы бы сначала ему женой стали, настоящей, а потом уже в эту семью лезли

а что меня жалеть, я делаю подарки близким не на последние, а из состояния ресурса. и если так случится, что история закончится, это мужчина потеряет больше чем я, я не пропаду)

Гость
#37
Гость

а что, своему мужчине на др подарок нельзя дарить? 😂 он, например, мою маму со всеми праздниками поздравляет лично и морочится с подарками

Ну да, крайне нежелательно дарить подарки мужику, который вам не муж... Я даже не представляю нормального мужика, кому понравится, чтобы его женщина тратила сь ему на подарок... Вот лично по своему опыту скажу, настоящий мужчина будет даже недоволен этим фактом - подарком... Я когда-то такая же дурашк@ была, которая думала, что как не подарить мужчине подарок на д.р.,это же абсурд... Пока не узнала, что такое настоящий мужчина. Который столько заботы мне в своё время подарил, столько всего дал, но крайне отрицательно отреагировал на желание ему дарить что-то... Он говорит, мне вообще не комфортно, что девушка будет тратить деньги на мужчину... И у нас была борьба за это право, в итоге пришлось ему подарить какую-то маленькую фигнюшку, за которую он меня тоже пожурил...

Гость
#38
Гость

Ну да, крайне нежелательно дарить подарки мужику, который вам не муж... Я даже не представляю нормального мужика, кому понравится, чтобы его женщина тратила сь ему на подарок... Вот лично по своему опыту скажу, настоящий мужчина будет даже недоволен этим фактом - подарком... Я когда-то такая же дурашк@ была, которая думала, что как не подарить мужчине подарок на д.р.,это же абсурд... Пока не узнала, что такое настоящий мужчина. Который столько заботы мне в своё время подарил, столько всего дал, но крайне отрицательно отреагировал на желание ему дарить что-то... Он говорит, мне вообще не комфортно, что девушка будет тратить деньги на мужчину... И у нас была борьба за это право, в итоге пришлось ему подарить какую-то маленькую фигнюшку, за которую он меня тоже пожурил...

ну ясно..а для меня подарки - один из главных языков любви. в каждом человеке, и в суровом мужике живет ребенок, который в глубине души мечтает о маленьком чуде

Steffanie
#39
Гость

Ну да, крайне нежелательно дарить подарки мужику, который вам не муж... Я даже не представляю нормального мужика, кому понравится, чтобы его женщина тратила сь ему на подарок... Вот лично по своему опыту скажу, настоящий мужчина будет даже недоволен этим фактом - подарком... Я когда-то такая же дурашк@ была, которая думала, что как не подарить мужчине подарок на д.р.,это же абсурд... Пока не узнала, что такое настоящий мужчина. Который столько заботы мне в своё время подарил, столько всего дал, но крайне отрицательно отреагировал на желание ему дарить что-то... Он говорит, мне вообще не комфортно, что девушка будет тратить деньги на мужчину... И у нас была борьба за это право, в итоге пришлось ему подарить какую-то маленькую фигнюшку, за которую он меня тоже пожурил...

Ваш мужчина просто не умел принимать подарки. Внимание приятно любому человеку. И подарки бывают разные, не обязательно ему Бентли дарить.

Гость
#40
Гость

а что меня жалеть, я делаю подарки близким не на последние, а из состояния ресурса. и если так случится, что история закончится, это мужчина потеряет больше чем я, я не пропаду)

Сейчас речь шла не о деньгах...))) Ну да ладно, Господи, это ваша жизнь... Делайте как считаете нужным))

Гость
#41
Гость

Сейчас речь шла не о деньгах...))) Ну да ладно, Господи, это ваша жизнь... Делайте как считаете нужным))

и я не про деньги...а про отношение

Гость
#42
Гость

ну ясно..а для меня подарки - один из главных языков любви. в каждом человеке, и в суровом мужике живет ребенок, который в глубине души мечтает о маленьком чуде

Ага ага😂😂😂прЫнцесса там живёт)) Девушка, мне по ф@г, честно, просто вы такой бред творите... Семья... Близкие... Они вам не семья, они вам не близкие, они вам никто💁‍♀️

#43
Гость

Ну да, крайне нежелательно дарить подарки мужику, который вам не муж... Я даже не представляю нормального мужика, кому понравится, чтобы его женщина тратила сь ему на подарок... Вот лично по своему опыту скажу, настоящий мужчина будет даже недоволен этим фактом - подарком... Я когда-то такая же дурашк@ была, которая думала, что как не подарить мужчине подарок на д.р.,это же абсурд... Пока не узнала, что такое настоящий мужчина. Который столько заботы мне в своё время подарил, столько всего дал, но крайне отрицательно отреагировал на желание ему дарить что-то... Он говорит, мне вообще не комфортно, что девушка будет тратить деньги на мужчину... И у нас была борьба за это право, в итоге пришлось ему подарить какую-то маленькую фигнюшку, за которую он меня тоже пожурил...

Простите, а что эта фраза значит?
"Вот лично по своему опыту скажу, настоящий мужчина будет даже недоволен этим фактом - подарком"??
Вы считаете, что вам встретился единственный на свете экземпляр настоящего?
Это какое то пренебрежение, снисходительность по отношению к женщине.
Получается мужчина как существо, наделенное эмоциями и широтой души, может и любит радовать. А женщина только принимать, в силу недостаточности широты души?
Гм.

Steffanie
#44
Гость

Ага ага😂😂😂прЫнцесса там живёт)) Девушка, мне по ф@г, честно, просто вы такой бред творите... Семья... Близкие... Они вам не семья, они вам не близкие, они вам никто💁‍♀️

Вы так забавно выглядите, набрасываясь на автора))) Она вам спокойно и рассудительно отвечает, а вы простыни пишете и все хотите ее как-то укусить. Вы точно счастливы?

Гость
#45
Гость

Ага ага😂😂😂прЫнцесса там живёт)) Девушка, мне по ф@г, честно, просто вы такой бред творите... Семья... Близкие... Они вам не семья, они вам не близкие, они вам никто💁‍♀️

ну так из таких взаимных шагов и создаются семейные близкие отношения с людьми

Гость
#46
Steffanie

Ваш мужчина просто не умел принимать подарки. Внимание приятно любому человеку. И подарки бывают разные, не обязательно ему Бентли дарить.

Мы с вами разного поля ягодки, и разные мужчины у нас))) А вы балуйте - балуйте своего "прЫнцесску")))

Steffanie
#47
Гость

Мы с вами разного поля ягодки, и разные мужчины у нас))) А вы балуйте - балуйте своего "прЫнцесску")))

А вы продолжайте ставить себе лайки и кусать незнакомых людей, изображая счастливую.

Гость
#48
Захария

Простите, а что эта фраза значит?
"Вот лично по своему опыту скажу, настоящий мужчина будет даже недоволен этим фактом - подарком"??
Вы считаете, что вам встретился единственный на свете экземпляр настоящего?
Это какое то пренебрежение, снисходительность по отношению к женщине.
Получается мужчина как существо, наделенное эмоциями и широтой души, может и любит радовать. А женщина только принимать, в силу недостаточности широты души?
Гм.

Мы на разных планетах... И думаю слава Богу))) Нормальному адекватному мужчине, который вообще никто этой девушке, должно быть крайне неудобно, что она тратит на него деньги... Но мне кажется, там всё хорошо и мужчина радуется, что автор такая наивная душа)))

#49
Гость

Ага ага😂😂😂прЫнцесса там живёт)) Девушка, мне по ф@г, честно, просто вы такой бред творите... Семья... Близкие... Они вам не семья, они вам не близкие, они вам никто💁‍♀️

Любовник может быть и другом, и товарищем, и близким, если люди не только встречаются,чтобы переспать мин за 15.
Есть семьи, куда вполне вхожи на семейные посиделки неженатые пары. Сын, брат , сестра, тетя приводят свою пару.
А тут ДР этого мужчины..
Что невероятного то...

Гость
#50
Steffanie

Вы так забавно выглядите, набрасываясь на автора))) Она вам спокойно и рассудительно отвечает, а вы простыни пишете и все хотите ее как-то укусить. Вы точно счастливы?

Эмоциональную окраску моим комментариям задаёте вы💁‍♀️))) Я вообще ни на кого не набрасываюсь, а лежу усмехаюсь от глупости, которую читаю)))