Гость
Статьи
Подарок для мужчины

Подарок для мужчины

Помогите выбрать подарок для мужчины, который нравится. 28 лет, работает программистом(в этой сфере все есть у него)
Мои идеи это- духи, вертолет на пульте управления, рубашка или футболка, совместный поход на спа-программу. Или может кто еще что-нибудь подкинет идею

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для айтишников лучший подарок крем от мозолей ...

Гость
#2

То есть он вам нравится, вы не встречаетесь и собрались ему футболку дарить?

Татьяна
#3
Гость

То есть он вам нравится, вы не встречаетесь и собрались ему футболку дарить?

Его день рождение, это первое свидание. Что не так с футболкой?

Гость
#4
Гость

То есть он вам нравится, вы не встречаетесь и собрались ему футболку дарить?

))) живенько

Гость
#5

вертолет на пульте не айс. лучше подарить квадрокоптер с камерой. в идеале фантом 3

Татьяна
#6
Гость

вертолет на пульте не айс. лучше подарить квадрокоптер с камерой. в идеале фантом 3

не жирненько для первого раза?

Гость
#7
Татьяна

Его день рождение, это первое свидание. Что не так с футболкой?

Дарить одежду считаю приличным только своему мужчине, с кем по крайней мере спишь.

Гость
#8
Татьяна

Его день рождение, это первое свидание. Что не так с футболкой?

а как вы его размер определили на глаз по фотографии?

Гость
#9

Если не встречаетесь ещё, то дарите банальный подарок - туалетную воду, знак внимания, не больше. А одежда это как то лично слишком, это когда в отношениях люди. Вертолетами мне кажется наигрались все давно...

Гость
#10

Я тоже за парфюм. Начало моих отношений с мужем как раз попало на его день рождения, дарила духи, старалась выбрать стандартно-нейтральный мужской запах. Потом уже, когда отношения были в развитии стала дарить одежду, а ноутбук ему подарила после 3-***** лет отношений.

Гость
#11

Какая одежда или совместный поход в спа, если вы ещё не встречаетесь даже, ну будет первое свидание, может вы ему не понравитесь совсем, а вы уже вместе в спа собрались. Автор, ну это просто смешно.

Гость
#12

Никаких дорогих подарков!!! Купите ему флешку, сделайте гравировку типа самому крытому программисту. Испеките торт, или закажите его в кондитерской. И фсе. А духи, футболки и дорогие подарки вне отношений выглядят как ухаживания.

Гость
#13
Татьяна

Помогите выбрать подарок для мужчины, который нравится. 28 лет, работает программистом(в этой сфере все есть у него)
Мои идеи это- духи, вертолет на пульте управления, рубашка или футболка, совместный поход на спа-программу. Или может кто еще что-нибудь подкинет идею

мужчин не очень интересуют вещи и духи, скорее что-то техническое, сложное. Но все это стоит немалых денег. Если относительно недорого -повербанк. Поэтому если вы даже не " пара", то не стоит и париться насчёт подарка. Выберете какую-нибудь мелочь приятную, вроде брелока.

Гость
#14
Татьяна

Помогите выбрать подарок для мужчины, который нравится. 28 лет, работает программистом(в этой сфере все есть у него)
Мои идеи это- духи, вертолет на пульте управления, рубашка или футболка, совместный поход на спа-программу. Или может кто еще что-нибудь подкинет идею

мужчин не очень интересуют вещи и духи, скорее что-то техническое, сложное. Но все это стоит немалых денег. Если относительно недорого -повербанк. Поэтому если вы даже не " пара", то не стоит и париться насчёт подарка. Выберете какую-нибудь мелочь приятную, вроде брелока.

Гость
#16
Татьяна

Мои идеи это- духи, вертолет на пульте управления, рубашка или футболка, совместный поход на спа-программу. Или может кто еще что-нибудь подкинет идею

Что бы дарить духи, следует быть уверенной, что оными он пользуется. Скорее всего нет. Подарите лучше набор косметики для бритья (крем до бритья, мыло для бритья, бальзам после бритья, лосьон..), если, конечно, он бреется станком или опасной бритвой.

Яна
#17

Можете подарить например совместные полет на вертолете, что-то новое и незабываемое. Мы с моим парнем ощутили новые ощущения воспользовашись услугой фирмы АХАА ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ http://www.axaa.ru Посмотрите, ему понравится.

#18

Я дарила супер мощные наушники http://mediabeats.ru по заказу, спросите,может,и вашему имениннику программисту пригодятся ,ну и закажете в подарок. Вообще не вижу ничего дурного в том,чтобы спросить,что ты хочешь на именины

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы