Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Общались больше месяца, потом встретились. Не оправдал он моих ожиданий, конечно, ну да ладно. В целом интересный собеседник. Мне и этого достаточно.

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну переспали и ладно.. Вот трагедия))) если норм трахает, то и времени не жалко... А вот для отношений он явно неликвид. Ищите своего только и всего)

Гость
#52

Общались, потом встретились-а потом он ухаживал? Проявлял себя, как чуткий человек?
Или вы такая, по деловому, сексу быть, но в отношениях! Он такой: Вы привлекательная, я привлекательный, конечно, будем отношаться! А вы и поверили????
И теперь удивлены, что один секс только у вас? Вам сколько лет и где вы эти годы жили? У бабки за печкой?
По теме: вы правы, вас обманывают и используют

Тренди
#53

Вы всё правильно поняли, он с вами только из за секса, ни заботы о вас нет, а пока выкак секс обьект недоступны (месячные) ему даже не интересно с вами общаться

Гость
#54

Вы совершенно правы. Это не "конфетно-букетный период", а "просто с**с и ничего личного". Если он сейчас к вам никакого интереса не испытывает, кроме как в этом плане, так при совместном проживании будет только раздражение - а обязанностей при этом на вас навесит только в путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: