Гость
Статьи
Как общаться дальше? …

Как общаться дальше? Как мне быть..

Почему мужчина не спрашивает меня о моей жизни. Общаемся,но говорит только о себе,либо,просто как прошли выходные. На этом все. Сказала прямо,спрашивай меня то что тебе интересно,нет . Молчит и опять только о себе . И так уже длительное время . У него своя жизнь у меня своя. Планы не строит на меня совсем. Он не говорит о том чтобы куда-то сходить,вобще ни о чем. То привет,то я ушёл,то что-то дарит,то пропадает . #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему даёшь?

Гость
#2

Вы работаете?

#3

Не знает как от тебя избавиться, вот и всё...

Гость
#4

Может вам самой начать рассказывать о своей жизни и делиться с ним какими-то вашими мыслями, впечатлениями? Зачем ждать вопросов, вы же не на экзамене).

Гость
#5

Потому что спрашивай легко звучит на слух , а в реальности сам сталкивался с таким . Какие планы на выходные? Не знаю ... Как прошел рабочий день ? Как обычно устала ... Что нового ? Ничего , все по старому. И смысл спрашивать девушку если она пишет пару слов . А когда спрашиваешь слушай неужели твоя жизнь состоит из пару слов ? Ну это у тебя такая жизнь насыщенная , у меня как то так все проходит . Думаешь ясно либо не хочет подробно писать , либо такая ленивая что не в силах написать, либо недалекая . И потихоньку сливаешься .. А вообще в разговоре должны участвовать оба и ты не на допросе чтобы он тебя все время спрашивал !

Гость
#6

Кафе, кино, вино, домино)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: