Гость
Статьи
Почему мужчины без …

Почему мужчины без денег обвиняют женщин в меркантильности?

Откуда им знать про меркантильность? Или они считают меркантильностью чашку кофе с тортиком?
От обеспеченных мужчин ни разу не слышала про женскую меркантильность.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем меньше возможностей - тем больше обвинений) все логично)

Гость
#2

Фемка тебе не надоело строчить мужененавистнические темы?

Автор
#3
Гость

Фемка тебе не надоело строчить мужененавистнические темы?

В чем мужененавистничество? Это скорее про женоненавистничество тогда уж.
Или тебя задело выражение «без денег»? Так это не про тебя наверное. Или про тебя?

#4

люди в целом склонны перекладывать вину.

это не я бедный это ты - меркантильная.
это не я меркантильная, это ты - бедный.

так проще, так легче, так лучше.

Гость
#5
Автор

В чем мужененавистничество? Это скорее про женоненавистничество тогда уж.
Или тебя задело выражение «без денег»? Так это не про тебя наверное. Или про тебя?

Не про меня, ну а так пока отношения не узаконены не он не ты ничего не обязаны друг другу, но и плюсь женщины на много больше помешанные на деньгах и подарках чем мужчины, да и сами женщины этого не отрицают

#7

Достаточно почитать данный форму - и сделать вывод.
Я тоже считаю, что в какой-то степени женщины меркантильны.
Недавно обсуждалась ситуация с парнем, который зарабатывает не так уж и много и спрашивал на тему того, какие мужчины могут понравится женщинам. Первое о чем писали женщины - деньги.
Также много социальных видеона тему денег в браке и содержании на ютубе. Это тоже помогает сделать какой-то вывод.

Гость
#8

1. Насчет "без денег. В наше время даже бомжи с деньгами, где таких нашла, которые совсем без денег?

2. Для обвинения в меркантильности деньги не нужны. Достаточно просто меркантильности

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

люди в целом склонны перекладывать вину.

это не я бедный это ты - меркантильная.
это не я меркантильная, это ты - бедный.

так проще, так легче, так лучше.

1. В наше время даже бомжи с деньгами, где вы таких находите, которые совсем без денег?

2. Для обвинения в меркантильности деньги не нужны. Достаточно просто меркантильности

Гость
#10
Гость

Фемка тебе не надоело строчить мужененавистнические темы?

Сам ты фемка мпразь лижущая

Гость
#11
Мамба Танго

Чем меньше возможностей - тем больше обвинений) все логично)

1. В наше время даже бомжи с деньгами, где вы таких находите, которые совсем без денег?

2. Для обвинения в меркантильности деньги не нужны. Достаточно просто меркантильности

Гость
#12
aanotes

Достаточно почитать данный форму - и сделать вывод.
Я тоже считаю, что в какой-то степени женщины меркантильны.
Недавно обсуждалась ситуация с парнем, который зарабатывает не так уж и много и спрашивал на тему того, какие мужчины могут понравится женщинам. Первое о чем писали женщины - деньги.
Также много социальных видеона тему денег в браке и содержании на ютубе. Это тоже помогает сделать какой-то вывод.

1. В наше время даже бомжи с деньгами, где вы таких находите, которые совсем без денег?

2. Для обвинения в меркантильности деньги не нужны. Достаточно просто меркантильности

Гость
#13

Ну да, именно. А цены на презервативы видели? Тоже почему то с мужчин хотят.

Гость
#14

А давай так при первом же свидании я должен тебе подарить цветы и оплатить чашку кофе я это сделаю не вопрос . Ну а ты при этом тогда возьми и приготовь хороший ужин нам . Я же должен видеть твою заботу . И после этого ты с криком я ничего тебе не должна пропадешь .

Катя Мраморная
#15

Эта определенный континент, причем причем их проблемы с женщинами связаны не с низкими доходами. А с собственными комплексами, страхами, обидками на женщин. Даже если он заплатит за кофе или мороженое, его проблемы никуда не денутся

#16
Гость

1. В наше время даже бомжи с деньгами, где вы таких находите, которые совсем без денег?

2. Для обвинения в меркантильности деньги не нужны. Достаточно просто меркантильности

Еще раз проанализируйте мое сообщение.
Бомж - это человек без определенного места жительства, а речь не о бомжах.

Гость
#17
Катя Мраморная

Эта определенный континент, причем причем их проблемы с женщинами связаны не с низкими доходами. А с собственными комплексами, страхами, обидками на женщин. Даже если он заплатит за кофе или мороженое, его проблемы никуда не денутся

А если не заплатит? Денутся?

Гость
#18

Дорогие девушки я был в США так вот там девушки платят за себя на свиданиях и попробуй заплатить за нее сам . Она посчитает это как оскорбление потому что как мне одна сказала я не инвалид чтобы за мной ухаживали и за меня платили , я и сама в состоянии о себе позаботится . Ну а девушки СНГ живут сказками из СССР книг где все кругом им должны . А вот они некому ничего не должны , только попробуй намекнуть начнут кидаться как бешенные собаки в твою сторону !

Гость
#19
aanotes

Еще раз проанализируйте мое сообщение.
Бомж - это человек без определенного места жительства, а речь не о бомжах.

Да речь не о бомжах.

1. В наше время даже бомжи с деньгами (но речь не о них), где вы таких находите, которые совсем без денег?

2. Для обвинения в меркантильности деньги не нужны. Достаточно просто меркантильности

Катя Мраморная
#20
Гость

А если не заплатит? Денутся?

Конечно нет. Дело не в оплате кофе, я вроде ясно изложила свои мысли

Мужло подлое
#22
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

люди в целом склонны перекладывать вину.

это не я бедный это ты - меркантильная.
это не я меркантильная, это ты - бедный.

так проще, так легче, так лучше.

Замкнутый круг. Чо делать то?

Гость
#23

Читаю женские сопли и прихожу к выводу знакомый был прав, девушки из России большая часть собачки , кинул им косточку они лижут тебе руки , не кинул мимо пробежали .

Гость
#24

А что плохого в меркантильности?

Гость
#25
Гость

Дорогие девушки я был в США так вот там девушки платят за себя на свиданиях и попробуй заплатить за нее сам . Она посчитает это как оскорбление потому что как мне одна сказала я не инвалид чтобы за мной ухаживали и за меня платили , я и сама в состоянии о себе позаботится . Ну а девушки СНГ живут сказками из СССР книг где все кругом им должны . А вот они некому ничего не должны , только попробуй намекнуть начнут кидаться как бешенные собаки в твою сторону !

В США мужчины платят на свиданиях и содержат семьи.

Гость
#26
Катя Мраморная

Конечно нет. Дело не в оплате кофе, я вроде ясно изложила свои мысли

Не заплатил - значит исполнил своё желание, а не чужое. От комплексов и страха как раз исполняют чужие желания (то есть подчиняются), а не свои.

Это же так просто )))

Гость
#27
Гость

А что плохого в меркантильности?

Вот именно.

Что плохого в том, что человек любит комфорт?

Есть люди, которые рождены расходниками-банкоматами-плевательницами-ковриками и есть люди, для которых быть такими некомфортно.

Первые идеально подходят вторым (у них идилия). О чем тогда спор?

#28

При этом они хотят, чтоб женщины их обслуживали. Типа "весь быт на тебе, но при этом сама себя обеспечивай".

#29
Гость

Дорогие девушки я был в США так вот там девушки платят за себя на свиданиях и попробуй заплатить за нее сам . Она посчитает это как оскорбление потому что как мне одна сказала я не инвалид чтобы за мной ухаживали и за меня платили , я и сама в состоянии о себе позаботится . Ну а девушки СНГ живут сказками из СССР книг где все кругом им должны . А вот они некому ничего не должны , только попробуй намекнуть начнут кидаться как бешенные собаки в твою сторону !

При этом и быт при совместной жизни делится пополам, а не так, как хотят многие мужчинки из СНГ. Типа "плати за себя сама, обеспечивай себя сама, но готовка, стирка и уборка все равно будут полностью на тебе".

Гость
#31

А почему тебя вообще интересуют мужчины без денег, и их мотивы? Зачем в этом разбираться?

Гость
#32
Гость

Читаю женские сопли и прихожу к выводу знакомый был прав, девушки из России большая часть собачки , кинул им косточку они лижут тебе руки , не кинул мимо пробежали .

Да ладно тебе, какие женские сопли. Тут разводки по кругу и мдшники троллят

Гость
#33
Тина

При этом они хотят, чтоб женщины их обслуживали. Типа "весь быт на тебе, но при этом сама себя обеспечивай".

Если ты рождена расходником, ты это почувствуешь.

Знаешь как? Ты будешь получать удовольствие "отдавая" (будешь получать наслаждение от того что тебя "доят" материально).

А если ты рождена НЕрасходником, ты будешь получать удовольствие совсем совсем от другого - от комфорта.

Это от природы идет - в природе животные либо подчиняются, либо доминируют, "пополамщиков" у животных не бывает - они договариваться не умеют

Гость
#34
Гость

А почему тебя вообще интересуют мужчины без денег, и их мотивы? Зачем в этом разбираться?

Чтобы их чжмырить. Я получаю от этого удовольствие. А что?

Гость
#35
Тина

При этом они хотят, чтоб женщины их обслуживали. Типа "весь быт на тебе, но при этом сама себя обеспечивай".

Калоссальное оплачено, иждивенка.

#36

не согласна.
достаточно только обвинения.

Гость
#37

Услышь сейчас. Я считаю меркантильными всех женщин. Но только воспитание не позволяет некоторым из них проявлять меркантильность. Даже не считаю это чем то плохим, это естественно. Но с такими законами, нельзя допустить содержание женщин, и нельзя им детей делать.

#38
Гость

Калоссальное оплачено, иждивенка.

Говори за себя, мудь)

#39
Гость

Услышь сейчас. Я считаю меркантильными всех женщин. Но только воспитание не позволяет некоторым из них проявлять меркантильность. Даже не считаю это чем то плохим, это естественно. Но с такими законами, нельзя допустить содержание женщин, и нельзя им детей делать.

Мужчины более меркантильны

Гость
#40

Так это же очень легкий вопрос. Потому что они сами хотят быть богатыми и их триггерит эта тема. У богатых деньги – не больная тема, вот им и без разницы, кто там хочет их денег, а кто нет. А бедные подсознательно понимают, что тоже хотят богатства, поэтому и выражается это через агрессию на девушек за то, что выбирают богатых. Это просто напросто понижает самооценку мужчин без денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: