Гость
Статьи
Сравнил меня с бывшей

Сравнил меня с бывшей

Живем вместе уже год. Ждём ребёнка. Сегодня решила посмотреть передачу с любимым психологом. На что сразу резко отреагировал и начал мониторить про эту девушку-психолога информацию. А до этого полгода назад я смотрела какое-то видео и тоже о психологии, произошло тоже самое, начал мониторить, тот ему не понравился и он мне чуть ли не запретил смотреть это. Но сегодня сказал «ну эта по лучше, чем тот, этого психолога ещё можно посмотреть. Я встречался с девушкой и она в один момент так увлеклась психологией, что начала углубленно погружаться и смотреть многих психологов. И мне советовать тоже. Поэтому лучше аккуратней будь». Нормально? Серьезно? У меня испортилось настроение. Перед этим планировали гулять идти. И он взбесился, что я не в настроении. Я ему сказала, что мне эти сравнения неинтересны и его бывшие тоже. Она может больше под влияние кого-то попадать чем я или ещё что-то. Люди разные. Он тоже стал без настроения, развернулся и пошёл домой. Я не права?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы не правы в том, что решили обидеться, а не обговорить все, как только он вам это предъявил. С его стороны не думаю, что это было просто сравнение с бывшей, а скорее он просто не хотел, что все закончилось как в прошлый раз. Нужно было принять во внимание, что он сказал и подметить, что тебе неприятны упоминания о его бывшей по разным причинам. ДАЖЕ если он вас намеренно сравнил, то это ведь было явно в вашу сторону!

Гость
#2

Автор, никогда не позволяй , чтобы мужик тебя с кем то сравнивал. Сразу обрывай, Я не хочу об этом говорить. Если продолжает, уходи домой и не слушай это.

Гость
#3

Главное, чтобы он вам не поднадоел и не начались сравнения с бывшим , начнется печаль печальная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: