Гость
Статьи
Сравнил с бывшей …

Сравнил с бывшей девушкой

здравствуйте!
разворошила вчера осиное гнездо. с мч познакомилась благодаря очень хорошей подруге, в голову не приходило никогда, что между ними есть что-то, кроме дружбы. уже потом начала замечать всякие штуки в поведении, не буду перечислять всё. я уже поднимала с ним эту тему за полтора года, что мы вместе, на что был ответ " ты очень глупая". замяли. месяц назад при мне он листал телефон с сохраненными фотографиями и среди них было сохраненное фото подруги в купальнике (ну и не абы какое, а вид сзади, всё как надо) наряду с моими же фотками. он ее пролистал быстренько, я ничего не сказала, но задело это меня знатно. вчера так вышло, что я не выдержала и начала спрашивать, зачем оно у него сохранено. слово за слово, в итоге я опять же "истеричка". я пыталась ему пояснить, что мне ужасно неприятно, что я не могу ничего поделать со своими чувствами - да, я ревную его к подруге и к его бывшим (а он иногда про них что-то упоминает вскользь, но обычно никогда не сравнивая, просто что-то в духе "я помню, у Даши классный кот был"), я опять же сказала, что мне не нравится слышать что-то о них. и тут он выдал фаталити просто. "зря ты ревнуешь, я же с тобой, а не с кем-то другим. хотя вот Лена, с которой мы полгода вместе жили, делала лучший в моей жизни минет". в этот момент я просто подавилась всеми своими словами и ушла в другую комнату.
ночью мы еще долго говорили, опять же не буду всё писать. вроде как помирились, но эти слова просто застряли в моей голове.
девушки, дорогие, как бы вы поступили в этой ситуации? мне отвратительно. я угодила в лапы манипулятора? разве я не имею права чувствовать себя плохо из-за всё этого? по его словам, выходит, что это я же и виновата, что я *** мозги и истерю на пустом месте.
мне не с кем об этом поговорить, потому что этой самой подруге я об этом рассказывать не хочу, тоже уже был опыт негативный, самая близкая мне подруга погибла, а мама сразу начинает сама же истерить.
спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

А что заставляет вас с ним жить ? Нравится наверное про бывших слушать и ощущать себя чмом. Не забывайте , ЭТО ВАШ ВЫБОР. Я б давно уже свалила, после первого упоминания. Что вы переживаете, будет следующий.....

Гость
#2

Это та самая искренность, которую все ищут. Вот такой откровенный парень, «что вижу то и пою». С вашей мнительностью и ревнивостью вам надо бы рядом тонкого дипломата. Только вы ж его лицемером наречете))

Лоло
#3

Наверное, он в ответ делал лучший в ее жизни куни. Лизуны, блин.

Гость
#4

Так ты его просто достала уже. Потому он и выдал такое сравнение. Зачем постоянно истерить? Что плохого в старых фото? Это не он kozel это ты dura.

Гость
#5

Блин, я вот простая к таким "правдивым". тоже бы ответку получил, типа дорогой, прости меня. я пут подумала и вдруг решила что ты прав. дело в любви.Вот член у тебя малыш и вообще в сексе ты не на высоте. но я же живу с тобой))) А потом смотрите и делайте выводы. если умный и дорожит вами, то больше так не будет себя вести. а если устроит скандалище, то будет повод разойтись и не тратить на урода свою молодость.

Гость
#6

Можно еще добавить, что здорово, что есть друзья противоположного пола. и тофе пусть проскакивают фото неоднозначного содержания. Неважно ,чьего. Главное, что бы намного круче и больше)) чем у него. бицепцы, например)) трольте, и внесите нотку веселья в отношения. А сами делайте выводы и вовремя сумейте остановиться.

Гость
#7

а этот мужик на что расчитывал, говоря про самый лучший ми-нет с ленкой? Я бы завязала со всеми ми-не-тами, пусть к ленке ходит)
У меня было нечто похожее. Мой чел как-то раз поставил в пример эту пр-0-ш-ма--н=довку с ютуба, машку визгунову, мол, "надо просто с0сать". С тех пор у него минета нет, может, машка ему насасывает, в любом случае, меня это не волнует более. Д0выйоппывался.

Гость
#8

Ужас, фу! Вы бы сама сказала подобное человеку которого любите? Нафиг такой мужик?!

Sабринна
#9

С так интересно развивающимися событиями,Вы тоже можете пополнить армию классных бывших.И уже другой барышне он будет со смаком говорить:"А,Натусик(к примеру) не умела готовить омлет и делать минет...Зато какой был анал офигительный...не то,что ты даже ж*пу не побрила"😁😆и таких вариантов событий в недалеком будущем масса.
Не унижайте,Автор себя такой моделью отношений,Вы всю жизнь будете чуствовать себя словно на спортивных состязаниях.Хотя факт,что все познается в сравнении,ни кто еще не отменял.

Гость
#10

По-моему, вы действительно фигней занимаетесь! Займитесь своей самооценкой! В том что он ставит лайки чьим-то жопам нет ничего криминального! Глупо за это предъявлять мужчине... Неудивительно что он психует и называет вас истеричкой.. Полюбите себя, какая разница кто у него был до вас, сейчас он с вами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: