Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить любовника

Он появился , когда у мужа появился роман на стороне. Теперь в семье все наладилось , а любовника не могу отпустить. Может и не стоит отпускать ?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем он тебе, если вы не вместе???

Тупая плоская юлда
#2

Автор вы биологический мусор. Развивайтесь.

Гость
#3

А не проще ли развестить, если любовник все еще у вас и вы не можете его выпустить на свободу? 🤔 Это уже статьей пахнет, захват человека! Имейте ввиду.

Гость
#4

А я отпустила и жалею. Скучаю сильно, настроения нет, угасаю. Он свободет и тоже не хочет рушить мою семью. Вот как два дурака молчим, он и я, ему никого не хочется и мне. Ждем пока отпустит. А оно нифига не отпускает. Чем дольше разлука, тем сильнее все разгорается внутри. В общем хотели по совести, а что-то сложно это очень. Иногда проскакивает мысль, что уйдут годы стану старой и буду жалеть об упущенных моментах. Давно поняла люди полигамны, но сами себя загоняют в моногамию от которой блеск жизни пропадает. Живем свою короткую жизнь без страсти и эмоций. Дом, работа, дети, отпуск, опять все по кругу, без просвета. Мне жаль тех, кто женится в надежде "жить долго и счастливо", пройдут года и вы поймете, что это самый ошибочный миф.

#5

Моя история очень похожа... Тоже был любовник...а может и сейчас есть, не можем разобраться: я замужем, он женат. Муж мой уже два года живет за границей, домой не приезжает(это отдельная история). Познакомились, когда у любовника в семье было все очень натянуто, собирались разводиться, он даже на развод подал и ушел из дома. Все завертелось, закрутилось случайно. Секс с ним просто класс, хотя он вообще не мой типаж. В итоге у меня к нему вспыхнули ответные чувства, да такие, что голова кругом. Мы даже стали строить общие планы, хотя я и видела, что он тоскует по семье и детям, не раз предлагала ему вернуться в семью(дура), он только искоса на меня смотрел, но не предпринимал ничего. Между нами была такая связь, что даже страшно становилось, не то что жить..дышать не могли друг без друга....Но гром грянул среди ясного неба...в один прекрасный вечер он позвонил и сказал, что помирился с женой и возвращается в семью, попытается наладить отношения (там произошла очень неприятная история, касающаяся его детей)... Когда-то я ему сказала, что с ролью любовницы я не смирюсь: не смогу смотреть, как он нервно поглядывает на телефон или часы...разная это штука: любимая и любовница. Мы поговорили буквально 2 минуты, я сказала: все ок и положила трубку, рыдала полночи. На следующий день, вечером он позвонил опять, сказал, что не может забыть, жутко скучает, хочет увидеть...я колебалась, но согласилась, т.к. чувства очень сильные и притяжение тоже. Мы провели вместе всю ночь до утра, без близости, просто вместе, плакали, обнимались, говорили, это было так больно, оба понимали, что это последняя ночь, но в тоже время нам необходимо было вот так проститься... на утро я уехала, он начал собирать свои вещи, переехал домой...

#6

Всю неделю я страдала, да я уверена, что и он тоже, т.к. постоянно заходил в сеть (он там только со мной общался), я загрузила кучу фото туда, чтобы он мог видеть меня... Я безумно скучала, тосковала, хотела его увидеть или просто поговорить. Сама не решалась ему писать, ведь мы же договорились... прошла неделя, и вот неожиданно от него смс. Сердце так и колотилось от волнения и сомнения. Просил перезвонить, если есть возможность. Естественно, я ему позвонила, встретились, опять умопомрачительный секс...НОООО! после него я поняла, что ну НЕ СМОГУ я быть с ним вот так, украдкой с его стороны, и меня стало постепенно отпускать...Вот уже три дня прошло после той ночи, никаких звонков и смс ни от меня ни от него нет... только просмотр был ли в сети, с его стороны тоже. Я думаю, мне надо было вот так постепенно его отпускать, иначе я бы просто сошла с ума...

P.S. я рада, что в моей жизни произошла эта история...Ранее я была уверена, что лучше, чтобы любили тебя... Теперь же я счастлива от того, что я любила, а меня любили в ответ...Я хотела заботиться о нем, я переживала, я была готова отдать ему все...Это большое счастье для меня - испытать вот такие чувства...жаль одного- что этот человек просто не может быть твоим на всю жизнь...Испытание???? Возможно!!!

Гость
#7

Не отпускай, пусть всё идёт как идёт. Сама в такой же ситуации. Вроде и дома всё хорошо, а без него дышать не могу!

Гость
#8
Просто счастлива)

Всю неделю я страдала, да я уверена, что и он тоже, т.к. постоянно заходил в сеть (он там только со мной общался), я загрузила кучу фото туда, чтобы он мог видеть меня... Я безумно скучала, тосковала, хотела его увидеть или просто поговорить. Сама не решалась ему писать, ведь мы же договорились... прошла неделя, и вот неожиданно от него смс. Сердце так и колотилось от волнения и сомнения. Просил перезвонить, если есть возможность. Естественно, я ему позвонила, встретились, опять умопомрачительный секс...НОООО! после него я поняла, что ну НЕ СМОГУ я быть с ним вот так, украдкой с его стороны, и меня стало постепенно отпускать...Вот уже три дня прошло после той ночи, никаких звонков и смс ни от меня ни от него нет... только просмотр был ли в сети, с его стороны тоже. Я думаю, мне надо было вот так постепенно его отпускать, иначе я бы просто сошла с ума...

P.S. я рада, что в моей жизни произошла эта история...Ранее я была уверена, что лучше, чтобы любили тебя... Теперь же я счастлива от того, что я любила, а меня любили в ответ...Я хотела заботиться о нем, я переживала, я была готова отдать ему все...Это большое счастье для меня - испытать вот такие чувства...жаль одного- что этот человек просто не может быть твоим на всю жизнь...Испытание???? Возможно!!!

А может попробуешь переключиться? Напиши на cryingthug1@gmail.com

Гость
#9

Скажите,по какой причине не отпускаете

Гость
#10
Гость

А я отпустила и жалею. Скучаю сильно, настроения нет, угасаю. Он свободет и тоже не хочет рушить мою семью. Вот как два дурака молчим, он и я, ему никого не хочется и мне. Ждем пока отпустит. А оно нифига не отпускает. Чем дольше разлука, тем сильнее все разгорается внутри. В общем хотели по совести, а что-то сложно это очень. Иногда проскакивает мысль, что уйдут годы стану старой и буду жалеть об упущенных моментах. Давно поняла люди полигамны, но сами себя загоняют в моногамию от которой блеск жизни пропадает. Живем свою короткую жизнь без страсти и эмоций. Дом, работа, дети, отпуск, опять все по кругу, без просвета. Мне жаль тех, кто женится в надежде "жить долго и счастливо", пройдут года и вы поймете, что это самый ошибочный миф.

Вы прямо сказали ему,что все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: