Гость
Статьи
Мудрые девушки, …

Мудрые девушки, подскажите как быть?

Мудрые девушки, подскажите как быть. встречаемся месяц на расстоянии, последние дни не общаемся. Один раз это произошло из-за моего психа. Но сама сделала первый шаг, в следующие дни молчание повторяется. Уже несколько раз звонила и писала первой. Видела в нем большую заинтересованность, сейчас такого нет, вообще не интересуется мной. У меня идёт сессия, он знает, как тяжело сейчас, ни одного слова поддержки не было. Устала!!! С одной стороны, хочется расставить все точки над и, с другой - может наплевать и молчать? Типа пофиг. ВАШЕ мнение? Звонить не буду, хотя люблю больше разговоры, а не переписки. Что лучше: написать и выяснить кто мы друг другу, спросила бы я почему нельзя честно сказать , что просто интереса больше нет, или продолжать молчать? P.S через месяц после окончания наших сессий мы должны были бы встретиться в нашем общем родном городе.. жду совета!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись и забей на него. Если ему будет надо он сам всё выяснит)

#2

Выждать какое то время и написать первой. Написать что-то общими фразами, что-то легкое и посмотреть на реакцию. Если промолчит или будет общаться без особого желания, то принять все как есть. Мужики охотники, как ни крути. Вы не в тех отношениях, чтобы выяснять отношения, так вы его точно оттолкнете. Короче стараться расслабиться и получать удовольствие от жизни, ну и беречь нервы. Кто знает, сколько этих мужиков будет на пути, из за каждого душу рвать не стоит

Гость
#3

Мудрых девушек не бывает. Бывают мудрые женщины.

Гость
#4

Вот ведь... Автор, он прекратил общение с Вами, а Вы все какую-то стратегию разрабатываете.
Парень правильно сделал: месяц переписки вообще ничего не значит, а Вы уже "включаете психи". Что же будет, когда Вы встретитесь? Вы же мозг изнасилуете так, что и психиатр не поможет.

Гость
#5

Он молчит и вы молчите. Слушала психолога, у мужиков есть такое. Не навязыввйтесь. Нет и нет. Появится, не надо строчить кучу сообщений. Пусть его задевает что все это время вы не ныли о нем. А просто были заняты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: