Гость
Статьи
Замуж за сидевшего

Замуж за сидевшего

Девушки, вышли бы замуж за "сидевшего"? По настоящей любви!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда. и не полюбила бы такого

#2

Смотря за что сидел. Мужа чуть не посадили, я даже успела узнать как передачки носить. Но там статья такая, что я б возгордилась им

#3

По настоящей любви😂😂😂

🍣
#4

Ё моё
Лучше остаться в девах чем связываться с зэком

Мужчина, 35.
#5

Смотря за что сидел. Если украл что-то когда-то по глупости, это ещё ничего о нём не говорит. Дурак, да. Такому нужна женщина рядом. Изменится. Смысл появится.
Может, и человек-то он хороший. Сложно. Сказать.

Гость
#6
Вау🍷

Смотря за что сидел. Мужа чуть не посадили, я даже успела узнать как передачки носить. Но там статья такая, что я б возгордилась им

Превысил уровень самообороны или политическая?

#7

только с условием,что сядет за меня

#8
Гость

Превысил уровень самообороны или политическая?

За бчб

#9

Подружка милая девочка 150 ростом за комментарий в вк сидит с сентября

Гость
#10
Мужчина, 35.

Смотря за что сидел. Если украл что-то когда-то по глупости, это ещё ничего о нём не говорит. Дурак, да. Такому нужна женщина рядом. Изменится. Смысл появится.
Может, и человек-то он хороший. Сложно. Сказать.

ппц кража для вас пустячок??

Грешница
#11

Нет. И влюбляться в них незачем. По оговору сидят единицы и даже если ваш один из них - тюрьма его всё равно изменит и не в лучшую сторону.

Гость
#12
Вау🍷

Подружка милая девочка 150 ростом за комментарий в вк сидит с сентября

Постыдились бы врать то.

#13

Нет, никогда

#14
Девушка Орочимару🐍

Нет, никогда

Наф*г в них даже влюбляться, не пойму как можно их искренне любить

Гость
#15
Гость

никогда. и не полюбила бы такого

Вы бы вполне могли не знать про такое 🤭
По запаху таких людей не вычислить, разве, что наколки под одеждой

Гость
#16
Гость

Вы бы вполне могли не знать про такое 🤭
По запаху таких людей не вычислить, разве, что наколки под одеждой

они прекрасно видны, вы ошибаетесь

Лаура
#17
Вау🍷

За бчб

Нацист что ли?

Гость
#18
Лаура

Нацист что ли?

Да, нацист. А Вау хохлушка глупая, кормит поит содержит своего альфонса. Он у неё на войну не пошёл, потому что трус, но наколочки набил. А сейчас к этой глупой хохлятине пристроился и живёт за её счёт, наврав ей что он борец с режимом. Мужики, пользуйтесь. Схема развода рабочая

Лаура
#19

Считаю такой вопрос странным. Как я смогла убедиться в течение чуть более 8 лет, что я была в МЛС, нормальных людей в тюрьмах мало. Большинство просто не способно любить, так как является маргиналами. Они наоборот вызывают только ненависть и омерзение.
По поводу "ждуль" так называемых. В тюрьмы часто попадают телефоны, и находятся наивные и верящие в такую любовь. Не понимающие, что шаблонные фразы выучить просто, обычно переписка с ждулями является коллективным творчеством. На самом деле от ждуль сначала хотят только передачи. Потом, когда он выходит, ждули не знают куда деться от своего возлюбленного. Который оказывается наркоманом и тираном.
Человек, который действительно любит, в таких ситуациях просит бросить. Моя подруга, к примеру, тесно общалась с симпатичной женщиной. Получила 20 лет за совершение 4 убийств. Ранее была судима за убийство, то есть, УДО не будет. Сама просила не ждать, рада, что та нашла себе другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: