Гость
Статьи
Дорогие девушки, какое …

Дорогие девушки, какое у вас видение обязательств в отношениях?

Поясню, что я подразумеваю под "видением".

Если девушка в моем вкусе, меня вполне устроит секс без обязательств. При этом, если девушка чувствует, что секс её обязывает (например, материально и в бытовом плане), то не откажусь, для меня это только плюс.

Если же девушка НЕ в моем вкусе, меня также ничто не обязывает, но в этом случае её обязательства (материальные по отношению ко мне) это уже не плюс, а обязательное условие.

А какое у вас видение темы "обязательств"?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вижу властного человека, теряю волю и получаю удовольствие от подчинения ему. Вот и весь рецепт)

Гость
#2

Аналогично, но часто бывает что партнер сразу пушистый, а потом пытается прогнуть. А вначале ягненком прикидывается

Гость
#3
Гость

Аналогично, но часто бывает что партнер сразу пушистый, а потом пытается прогнуть. А вначале ягненком прикидывается

Это всё видение?

Гость
#4
Гость

Это всё видение?

Написано же "аналогично". Это всё то же что и у вас, но столкнулась с тем, что партнер через полгода отношений начал из себя тирана строить

Гость
#5

Если речь об отношениях, которые не официальный брак, то никаких обязательств нет и быть не может. Люди друг другу никто. Во всех смыслах. Можно расстаться смс-кой, или собрать сумку одним днем, и больше никогда в жизни этого человека не увидеть.

Гость
#6

То есть, вы альфонс? Спите с девушками не в вашем вкусе за деньги? Тьфу на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: