Гость
Статьи
Худшая свадьба. …

Худшая свадьба. Расскажите о вашей

Расскажите как прошла ваша свадьба? Просьба больше не к тем,у кого всё круто,а к тем кому что то или вообще всё не понравилось на своей свадьбе.

Моя свадьба прошла дома, хоть и еда была заказана из кафе. Это было ужасно. Родственники всё время разбегались куда то. Тосты дурацкие говорили. Ведущей была моя мама. Короче отстой. Но Слава Богу это был второй день свадьбы. В первый день мы поехали в другой город на фотосессию. Там было очень красиво! Хоть и фотограф был мой дед, фотоаппарат был профессиональный. Потом ели на даче шашлыки и грибочки,мои любимые и первая брачная ночь была на даче )) Было здорово. Но платье у меня было отстой. Зато колечки красивые, хоть и самые простые.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Д.
#1

Я ещё не замужем, но расскажу, как мы с мч сходили на свадьбу моей близкой подруги.
Все началось с того, что наша подруга кинула нас с транспортом. Дело в том, что свадьбу они устраивали в её родной станице, от города 40км, и, вроде бы, никаких проблем. Но это был март, шел снег, автобусы ходили нерегулярно. Естественно мы с мч и ещё одной подругой собирались дома, за несколько часов до выезда в панике нашли машину и поехали. Я сказала, чтобы все взяли по сменной одежде. Мы ещё и с сумками были...
В общем-то приехали в ресторан, скучная свадьба, не интересные конкурсы, музыка ни для молодёжи, ни для старшего поколения. Еда и напитки были вкусными. В принципе, все прошло так скучно, как мы даже дни рождения не справляем.
Жених послал меня на три весёлых, когда я спрашивала у него адрес загородного дома, куда мы должны были поехать. Невеста в щепки разругалась со своей матерью, что последняя на эмоциях спустила свадебный торт по лестнице. Вся лестница была в нём.
В общем-то мы выудили адрес, вызвали такси, загрузились и поехали.
Приезжаем в глушь, видим заброшенный дом и просто впадаем в шок. Приезжает ещё одна загруженная машина с гостями. Звоним молодым, никто не отвечает. Звоним другим гостям, они называют адрес. В итоге эти гости нагрузили меня, моего молодого человека и подругу едой, напитками и алкоголем, а сами на лёгкие пошли по навигатору. Мы за ними. Естественно мы отстаём из-за груза. У меня рвутся пакеты, мы наступаем в замерзжие лужи, руки отмерзают нафиг. 2 часа ночи, мы не пойми где. Но в нашей стране есть ещё добрые люди! Вышел молодой человек, предложил помощь, мы согласились. Пока ехали на его машине до тех самых гостей, что ушли уже прилично от нас, мы подобрали 4 бутылки коньяка, 2 бутылки газировки. Это все добро решили оставить парню, что помог нам.
Те гости закидали нас остальным грузом, переругались, никто с нами не поедет, мы уехали.
Приехали. Невеста в истерике, жених в отключке, гости в синьке.
Как итог, мы уехали домой в город на такси.

Гость
#2

Можно я скажу про худшее свадебное путешествие? Оно, увы, было у моей подруги с мужем. После "пышной" свадьбы с выкупом, рестораном, конкурсами и катаниями подруга с мужем поехали в местный санаторий на пару недель. Но не одни, а с...мамами!с обеих сторон. С тещей и свекровью, они реально поволоклись с молодыми. Худшего и представить нельзя, даже совсем никуда не поехать намного лучше. Еще видео мне потом подруга показывала, как они гуляют с мужем по аллейкам, грустные-грустные такие.

Гость
#3
Д.

Я ещё не замужем, но расскажу, как мы с мч сходили на свадьбу моей близкой подруги.
Все началось с того, что наша подруга кинула нас с транспортом. Дело в том, что свадьбу они устраивали в её родной станице, от города 40км, и, вроде бы, никаких проблем. Но это был март, шел снег, автобусы ходили нерегулярно. Естественно мы с мч и ещё одной подругой собирались дома, за несколько часов до выезда в панике нашли машину и поехали. Я сказала, чтобы все взяли по сменной одежде. Мы ещё и с сумками были...
В общем-то приехали в ресторан, скучная свадьба, не интересные конкурсы, музыка ни для молодёжи, ни для старшего поколения. Еда и напитки были вкусными. В принципе, все прошло так скучно, как мы даже дни рождения не справляем.
Жених послал меня на три весёлых, когда я спрашивала у него адрес загородного дома, куда мы должны были поехать. Невеста в щепки разругалась со своей матерью, что последняя на эмоциях спустила свадебный торт по лестнице. Вся лестница была в нём.
В общем-то мы выудили адрес, вызвали такси, загрузились и поехали.
Приезжаем в глушь, видим заброшенный дом и просто впадаем в шок. Приезжает ещё одна загруженная машина с гостями. Звоним молодым, никто не отвечает. Звоним другим гостям, они называют адрес. В итоге эти гости нагрузили меня, моего молодого человека и подругу едой, напитками и алкоголем, а сами на лёгкие пошли по навигатору. Мы за ними. Естественно мы отстаём из-за груза. У меня рвутся пакеты, мы наступаем в замерзжие лужи, руки отмерзают нафиг. 2 часа ночи, мы не пойми где. Но в нашей стране есть ещё добрые люди! Вышел молодой человек, предложил помощь, мы согласились. Пока ехали на его машине до тех самых гостей, что ушли уже прилично от нас, мы подобрали 4 бутылки коньяка, 2 бутылки газировки. Это все добро решили оставить парню, что помог нам.
Те гости закидали нас остальным грузом, переругались, никто с нами не поедет, мы уехали.
Приехали. Невеста в истерике, жених в отключке, гости в синьке.
Как итог, мы уехали домой в город на такси.

В станицах так всегда. На югах всё свадьбы такие. В деревнях в средней полосе всё тоже самое, но менее эмоционально. Я была на одной свадьбе в молодости. Там всё было скучно , но зато потом жених ушёл от невесты к её маме. Был ужасный скандал, но мама невесты и жених прожили несколько лет. Вот как бывает.

Гость
#4

Я была на свадьбе у знакомых, когда невеста встала и ушла с другим. Жених побежал следом, гости посидели, подождали, а потом начали гулять без молодых.

Гость
#5

Можно вторую свадьбу сделать с новым платьем через 5 лет - renewal of vows

Золотая Рыбка
#6

Соседка рассказывала - поехала она с коллегами на свадьбу к коллеге - в сельскую местность. Двор. Вечер. Улица. А освещения нет. Уселись за столы - а они полупустые. Тарелочки с салатами (капустный салат и морковка по-корейски) на расстоянии где-то 2 метра друг от друга, а колбасы-сыра-курицы - нет и в помине. Через долгое время несут горячее - коллеги приободрились - наконец, мол поужинаем, а там тушёные баклажаны без мяса. В конце сели в темноте же уехали обратно. Прибежала соседка домой - поужинала.

Гость
#7

Приехали к подруге и там все по классике....всратые выкупы с распечатками из интернета, ор "Марина я люблю тебя" на весь двор, друзья со стороны жениха ещё те маргинала, которые припёрлись в спортивном и уже накиданные вискарем. Ехали сначала два часа до ЗАГСа. Если б не таблы от укачивания то померла бы. Потом в ЗАГСе который был самым страшным на моей памяти подруга наткнулась на ещё одну невесту (там сразу несколько пар расписывали) в таком же, мать его, платье. Не надо было брать его в местном ателье. -__- Жених шорился от всех постоянно, громадная тётка двинула зашкварную речь про корабли любви отчалившие в плавание семейной жизни и вот вся это хренота....Короче в ресторане накормили нас отвратительно. Еду поставили прямо в гастро-емкостях будто мы цыгане блин. Да и вместо мяса была рыба и всякие салатики типа мимозы. Ни нарезок ни овощей или фруктов, даже нормального горячего не было кроме этой рыбы костлявой. Пришлось догоняться тортом. Там мать со стороны невесты в итоге отказалась платить за фуршет и правильно сделала. Отдельно обидно и жалко было молодых так как они наняли фотографа знакомого, который чужие фотки за свои выдавал. Мало того что он не умел даже фотиком пользоваться так ещё и нафотал по большей части алкашей, родню и девок со свадьбы. И это за 50, мать его, кусков. Но не молодых в итоге нафотал. А то что нафотал хотелось ему в зад запихать. В итоге на память у них фотки с телефонов друзей. Тамада тоже чмошный был со своими говноконкурсами, где надо было танцевать ламбаду, танец маленьких утят, при том отрывая людей от еды. Видимо орги решили, что сойдёт и так раз пара подмосковная. Недовольны в итоге были все. Повезло по сути только с транспортом. Фургоны молодые наняли удобные.

Гость
#8

В общем, надо по тихой расписаться , понял-принял

Гость
#9

Женился племянник. Гелевые шарвс девичьей фамилией невесты не захотели улетать, упали в грязь. На выкупе жениху предложили выпить стакан водки (перед регистрацией!). Пришлось свидетельнице с его стороны мужественно этот стакан выхлестать. Когда пили шампанское, фужеры лопались сами собой. Из 8 осталось 2. И в довершение, во время свадьбы у родителей жениха в спальне рухнул потолок. Во время свадьбы родители невесты выразили жениху и его родне соболезнование. А так свадьба была хорошая. Молодые через год разошлись.

Гость
#10

автор, ваша свадьба - ваших рук дело. Если все получилось отстойно, надо было продумать заранее.

Гость
#11

Свадьба моей бывшей подруги. Жених с невестой молодые, денег нет, а она на 6 месяце уже. Расписались и поехали праздновать к ней домой, она в городе жила с родителями, но в частном секторе. Во двор стол вынесли и стулья, мама готовила еду, тамады не было. И все б ничего если б не гости со стороны жениха. Он деревенский. Приехали его друзья из деревни. Даже не нарядные. Парни в трико, девушка одна в джинсах и футболке несвежей, другая в комбинезоне рабочем и галошах! Возмущались что нет шашлыков и никто их не развлекает, не подарили ничего кроме цветов. Нажрались водки и передрались между собой, окно в доме выбили, стол перевернули, потом уехали, невеста ревела, ее муж спал пьяный. А мы говорили не связывайся с ним, он гнилой, но бесполезно. Сейчас они оба перехали в деревню. Нарожали толпу детей. Она нигде не работает, живут на пособия. Он попивает, распускает руки, изменяет

Гость
#12
Гость

автор, ваша свадьба - ваших рук дело. Если все получилось отстойно, надо было продумать заранее.

Ну мы молодые были, денег не было особо. Платье отстой, потому что на Авито брала с рук, подешевле, у родителей не было денег. А без платья не хотелось.
Да и больше всего мне не понравилось поведение родственников мужа, тут уж никак не продумать. Опять же без родственников мужа первый день мне понравился! И еда из кафе вкусная была. Мне понравилось. Сами только для разнообразия 2 салата нарезали и всё. А так были нарезки, котлетки, блины с рыбой красной. Просто фотограф, тамада, аренда кафе обошлось бы нам тысяч в 100. У нас столько не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: