Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства собственности?

Я собственница и у меня хозяйский тип. В отношениях мне сложно, особенно с семьями моимх мч и рассказами как сильно он любит маму, сестру, братьев, эти звонки всей его семьи по 10 раз в день, он постоянно про них говорит, с ними общается. Вы скажете, что это хорошо, но мне кажется, в силу моего характера, что они просто дербанят его внимание и закладывают ему свои мысли, тянут его на свою сторону, хотя он должен быть на моей, иначе комфорта в отношениях мне не видать. Что делать с такой проблемой? #отношения #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу конечно

Гость
#2

он вам ничего не должен. Нужно меняться. Или, хотя бы, научиться маскировать свой характер

Гость
#3

Он должен быть на своей стороне.
А если они его тянут вниз, я их уберу 😉

Гость
#4

А ты вот как раз такая ду_ра, как описываешь, поэтому у тебя мужчина замученный.

Гость
#5

Зайобан и практически сломлен)

Гость
#6

Нафиг не надо новой семье перенимать программы родителей и передавать своим детям.
Звонки только по праздникам.
Любить родню надо на расстоянии)

Гость
#7
Гость

он вам ничего не должен. Нужно меняться. Или, хотя бы, научиться маскировать свой характер

Ребята, если вы становитесь в пару, будьте добры хотя бы пытаться делать друг друга счастливыми, а не просто чпокаться и говорить, что вы никому не должны, если вы ничего не должны, убирайтесь в свободное плаванье и не мучайте никого неопределенностью...спасибо

Гость
#8

Никак, ищи сиротку.

Гость
#9
Гость

Ребята, если вы становитесь в пару, будьте добры хотя бы пытаться делать друг друга счастливыми, а не просто чпокаться и говорить, что вы никому не должны, если вы ничего не должны, убирайтесь в свободное плаванье и не мучайте никого неопределенностью...спасибо

а вы делаете друг друга счастливыми? Вы хотите сломать мужчину и прогнуть его под себя. Маловато счастья-то.

Гость
#10
Гость

а вы делаете друг друга счастливыми? Вы хотите сломать мужчину и прогнуть его под себя. Маловато счастья-то.

А тебе понравится, когда жена в браке будет не с тобой советоваться, а с мамочкой шушукаться, по ее указке прыгать и тебя вдвоем будут прогибать?
Когда ты не глава семьи, а осел-извозчик для всей семейки и дойная корова?

Гость
#11

вы ищите легкие варианты для отношений, возможно надо подсобраться и искать кого-то по умнее.

Гость
#12
Гость

Ребята, если вы становитесь в пару, будьте добры хотя бы пытаться делать друг друга счастливыми, а не просто чпокаться и говорить, что вы никому не должны, если вы ничего не должны, убирайтесь в свободное плаванье и не мучайте никого неопределенностью...спасибо

Ну они реально не должны. В отношениях все добровольно или по договоренности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: