Гость
Статьи
Турчанин выгнал в …

Турчанин выгнал в Россию. Странная ситуация

Турок пригласил меня в страну для отношений и совместной жизни. он работает в местной полиции. На второй день моего пребывания у него пошли гулять у моря и случайно нас видели его коллеги. На след день он объявляет: "Собирайся в Россию,выбирай себе билет. У меня проблемы на работе.Сегодня начальник меня вызывал.Меня заставили с тобой растаться. уезжай в Россию,и мне оказывается не положено жениться на иностранках." Купил мне билет до Москвы, когда вернулась в страну спросил добралась ли я. Я ответила да. После этого больше мне не звонил не писал. Я ему писала потом, но он как то на нет отношения сводит,на вопросы не отвечает.
На том сайте знакомств продолжает часто сидеть, узнала что он опять активно знакомится с девушками из России для брака, приглашает к себе.
Что это было??? #отношения

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже писала неделю назад как турецк ий примат использовал тебя для бесплатного секса, что опять?

Гость
#2

Сколько можно одну и ту же тему мусолить? Ну, съездили на секс-туризм и ладно. Хорошо, что хоть обратный билет Вам купил. А то бы всё за свои кровные развлекались.

Василий
#3

Кому в Турции нужны онанисты?

#4

вы не прошли испытательный срок

Гость
#5

Хватит мусолить. А вы на что надеялись когда летели туда? Сериало пересмотрели? Турок потыкался и отправил назад

Гость
#6
Гость

Хватит мусолить. А вы на что надеялись когда летели туда? Сериало пересмотрели? Турок потыкался и отправил назад

Сложно с этими иностранцами.Другой менталитет,трудно понять друг друга.Вы хотели счастья,а получили другое.Вернулись жиаы и здоровы,и благодарите Бога!Конечно,это все надо пережить и обида уйдет не сразу.Желаю вам счастья!

Гость
#7

Фу, с животным отношения секс… фу ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: