Гость
Статьи
Не жди меня, мама ...

Не жди меня, мама ...

После смерти жены я 20 лет не мог посмотреть ни на одну женщину ..
Но сегодня я наконец освободился из тюрьмы и понял что оно того стоило ...

Ладно, не пугайтесь ..
Это из какого-то пиндосского ситкома ..

А теперь вопрос: стоит ли зэку заводить знакомство с женщиной на воле? Ну, не все же маньяки, педофила и убийцы, на самом деле ...
Есть среди постояльцев МЛС и такие мученики как пианист из старого фильма с Гурченко ...

Вопрос от моего бывшего одноклассника волею судеб оказавшихся в КСР ...

Con's BF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ладно, не пугайтесь .."

Дружище, никто не испугался. Тут всем на твои проблемы по...

Гость
#2

Если заводить отношения,то этой женщине придется ждать постоянно из тюрем этого человека,то есть быть несчастной.Нужно сделать выбор,или несчастная женщина,или этот человек одинокий и несчастный.

Гость
#3

Вот именно так я представляю мужчин которые сидят на этом сайте.

#4

для чего зеку отношения с вольной женщиной? ему что, сидеть 1-2-3 года? если да, то может и стоит, если больше, то нет

Гость
#5

Всегда надо искать себе ровню. Детным - детных, девственным - невинных, опытных-опытным, отсидевшим - отсидевших...и так далее.
Будет полное взаимопонимание и никаких антагонизмов.
....Я могу понять тех, кто ждёт из заключения своих любимых. Вытравить чувства нелегко. Но никогда не пойму тех, кто только знакомится с сидельцами и начинает с ними отношения с нуля. Нафига портить биографию себе и своим будущим детям, изначально рушить будущие перспективы? Если один из супругой или родителей - отсидевший, человека уже на приличную работу не возьмут. Зачем ставить на себе клеймо?

Con's BF
#6
Гость

"Ладно, не пугайтесь .."

Дружище, никто не испугался. Тут всем на твои проблемы по...

У меня нет никаких проблем ...
За решеткой мой бывший одноклассник ...
Я же ПОКА на свободе, как и все тут ..
От тюрьмы и от сумы ..
Так что мне пох что всем пох, приятель ...

Con's BF
#7
Гость

Если заводить отношения,то этой женщине придется ждать постоянно из тюрем этого человека,то есть быть несчастной.Нужно сделать выбор,или несчастная женщина,или этот человек одинокий и несчастный.

Просто интересно ты бы также ПЕЛА если бы в тюряге
парилась женщина, а мужчина был на свободе ...
Скорее всего развела бы бодягу про то что если любит - всю жизнь должен ждать, а иначе безответвенный инфантил ...
Нет? ..

Con's BF
#8
Татьяна

для чего зеку отношения с вольной женщиной? ему что, сидеть 1-2-3 года? если да, то может и стоит, если больше, то нет

Ему осталось пыхтеть полторашку из четырех отсиженных ...
Дело не в сроке, а в моральной стороне отношений между людьми ...
Не побоится от она хмурых взглядов и неодобрительные речей посторонних людей связавшись с бывшим зэком ...

Последователь Пути Голоса Борри
#9

Причем тут в заголовке мать? Такие поэмы пишешь сопливые. Ауе романтика тут не к чему. Не идеализируй бабу. Не будет она ждать мужчину. Полюбому перепихнется как минимум. Другого найдет. Не будет эмоции в этот период. Они живут эмоциями. Ей пофигу кто будет рядом. Ты. Твой кент. Васян или толян. Ей важно ощущать ту эйфорию которую даст мужчина. Те чувства. С тем и будет. И то временно. Ведь женщина пикогда не будет твой. Твоей будет лишь очередь.

Гость
#10
Con's BF

Просто интересно ты бы также ПЕЛА если бы в тюряге
парилась женщина, а мужчина был на свободе ...
Скорее всего развела бы бодягу про то что если любит - всю жизнь должен ждать, а иначе безответвенный инфантил ...
Нет? ..

Скорей всего это именно вы в тюрьме ,судя по вашему ответу.Не делайте не кому не чего плохого.

Гость
#11
Гость

Скорей всего это именно вы в тюрьме ,судя по вашему ответу.Не делайте не кому не чего плохого.

Писала не желаете,это т9

404
#12

Ну что вам сказать. Это суровое испытание и для тех женщин, которые уже были связаны с преступником (например жена сестра мать). А если совсем новая женщина то шансы на успех вообще стремятся к нулю. Я знаю, что зеки так делают, пишут слюнявые слезливые письма всей камерой, ловят на них дурочек, которые годами им потом передачки таскают.
Если вашему другу повезет найти такую дуру, то только в путь.
Тут пишут, что мол она будет с кем то секситься. Ну так и что? У зека к ней тоже не совсем чистая любовь, а скорее голый рассчет.
А заниматься плотской любовью никто в тюрьме и так не разрешит, если не жена.
И еще одна ремарка: я работала в местах не столь отдаленных и видела немало "постояльцев" как вы говорите. Невинно осужденных ангелов я там не встречала)

404
#13

и с точки зрения здоровой логики поведение вашего друга выглядит некой хитростью)
Типа осознал, что свобода не за горами, а значит придется искать где спать что есть и кого ахать. И решил все эти сложности за счет женщины решить.
Все лучше, чем самому об этом всем париться)
Поэтому я и написала, что нужно искать именно дуру. Романтическую дуру, которой можно навешать про несправедливо осужденного страдающего)
Либо повести себя как мужик. Освободиться, встать на ноги самому, а потом уже искать женщину, но не как средство для выживания, а для любви.
ПС анекдот неплох)

боец
#14

эх найти тебе бы такую же арестантку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: