Гость
Статьи
Недоверие. Обманул

Недоверие. Обманул

Совместно живем 7 лет,2 года в браке.Есть ребёнок,пока не работаю.
В прошлом была измена,всякие мутки за спиной,были разборки.Простила,извинился,сказал что больше такого не повторится.Измен больше не было,но вот недавно узнаю,что он в финансах меня обманул,сумма миллион.Денег нет,есть теперь долг перед банком.В голове мысли - развод,но боюсь,только сама не знаю чего.Его уже не люблю,да и как мужчина он мне стал неприятен после последнего.
Готова выслушать все и насмешки,и советы,и просто ваше мнение. #отношения #финансы

Катеринка
5 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Его уже не люблю,да и как мужчина он мне стал неприятен после последнего

Чо ещё надо?

Мужло подлое
#2

Боится она

#4

Боитесь неизвестности или не знаете как продолжите одна жить? Жить нужно с мужчиной, а ни с тем кто один раз предал, и во второй раз обманул.

Катеринка
#5
Кицунэ

Боитесь неизвестности или не знаете как продолжите одна жить? Жить нужно с мужчиной, а ни с тем кто один раз предал, и во второй раз обманул.

Скорее всего как жить дальше.Как узнали,что будет ребёнок,сказал уволиться с работы.Ушла,сейчас как это сказать,типа декрете сижу неофициально,ребенку 2 года.В садик осенью вот пойдет.Живем в квартире его отца.
Подруга советует подкопить финансовую подушку,как только выйду на работу и уходить от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: