Гость
Статьи
Парень не доверяет

Парень не доверяет

Здравствуйте, уважаемые девушки. Надеюсь, вы мне сможете подсказать, как мне поступить в данной ситуации.
Есть МЧ, в отношениях 2 года. Всегда ревновал меня, но в меру. Но пару месяцев назад я его обманула по мелочи (ради блага), ложь всплыла и теперь он мне иногда не доверяет. И это доходит до абсурда. Может сказать "я не верю, что ты дома. пришли фото". Или прислала я ему смайл вообще не в тему. Он сразу "ты не мне его прислала. Просто ошиблась. Хотела кому-то другому" и так далее. Уже нет сил терпеть это недоверие, ничего не помогает. Пыталась я и спокойно обьяснять и истерила, когда он в очередной раз засомневался в моих словах, и просто плакала от обиды. Он замолкает на неделю, потом снова появляется повод меня в чем-то заподозрить. Утверждает. что это "просто безобидные вопросы", а у меня больная реакция на них. Но я уже не могу, что мне делать? И говорила "да, я не дома, а у любовника", он отвечает "я знал" и дальше несет какой-то бред. Понимаю, что 1 раз обманула, но что, мне теперь за всю жизнь расплачиваться из-за какой-то безобидной лжи, и то, сказанной во благо?(не хочу вдаваться в подробности, но так и есть) И сам он меня обманывал и не раз, но я про это молчу. Уже руки опускаются. Кстати, он потом говорил, что вообще говорит это просто так, несерьезно. Не знаю, правда это или нет.
p.s. с родителями знакома, очень заботлив, пылинки сдувает. могу смело заявить, что любит. но регулярно находит причины в чем-то засомневаться.

отчаявшаяся
21 ответ
Последний — Перейти
даздрапрема
#2

просто размажьте его неуверенность в вас своей честностью и чистотой помыслов (можно с фото доказательствами), отмудо**хайте его подозрительность своей преданностью и любовью
пусть ему будет стыдно :-)

Гость
#3

Женщины всегда врут. Это не хорошо и не плохо. Физиология такая.

даздраперма
#4
Гость

Женщины всегда врут. Это не хорошо и не плохо. Физиология такая.

Серьезно?

даздраперма
#5

Это ведь надо еще догадаться сделать Селфи на 8 марта с бабенями, которые это выложат в сеть , а потом говорить о доверии ☺️

Гость
#6

Любой нормальный человек никогда в жизни не поверит тому кто соврал ъотя бы один раз. Это нормально. Так как люди не меняются.
Другое дело, что он сам такой и не достоин честной девушки. А значит вы обречены существовать в этом ужасе, который себе построили.

Серебрянная Королева
#7

Еще бы ему фото высылать?!!! Послала куда подальше и все прекрасно!

отчаявшаяся
#8
Гость

Любой нормальный человек никогда в жизни не поверит тому кто соврал ъотя бы один раз. Это нормально. Так как люди не меняются.Другое дело, что он сам такой и не достоин честной девушки. А значит вы обречены существовать в этом ужасе, который себе построили.

Тогда почему я давно забыла про его обманы и живу спокойно? Почему он не может и постоянно мне напоминает как я когда-то сказала ему неправду? Что за несправедливость?

отчаявшаяся
#9
Серебрянная Королева

Еще бы ему фото высылать?!!! Послала куда подальше и все прекрасно!

Ага. А если откажусь делать это, он заявит "ты не дома. тебе есть, что скрывать. была бы ты дома - спокойно скинула фото". Он не думает о том, что это вообще унизитеьно, еще что-то ему доказывать.

отчаявшаяся
#10
даздрапрема

просто размажьте его неуверенность в вас своей честностью и чистотой помыслов (можно с фото доказательствами), отмудо**хайте его подозрительность своей преданностью и любовьюпусть ему будет стыдно :-)

спасибо. но я и так это делаю 2 месяца, доказываю ему что-то, ему не стыдно. может извиниться, но это извинение ради извинения. уже надоело, что меня считают потенциальной шшшшкуууурроооооой

даздраперма
#11

Он у вас молодой , дурь в голове ))

отчаявшаяся
#12
даздраперма

Он у вас молодой , дурь в голове ))

да, все так. 23 года всего. может начать предъявлять претензии вообще из-за мелочи, на что бы нормальный парень внимания не обратил. например, спрашивает "а на кого ты это в инстаграме смотришь? на мужиков?". ему отвечаешь, что нет, просматриваю ленту и выхожу, а он "ну да, конечно, ага, говори, на кого? я тоже буду на бапп смотреть". фейспалм. но он считает, что это все нормально, что все так делают в других отношениях.

даздраперма
#13

Ой, а что бы вы сказали, если бы при вас даму окучивали ? Вот я была свидетелем, прям хрясь первую попавшуюся за барной стойкой, потом уже на диване на ушел щебечет ей что-то... такого насмотрелась за свою жизнь😌

даздраперма
#14

На ушко*

отчаявшаяся
#15
даздраперма

Ой, а что бы вы сказали, если бы при вас даму окучивали ? Вот я была свидетелем, прям хрясь первую попавшуюся за барной стойкой, потом уже на диване на ушел щебечет ей что-то... такого насмотрелась за свою жизнь😌

наверное., ничего. развернулась и ушла. потом, когда бы он подошел ко мне, вела себя холодно. а к чему вы это?

даздраперма
#16

Так что ваш пупсик не доверяет скорее всего потому что по себе судит, а вы недоумеваете, так как ничего дурного в мыслях не имеете 😊

отчаявшаяся
#17
даздраперма

Так что ваш пупсик не доверяет скорее всего потому что по себе судит, а вы недоумеваете, так как ничего дурного в мыслях не имеете 😊

так поверьте, я ему то же самое говорю! я знаю, что люди приписывают свои чувства/мысли/догадки/действия (нужное подчеркнуть) другим людям, это факт. и я ему говорила все это, он типа смеется и отрицает. говорит "нет, ты обманула меня тогда-то, поэтому я так себя и веду". как на самом деле дела обстоят я не в курсе, но ни в чем таком он замешан не был, вроде.

даздраперма
#18

А как вы его обманули?

отчаявшаяся
#19
даздраперма

А как вы его обманули?

будете смеяться. но как-то мы ругались и он кинул меня в чс, дабы я успокоилась. то есть просматривать его страницу не могла. и вот как-то я говорю, "ой , а ты новую песню в аудиозаписи добавил?". он такой "ну да. точно" а как ты узнала? заходила через фейка?" я отрицала как только можно, но потом поняла, что это бессмысленно ну и сказала что да, было дело . вы спросите, почему не сказала сразу, что в этом такого? ну просто он считает, вот раз я захожу через фейка , значит, что... БИНГО! Мне есть , что скрывать! вот такая логика. Бред, да? Выяснение отношений из-за какой-то мелочи. Спрашивается, а как мы будем выяснять более серьезные проблемы?!

Гость
#20
отчаявшаяся

Тогда почему я давно забыла про его обманы и живу спокойно?

Ну и зря.

манька
#21

на ***** его посылай....житья не будет(((заклюет,будет ревновать к тому,чего не было,и фантазировать,что было.....был у меня такой....фу-фу-фу.....клубочек своих нервов ему подарила....а лучше бы рога....

Гость
#22

если вам нравиться с таким быть-будьте. В чем вообще вопрос.Если честно,даже если бы не обманули,он бы потом вам все равно начал тылдычить: не верю,не верю. Это натура такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: