Гость
Статьи
Парень не доверяет …

Парень не доверяет после измены

Случайно изменила своему парню и теперь он контролирует с кем и как я общаюсь, с кем и как гуляю. Под таким контролем я никогда не была и как человеку любящему свою свободу мне сейчас очень тяжело. Как вернуть его доверие после измены и добиться меньшего контроля?

Ляля
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Очень сложно вернуть доверие, для этого потребуется время.
Вернуться к прошлым отношениям уже не получиться, но возможно построить новые отношения и это зависит сейчас от вас двоих как вы будете выстраивать их.
Наберитесь терпения и отнеситесь с пониманием к своему молодому человеку когда он Вас контролирует, ему также больно и тяжело.

#1

Случайно..))) это типа "Шла-шла, упала на член и оп-па, изменила"?))
И после всего Вы хотите чтоб он доверял Вам как прежде? Вы что прикалываетесь? Любите свободу так сильно - уходите от парня. Он найдет себе нормальную девушку, которая не станет ему изменять. И, да, кстати, и контроля над Вами не будет. И Вы будете счастливы и Ваш парень.

Гость
#2

Как можно случайно изменить, поведуйте нам?
Скорее всего ничего не выйдет из этих отношений, парень попользуется какое-то и найдёт себе нормальную.

Гость
#3

ну да, случайно сняла трусы, случайно раздвинула ноги и наверное так же случайно кончила)))
да еще и парень в этом виноват, да? что довел вас, скатина, до такого состояния.

Гость
#4

Случайно изменила, это как, стесняюсь спросить? :)))))))))

Гость
#5

наверное не смогла устоять перед таким красивым и смазливым аниматором, мозг отключился полностью.

8хВика
#7

странно, что он вообще вас простил...

Гость
#8

Твой парень - лoшара, раз простил твою измену. Можешь изменять теперь, сколько захочется, этот оленёнок никуда от тебя не денется.

Гость
#9
Гость

Случайно изменила, это как, стесняюсь спросить? :)))))))))

Пьяная была в хлам.

#10
Гость

Пьяная была в хлам.

Зачем же так нажираться раз себя не контролируете?

#12

Никак не вернуть.
А ты не печалуйся, выйди на улицу, трусы сними да ноги разведи. Кто-нибудь да захочет.
Тебе ведь все-равно на чей *** садиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: