Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое насилие

Всем привет. Я встретила бывшего парня и он начал меня "обрабатывать" как потом до меня дошло что он манипулятор, он мене уговорил что однин раз се*с это нормально. Это все делают, начал приводить примеры, говоря что сдесь такого, это будет наш секрет, ничего страшного. Общаюсь с психологами, сказали что это псих воздействие на человека ради секса. И это насилее. Теперь у меня проблемы, он с меня издевался. Я сильно похудела, боль в теле и в душе не выносимоя. Скажите у кого-то была похожая ситуация? #бывший

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да не смеши ты народ...
Траххнулась с бывшим и прям в депрессию впала, по психологам ходишь.
Кто не хочет, тот не спит, несмотря ни на какие уговоры.

Я
#2
Cвета

Ой, да не смеши ты народ...
Траххнулась с бывшим и прям в депрессию впала, по психологам ходишь.
Кто не хочет, тот не спит, несмотря ни на какие уговоры.

Спасибо за сочувствие

Гость
#3

***

Гость
#4

ДaBaлka.

#5

Конченный человек этот твой бывший.

Я
#6
Гость

ДaBaлka.

Надеюсь с вами такого не произойдёт. Манипуляции и сексуального насилия.

Гость
#7

Хоспадиии, какие вы глупые и мягкотелые люди🤦‍♀️... Чуть прикрикнет, всё, сразу абьюзер. Уламывает на секс, всё, психологическое насилие.🤦‍♀️На какой фабрике таких ду_р фабрикуют мне интересно....
Тебя просто разводят на секс, надо не по психологам ходить, а послать такого парня далеко и надолго, если тебе не нужны его подкаты.
Мне даже страшно за таких [е_бА&ашек, как вы, автор. Вас сломает первая серьёзная трагедия в жизни. У меня уже чувство отвращения к этому сайту появилось, темы глупые сыпятся пачками, и сложилось впечатление, что тут девочки сидят от 14 до 20 лет, настолько глупостью всё пропитано.

#8

Какие нежные пошли дамы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: