Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали из …

Кого бы вы выбрали из двух ухажеров?

Двое парней оказывают знаки внимания. Оба хорошие парни.

Первый - Олег, военнослужащий, 27 лет, старший сержант, при этом курсант МВВКУ (Московское высшее военное командное училище), 4 курс, идёт на 5 курс, отличник, учится, чтобы стать офицером. В следующем году заканчивает, закончит с отличием военный ВУЗ. До этого служил по контракту на Дальнем Востоке, участник боевых действий в Сирии, когда поступил, переехал к нам в Москву. После диплома будет в штате Минобороны как лейтенант (по блату начальник училища, по совместительству друг отца пристраивает).
Добрый, хороший парень, очень бережно относится, пишет ласковые слова и при встрече стремится обнять, поухаживать. Не пьёт, не курит. Высокий и здоровый. Женат не был, детей нет, но хочет. Не коренной москвич, родом из Сибири. Есть квартира в Москве, подарила бабушка. Есть машина, тоже подарила бабушка в связи с отличным окончанием 3 курса. Семья: он самый младший в семье, поздний ребёнок. Родители - пенсионеры, отец (полковник следственного комитета в отставке), мать (домохозяйка), старшая сестра (подполковник МВД по Московской области), старший брат (полковник национального центра управления обороной, военный), бабушка - бывший депутат законодательного собрания его региона. Выглядит моложе своих лет, симпатичный.

Второй - кладовщик в Ленте, 28 лет, тоже добрый, хороший парень. Немного выпивает и курит. Высокий и худой. Стремится к семье, детям, любит детей (есть дочь от 1 брака). Много работает, правда платит алименты. Не судимый. Скоро станет завскладом. Рукастый, хозяйственный. Снимает квартиру. Есть машина. Родители тоже пенсионеры, сестёр и братьев нет.
Пробивает дорогу в жизни сам. Выглядит старше 28 лет, но не страшный.

Кого из этих двух вы бы выбрали?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

обоих выбирай )

Гость
#2

проспись баба яга. максимум твои ухажеры это те что тебе ребра сломали в подъезде когда ты со смены в борделе шла

Гость
#3

С таким как второй вообще лучше не общаться.
Естественно первый.

Гость
#4

Первого. Мне не нужен мужик с прицепом

Автор
#5
Rostislav

обоих выбирай )

И куда мне их девать?)

Автор
#6
Гость

проспись баба яга. максимум твои ухажеры это те что тебе ребра сломали в подъезде когда ты со смены в борделе шла

Остряк

Автор
#7
Гость

С таким как второй вообще лучше не общаться.
Естественно первый.

А почему лучше не общаться?

Автор
#8
Гость

Первого. Мне не нужен мужик с прицепом

Поняла, спасибо за ответ

Автор
#9

Моя мама говорит, что с военным (первым) перспектив нет.

А второй в коммерческой сфере все таки.

Грустина Укулеле
#11

Первого, при учете, что я согласна мотаться за ним по стране, если его перераспределят и при том, что я никогда не уйду от него сама, чтобы его влиятельная родня мне не мстила.
Второй вообще в пролете.

Гocть
#12

2

#13
Автор

Моя мама говорит, что с военным (первым) перспектив нет.

А второй в коммерческой сфере все таки.

И тут ещё выбор стоит?) Первый единственный адекватный вариант
Коммерческая сфера? Это как из анекдота:
- я работаю с финансами многомиллиардной компании
- ты кассир в Макдональдсе...

Автор
#14
Гость

не бомби курица, мне твом обиды не интересны плакай молча

Курицу ищи в другом месте.

Автор
#15
Грустина Укулеле

Первого, при учете, что я согласна мотаться за ним по стране, если его перераспределят и при том, что я никогда не уйду от него сама, чтобы его влиятельная родня мне не мстила.
Второй вообще в пролете.

Первого вряд-ли распределят когда-то куда-то. Начальник училища оставляет его в Москве, в Министерстве Обороны, в качестве лейтенанта, будет проверяющим каким-то. Ездить проверять воинские части по России в командировки.

Автор
#16
Гocть

2

А почему?

Автор
#17
RomaRomanStorm

И тут ещё выбор стоит?) Первый единственный адекватный вариант
Коммерческая сфера? Это как из анекдота:
- я работаю с финансами многомиллиардной компании
- ты кассир в Макдональдсе...

Хорошо, спасибо за ответ!)

Гость
#18

Автор, да вы спали всех! И Олега и своего и его отца и нач. Училища 😱

Гость
#19

Тяжёлый случай. Неужели ничего поприличнее не попадается? Или так уже возраст поджимает?

Гость
#20
Автор

Моя мама говорит, что с военным (первым) перспектив нет.

А второй в коммерческой сфере все таки.

Как это нет? Есть чудная перспектива остаться молодой вдовой

Гость
#21

Найдите третьего

Гость
#22
Автор

Моя мама говорит, что с военным (первым) перспектив нет.

А второй в коммерческой сфере все таки.

Так он в этой комерсеской сфере никто! Если бы он был в руководстве - это другое дело. А он считай необразованный работяга, без перспективы на карьеру. Низший слой общества так сказать.

Гость
#23

Хахахххххххххх)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: