Гость
Статьи
Кого из двух парней …

Кого из двух парней выбрать?

Ситуация такова. Год назад познакомилась в унике с парнем, завязался разговор , моей же национальности, ему на данный момент 21, спортивный, крепкий, красивый. Уехал в армию, мы так в шутку можно сказать говорили, что дождемся друг друга. В итоге я ждала его до октября, но в ноябре перевелась в новую группу в унике и с первого дня влюбилась в своего одногруппника. Ростом 185, худощавый, симпатичный. Не знаю, чем то зацепил. Долго никто не нравился, а тут бац и все. Потом начала замечать, что он рядом со мной странно себя ведет, боится в глаза смотреть, бешенно сердце бьется, когда обнимаю. В итоге оказалось, что с первого дня мы друг другу понравились. Очень быстро сблизились, в итоге начали с ним встречаться. Потом только начала задумываться о том, что поспешила, да парень хороший, но на моем родном языке не разговаривает ( важный критерий для моих родителей), городской, не знает деревенской жизни. А первый сам из деревни. В итоге приехал первый, я ему сказала, что у меня появился парень, он мне "я целый год мечтал о том, что приеду и просто обниму своего человека, а мой человек-это ты". " Я тебя хочу, просто тебя, я тебя выбрал и отпускать не собираюсь". А я теперь в замешательстве, с первым больше знаем друг друга, со всеми скелетами в шкафу, но я ему изначально как девушка не понравилась, у нас больше близкое родственное общение. Но заявляет, что я думал, что после армии с тобой что то получится, не хотел торопить события. Но меня выбесило, что он не мог просто мне это сразу сказать, не действовал, даже не задумывался, что меня кто-то может увести. Знала бы раньше, я бы спокойно дождалась и выбрала между двумя. А так я не знаю... С парнем встречаемся, мама уже нагоняет на него, типо вот не деревенский, маменькин сынок, с родаками живет, на папины деньги заправляет машину. Но он студент, и тот, что с армии пришел тоже не зарабатывает, в уник на первый курс теперь поступает,так что тоже студент.Они по своей сути на одном уровне, стабильного заработка не имеют. #отношения

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Я б городского выбирала, в чем прикол в деревне сидеть, но я сама городской человек) но если вы собираетесь скот разводить всю жизнь, то тогда конечно деревенского))

Гость
#2

Расскажи им обоим
Первому-что обманула и он у тебя дальше френдзоны не выйдет
А второму- что хочешь быть с первым
Во-первых твой обман рано или поздно всплывет. А во-вторых пусть оба мужчины узнают, что у тебя низкая социальная ответственность и ищут себе нормальную не гулящую. Это ты их недостойна, особенно того, который в армии

Автор
#3

Я думаю, вам стоит общаться с двумя.
Получше узнать парня пришедшего из армии, мало информации для принятия решения.
А вобще, автор, люди с годами проверяются. Поэтому уж по первому впечатлению точно ничего понять нельзя.
Общайтесь с обоими и судите по поступкам

Гость
#4

Без любви ждёт тебя страдание и боль. Будешь жалеть о том, что потратила молодость на встречных поперечных, к которым чувств нет, а только вожделение.
Выбора у тебя нет.

Даша
#5
Автор

Я думаю, вам стоит общаться с двумя.
Получше узнать парня пришедшего из армии, мало информации для принятия решения.
А вобще, автор, люди с годами проверяются. Поэтому уж по первому впечатлению точно ничего понять нельзя.
Общайтесь с обоими и судите по поступкам

Спасибо за ответ. Встретилась с тем, что с армии приехал. И понимаю, что ничего к нему не испытываю. Ближе оказывается все таки парень, с которым встречаюсь. Вокруг да около ходить не хочу, ибо тот, что с армии выбор ставит, типо если выберешь меня, в обиду не дам. Расплакался передо мной... Очень плохо на душе, что так получилось, я и подумать не могла, что он так может привязаться, но год меня чисто во френдзоне держал, мы говорили, что мы просто друзья, а потом оказывается, что он планы какие-то строил... Постоянно хотел меня как-то менять, то его вес мой не устраивал, то я ему характером не подхожу, внешностью тоже. Я за этот год уже полностью остыла к нему, и поняла, что такого парня не хочу. Вступила в отношения, где меня не критикуют, заботятся, помогают. А он опомнился, говорит, что свое отдавать не хочет. Но я теперь понимаю, что ничего к нему не испытываю. Так что останусь с парнем-одногрупником. А второй пусть свою найдет.

Гость
#6
Даша

Спасибо за ответ. Встретилась с тем, что с армии приехал. И понимаю, что ничего к нему не испытываю. Ближе оказывается все таки парень, с которым встречаюсь. Вокруг да около ходить не хочу, ибо тот, что с армии выбор ставит, типо если выберешь меня, в обиду не дам. Расплакался передо мной... Очень плохо на душе, что так получилось, я и подумать не могла, что он так может привязаться, но год меня чисто во френдзоне держал, мы говорили, что мы просто друзья, а потом оказывается, что он планы какие-то строил... Постоянно хотел меня как-то менять, то его вес мой не устраивал, то я ему характером не подхожу, внешностью тоже. Я за этот год уже полностью остыла к нему, и поняла, что такого парня не хочу. Вступила в отношения, где меня не критикуют, заботятся, помогают. А он опомнился, говорит, что свое отдавать не хочет. Но я теперь понимаю, что ничего к нему не испытываю. Так что останусь с парнем-одногрупником. А второй пусть свою найдет.

Даже писать ничего не буду, думаю вы уже сделали выбор исходя из вышесказанного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема