Гость
Статьи
Почему наибольшая …

Почему наибольшая популярность у не самых красивых женщин?

Вспоминаю в школу. В классе была объективно красивая девочка (не я), но тихая, скромная, не выскочка. Мальчикам же нравилась девочки сильно проще, но бойкие, грубые, выскочки. В универе простушки первые выскочили замуж, причём за перспективных старшекурсников. Сейчас во взрослой жизни тоже такое наблюдаю. Очень средние внешне перебирают очень хорошие варианты, когда как объективно красивые или одни, или не пойми с кем

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в школе толку от красивых скромных девочек? За сиськи не потрогать, поцеловаться ни-ни...

Гость
#2

Да, потому что сосут в везде дают.
У нас так же было, был высокий красивый мальчик, все по нему сохли.
А шоркался он с простигосподи, которые курили за гаражами, черные волосы, синие губы, пирсинг в соске.
Тяга к неизведанному, животное начало , с хорошей девочкой такого не переживешь.
Это нормально на самом леле

Гость
#3
Гость

Да, потому что сосут в везде дают.
У нас так же было, был высокий красивый мальчик, все по нему сохли.
А шоркался он с простигосподи, которые курили за гаражами, черные волосы, синие губы, пирсинг в соске.
Тяга к неизведанному, животное начало , с хорошей девочкой такого не переживешь.
Это нормально на самом леле

Всех перебрал и женился на такой же)

#4

Серые неприметные часто при мужиках,.. а сейчас я заметила очень многого молодых жирных девушек кг85 примерно, с низкой попой, толстыми ногами и объемным брюхом,..
при этом очень хорошенькие на лицо и лицо не жирное в силу молодости.. так вот эти девушки всегда ходят в сопровождении стройных и красивых парней... Крче красота тела или лица никаких гарантий не даёт

Гость
#5

Внешность это даже не пол дела. Сексуальность, харизма, хороший характер привлекают куда сильнее скучной красоты.

Автор
#6
Гость

Что в школе толку от красивых скромных девочек? За сиськи не потрогать, поцеловаться ни-ни...

Такое ещё с первых классов помню, когда и сисек нет. Открытки дарили, после школы провожали обычных, а на хорошеньких внимания не обращали

Автор
#7
Гость

Да, потому что сосут в везде дают.
У нас так же было, был высокий красивый мальчик, все по нему сохли.
А шоркался он с простигосподи, которые курили за гаражами, черные волосы, синие губы, пирсинг в соске.
Тяга к неизведанному, животное начало , с хорошей девочкой такого не переживешь.
Это нормально на самом леле

Я не про неформалок. Просто обычные на лицо, пройдёшь и не заметишь. Наглые разве что

Автор
#8
Гость

Внешность это даже не пол дела. Сексуальность, харизма, хороший характер привлекают куда сильнее скучной красоты.

Была у нас в институте такая. Низенькая, полненькая, с большим носом, почти всю учебу в брекетах. Познакомилась со старшекурсником с квартирой, хорошей работой и пр, он ее по заграницам возил ещё в те времена, когда остальные могли позволить себе Макдональдс разве что

Гость
#9

Это называется «харизма», детка…

Гость
#10

У серых и неприметных низкая самооценка. И запросов меньше. С такими любой неудачник будет на коне. Красивой или очень симпатичной нужно соответствовать. Всё мои бывшие одноклассницы быстро выскочили замуж. Так как фейсом не вышли. И умом. Вышли за таких же как сами. Уже у половины их мужей живот как на 9 месяце. Только одна вышла за красавца. Но он домашний тиран. И часто её побивает. А она терпит. Я сначала училась. Потом работала. Мне говорили, что мол у тебя запросы высокие. Да.)) Не такие же как у вас. Вышла замуж в 33 пока не нашла, что нужно.)) И я самая красивая из класса. Уже 12 лет замужем.
И мне до сих пор говорят, что запросы высокие.))
Просто когда знаешь себе цену. Приходиться постоянно сражаться.

Гость
#11

Потому что мужчины воспринимают женщину в целом, оценивая прежде всего то, как они себя рядом с ней себя ощущают. Для большинства мужчин если с девушкой рядом комфортно, весело, интересно и при этом она искренне им заинтересовано, главное чтобы не уродина была и внешне не отталкивала уж совсем - они легко влюбляются в таких.

А красивая не значит интересная, умная, харизматичная. Среди красива полно закомплексованных и откровенно душных может быть, так что не факт, что с ней будут рядом хорошо и комфортно

Гость
#12
Гость

Это называется «харизма», детка…

Тебе другой Гость сразу под твоим комментом ответил, харизма это или как на самом деле бывает...

Гость
#13

О красивых, которые страдают от одиночества, читаю истории только в интернете. Уж тем более красивые и скромные стесняшки вообще не вяжется.. Они высокомерные, не хотят строить отношения - им нужно только что-то принимать (внимание, ухаживания и т.д.), отдавать они ничего не умеют, поэтому после таких чувствуешь себя выжатым, как лимон. Особенно забавно "ей даже не с кем пойти", что в переводе " мажоры и красавчики не предлагают, сама же она не сделает первый шаг, а остальные и даром не нужны"

ФИО
#14

Так они бесплатные, неприхотливые, подстроятся под мужика, если нужно. А красивую содержать надо, подарки дарить, самому выплясывать перед ней, не вывозят многие.

Гость
#15

я вот красива а одинока и мужики ненавидят меня. а уродин они любят дарит машины

Гость
#16
Гость

я вот красива а одинока и мужики ненавидят меня. а уродин они любят дарит машины

Это уже характер, психика не к черту, у нас раньше секретарша такая работала - красавица и фигура отличная, но... в голове какие-то преграды... Ей уже далеко за 40, сильно сдала внешне, но так и живёт одна.

Гость
#17
Гость

я вот красива а одинока и мужики ненавидят меня. а уродин они любят дарит машины

толстозадая а кто тебе сказал что ты красивая

Гость
#18
Гость

толстозадая а кто тебе сказал что ты красивая

Зеркало.

Гость
#20
Автор

Такое ещё с первых классов помню, когда и сисек нет. Открытки дарили, после школы провожали обычных, а на хорошеньких внимания не обращали

Я другое помню. Все влюблялись всегда в самую красивую отличницу

Гость
#21
Гость

Я другое помню. Все влюблялись всегда в самую красивую отличницу

да, но щупали других

Гость
#22
Гость

да, но щупали других

Сейчас вообще никто никого не щупает, это прошлые поколения так делали. У нас щупал только один пацан, другие никогда не делали так. Лапал всех симпатичных и скромных и не очень

Гость
#23

Потому что *** обабилось и давно не охотится, сидит и ждёт, когда его уведет в стойло бойкая страшила-озаботка.

Гость
#24
Гость

Потому что *** обабилось и давно не охотится, сидит и ждёт, когда его уведет в стойло бойкая страшила-озаботка.

Интересно как охотится мы должны? С битой из-за угла караулить?

Гость
#25

Мужики просто сидят и ждут, когда какая-то тетка за ними придет и она приходит.

Гость
#26

Не знаю как в вашей школе, но в моей популярными были 2 девочки с большой грудью. У одной 4 размер, у другой 5, при этом стройные. Лицо было среднее. За ними все бегали. А с красивым лицлм но плоские как то не котировались

Гость
#27

Потому что парни и мужики у нас- полное ***. Закомплексованные и управляемые мамочками, такими же закомпдексованными. Рынок пошлый

Василий
#28

Важны обаяние и характер.

Гость
#29

В школе мальчишки не умеют ценить женственность, не доросли ещё до восприятия прекрасного. Им бы с себе подобными общаться, да обсуждать как им кажется, мужские вопросы. А постарше не очень красивые девушки более развязны и более доступны. Так как больше ничего у них нет.

Гость
#30

Популярностью в плане серьезных отношений пользуются женщины с хорошим характером, с которыми жить комфортно. А красота приедается

Гость
#31
Гость

Популярностью в плане серьезных отношений пользуются женщины с хорошим характером, с которыми жить комфортно. А красота приедается

Откуда берутся эти сказочки? В любом коллективе самые наглые, склочные, эгоистичные - все в отношениях или замужем, никогда не одни

Гость
#32
Гость

Откуда берутся эти сказочки? В любом коллективе самые наглые, склочные, эгоистичные - все в отношениях или замужем, никогда не одни

Так и красивые никогда не одни. А те якобы склочные и эгоистичные просто ведут себя активно, поэтому кажется, что с ними встречаются из-за наглости

Гость
#33
Гость

Так и красивые никогда не одни. А те якобы склочные и эгоистичные просто ведут себя активно, поэтому кажется, что с ними встречаются из-за наглости

Красивые одиноки, это почти правило...

Гость
#34
Гость

Всех перебрал и женился на такой же)

Ужас, хоть бы уже женился на нормальной

Гость
#35
Малина986®

Серые неприметные часто при мужиках,.. а сейчас я заметила очень многого молодых жирных девушек кг85 примерно, с низкой попой, толстыми ногами и объемным брюхом,..
при этом очень хорошенькие на лицо и лицо не жирное в силу молодости.. так вот эти девушки всегда ходят в сопровождении стройных и красивых парней... Крче красота тела или лица никаких гарантий не даёт

Жирушка будет держаться за штаны любой ценой. Если для этого потребуется унизиться, она будет унижаться.

Если надо вложиться деньгами - она будет вкладываться. Если закрыть глаза на то, что он с кем-то шляется, она закроет глаза и сделает вид, что всё ок. В итоге парню с ней и ненапряжно, и удобно.

Она просто понимает, что к ней очередь из женихов не стоит и будет пытаться так или иначе свои уродства "компенсировать"

Гость
#36
Гость

Сейчас вообще никто никого не щупает, это прошлые поколения так делали. У нас щупал только один пацан, другие никогда не делали так. Лапал всех симпатичных и скромных и не очень

Интересно. А вы в каком году школу заканчивали??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: